Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Иконка Есть новые сообщения
 
Вопрос к дизайнерам и кодерам форума: По какому принципу форум помечается иконкой ? Если я, например, напишу сообщение в форум, он пометится как "новое сообщение" несмотря на то, что я же его и "обновил".
 
Ну и спросил, не я этот форум писал, взяд готовый и изменил. А вообщето у меня все нормально показывает. Я попроверяю.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Кста, а "Стандартный участник", "Платиновый участник", etc. -- это что ?

ЗЫ: IMO есть бага в тултипе со звездочками: ... alt="Платиновый участник">
 
Уровень доступа определяет. Я чуть позже создам еще один подфорум, к которому доступ будет только у золотых участников.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Вопрос назревает сам собой: Кто рулит уровнями доступа ?
 
Я конечно
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
А почему сразу не "Администратором" бы стать ?
 
Цитата
Quote: Опубликовал Pig killer на 08 Апрель 2003
Уровень доступа определяет. Я чуть позже создам еще один подфорум, к которому доступ будет только у золотых участников.

А по каким критериям будет определяться статус золотого участника?
 
Вас всех добавлю, если в этом вопрос. А так, буду добавлять зарекомендовавших себя посетителей + рекомендации других золотых участников.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Quote: Опубликовал Pig killer на 08 Апрель 2003
Вас всех добавлю, если в этом вопрос. А так, буду добавлять зарекомендовавших себя посетителей + рекомендации других золотых участников.

Добрейший человек !
 
А кстати\\ Я там две тупых темы написал\\ Как их закрыть??  Да и вообщее, как темы закрывать..???
 
Цитата
Quote: Опубликовал NETMAN на 14 Апрель 2003
А кстати\\ Я там две тупых темы написал\\ Как их закрыть??  Да и вообщее, как темы закрывать..???

Только я могу закрывать, только зачем?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Quote: Опубликовал NETMAN на 14 Апрель 2003
А кстати\\ Я там две тупых темы написал\\ Как их закрыть??  Да и вообщее, как темы закрывать..???

Думать надо сначала, а потом писать.
 
Думать сначала хорошо, но если тема становится флеймоопасной, что тогда делать ?

Имхо креатору топика можно было бы позволить сносить свои темы. Хотя бы с какими-нибудь оговорками.
 
Цитата
Quote: Опубликовал [TSS] на 15 Апрель 2003
Думать сначала хорошо, но если тема становится флеймоопасной, что тогда делать ?

Имхо креатору топика можно было бы позволить сносить свои темы. Хотя бы с какими-нибудь оговорками.





Cогласен на все 100%
 
Зы...

А когда наберёшь все 5 звёздочек, то можно будет получить полные админские права и шелл с рутом ?:)))))
Страницы: 1
Читают тему