Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обновленный сайт. Мнения, Интересует мнение - какие имеются вопросы, кто еще не разобрался и т.д
 
эх люди слово новичЕк пишется новичОк,  я не хочу быть  новичек-ом, что за глупые очепятки в вроде серьезный софт брали, так пойдет скоро везде  будут словечки типа: девченки, извяните, чиловеки и т.п.
.. я не ханжа но немного коробит, чувствуется наследие советской школы и русского языка в частности.
 
Дизайн супер! Респект!
 
хорошо - кнопки не из рисунков сделаны (откл. пр. рис. в браузере)
плохо - приблуда с актив топикс пропала (а вернее без неё вообще тяжко)
 
Дизайн мне нравится, но трафика щас стало жрать больше. Вот сейчас эта страница без картинок - 146 кило  :oops:
 
Плохо:
Яркий форум, шрифты - левые, меньше чем на 1024 - некузяво, востановление паролей глючит, сайт заметно "потяжелел", активных тем нету, аватар у Антипова дупланский.

Хорошо:

Зашибатый смайлик, про меня, уважили!

:offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:
 
Согласен с рамочностью. если мессаги в топике небольшие - рамочки начинают глаза резать.
Конструктив:
1. Spacing между сообщением разных авторов убрать.
2. Сообщения (авторов в форуме) выделять чередующимся фоновым цветом: светлее-темнее-светлее-темнее...
 
Цитата
эх люди слово новичЕк пишется новичОк, я не хочу быть новичек-ом, что за глупые очепятки в вроде серьезный софт брали, так пойдет скоро везде будут словечки типа: девченки, извяните, чиловеки и т.п.
Чувствуется с YaBB русификацию взяли - там тоже был "новичёк".

Ещё констурктив:
1.
Почему-то не работает кнопка "Цитировать" (FireFox 1.0.6).
Нельзя ли её вместо "javascript:..." сделать обычной ссылкой. Чтоб можно было в случае надобности сказать щёлкнув левой кнопкой мыши 'Open in CURRENT/NEW/BACKGROUND tab/window' - т.е. самому выбирать где и как открывать.

2. Давайте статусный текст:
>Сообщения 26 - 47 из 47
>Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
размещать не в самом низу (после формы ответов), а до неё - сразу после последнего сообщения на странице. А то не видно то что у темы есть продолжение - сразу хочется ответ написать.
 
Цитата
©oded by offtopic пишет:
Яркий форум, шрифты - левые, меньше чем на 1024 - некузяво, востановление паролей глючит, сайт заметно "потяжелел", активных тем нету, аватар у Антипова дупланский.

Респект!!!!
 
3. Можно ли добавить гаолчку (на форме ответа) - подписаться на уведомления на эту тему. А то приходится лишние движения совершать. Сначала отсылаешь своё сообщение [ждёшь пока загрузится], потом идёшь наверх и жмёшь на кнопку подписаться, тебя с форума выбрасывает в непонятнокуда, приходится снова возвращаться и опять ждать загрузки... а трафик то летит... А тут галочку поставил и вместе с ответом подписался на сообщения.

4. У вас недостаточно прав для изменения этого сообщения. И просьба ещё раз авторизоваться - при попытке редактировать своё-же сообщение.
 
Цитата
Сергей Никитин пишет:
Почему-то не работает кнопка "Цитировать" (FireFox 1.0.6). Нельзя ли её вместо "javascript:..." сделать обычной ссылкой. Чтоб можно было в случае надобности сказать щёлкнув левой кнопкой мыши 'Open in CURRENT/NEW/BACKGROUND tab/window' - т.е. самому выбирать где и как открывать
работает. Нужно выделить текст и нажать цитирование.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
работает. Нужно выделить текст и нажать цитирование.

кстати, абсолютно неинформативно. я минут пять пытался понять, как цитировать.
хелп, кстати, куцый. я так и не понял, что такое "отдать голос", "снять голос"...
 
Цитата
работает. Нужно выделить текст и нажать цитирование.
В опере все равно не работает.
 
Дизайн приятный, движок удобный.
 
без activtopics и нажимать то нечего... :(
 
Верните Активные Темы!

Без них - смерть.
 
Требуется доработать напильником.  :)




А фишка с  :offtop: прикольная. :))))


:offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:
 
Не, ну я в натуре не вкурил, начал отвечать чел. на вопрос, вышел значит подышать свежей таффкой на мин. так 5-7. прихожу, дописал ф тему ,тыкаю "ответить" и тишина... нет моего ответа и только "авторизация" пустым полем светится.... по таймауту чтоль выкидывает? мда... влом ещё раз набивать ответ.. а чел. мучается и дальше те же грабли встретит....
 
Спасибо за положительные отклики. Не зря работали.
Активные темы будут завтра - послезавтра.
 
Цитата
Pili пишет:
Не, ну я в натуре не вкурил, начал отвечать чел. на вопрос, вышел значит подышать свежей таффкой на мин. так 5-7. прихожу, дописал ф тему ,тыкаю "ответить" и тишина... нет моего ответа и только "авторизация" пустым полем светится.... по таймауту чтоль выкидывает? мда... влом ещё раз набивать ответ.. а чел. мучается и дальше те же грабли встретит....
Ставь галочку запоминать меня на этом компьютере. И не будет выкидывать. а вообще вредно курить.
 
Цитата
Funbit пишет:
В опере все равно не работает.

Я вот только что тебя цитировал из Оперы.

P.S. Мне в новом движке Index'овая страничка нравиться, новости и всё такое прочее, единственная полезная фича - отсутствие геммороя с аватарами. =) При разрешении 1280 * 960 форум выглядит мелковато.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему