Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обновленный сайт. Мнения, Интересует мнение - какие имеются вопросы, кто еще не разобрался и т.д
 
Если не вернут Active Topics,  то боюсь перестану ходить на этот форум.  :!:


Так что прислушайтесь к мнению большинства.
 
на форуме почемуто удалили мою старую учетную запись
 
Самое главное что меня еще взбесило, что поты за последние дни удалены -  а это полный маразм. Люди на СекьюритиЛаб не могли нормально осуществить миграцию, пришлось терять достаточное количество топиков  :evil:

Боюсь если буду продожать обсуждать то меня забанят
 
В опере не оч красиво выглядят новости, подчеркиваются при наводе указателя.
 
Спасибо  Александр Антипов :D   :D

В списке где можно форум выбрать странным образом меняются авторы ( я это заметил когда своё имя там увиде ).
---------------forum-----------------------
О сайте SecurityLab.ru
----------------------------------------------
Сначала там был я,потом "Александр Антипов",теперь "qwestor " :?:
Нафига такая лажа :?:
 
Цитата
qwestor пишет:
Самое главное что меня еще взбесило, что поты за последние дни удалены - а это полный маразм. Люди на СекьюритиЛаб не могли нормально осуществить миграцию, пришлось терять достаточное количество топиков Со злостью
В форуме 150.000 сообщений. Даже на 2-х процессорном серваке миграция занимала 45 часов одного форума. Тем более я заранее предупредил что сообщения потеряются за пару дней.
 
Цитата
EcSYZ пишет:
пасибо Александр Антипов Широкая улыбка Широкая улыбка

В списке где можно форум выбрать странным образом меняются авторы ( я это заметил когда своё имя там увиде ). ---------------forum----------------------- О сайте SecurityLab.ru ---------------------------------------------- Сначала там был я,потом "Александр Антипов",теперь "qwestor " Вопрос Нафига такая лажа Вопрос

Я самый супер-пупер-мега крутой хакер !!!!!!!!!!
Это автор последнего сообщения. чего тут непонятного?
 
мне новый облик нравится
 
Востановление пароля странно как-то работает. По ссылке на demo.securitylab.ru отправляют, пришлось контрольную строку  "выдирать" из предоставленной ссылки и вставлять вручную.  :)

А рожицы были прикольнее чем в предыдущем.  :D
Пойду правила  или справку новую искать.
 
Как-то криво сайт отображаеться в опере. Восстановление пароля работает опять-же криво.
П.С. На форуме кстатьи, я смог авторизороваться, только напрямую (http://securitylab.ru/forum). ;)
 
Выглядит позитивно. :)
 
Как определить какие темы закрытые, а какие нет?
Старые форумы которые были раньше заблокированы не заблокированы, можно оставить свое мнение.
 
Секлабовцы мАлодцы !Так держать.Рад что обновился!=)
 
теперь пришлось регистрироваться на форуме чтобы чтото написать:)

дизигн хороший, просто по привычке первые пять минут фтыкания мне показалось что навигация на старом была удобнее)
со временем привыкнем
 
Нафига в авторы последнего ответившего заносить - он же не автор

SecurityLab это клёво  :!:
 
наконец то сайт и форум стали поддерживать сжатие страниц gzip  8)
 
а что часовой пояс выставить нигде нельзя, а то время постов некорректно отображается  :(
в настройках профиля этой фичи не нашёл  :evil:
 
Цитата
zyztem пишет:
В опере не оч красиво выглядят новости, подчеркиваются при наводе указателя.
И не только в опере. В konqueror'е аналогично.
 
Дизайн крут,но при работе с форумом неплохо бы сделать краткое всплывающее(когда по названию топика мышкой водишь(как в старом форуме)) описание топика.
 
И еще баг:вначале я имя и фамилию сделал X X, а потом сменил,но в сообщении
остались прежние(я отправил сообщение после замены).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему