Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Я, кроме себя (простите за скромность) больше никого из чистящих камменты не наблюдаю.     Так что, по видимому, не хватает. Собственно, и обилия желающих ими (модераторами) стать лично я как-то тоже не наблюдал.
я не могу чистить - нет прав.
 
2 SOLDIER  Ясно.

Во, цветовую гамму поправили. Можно жить.
 
Цитата
SpherIX пишет:
цветовую гамму поправили
было солнечно, стало пасмурно...........................
 
Обилие господ Лукацких в шляпах как-то тоже напрягает.  :)
 
на главной странице существует колонка "Форум" (в самом низу) - она не отображает изменение/появление тем на форуме, меня это слегка напрягает.
 
Мне вот что интересно: за что бан?
Интересно а где тут нецензурное? или у вас уже пять миллионов слов и словосочетаний в деле?
Первое сообщение от вас:
Ошибка добавления комментария: Ваше сообщение содержит нецензурные выражения, что противоречит правилам форума. Пожалуйста, удалите из сообщения нецензурные выражения и опубликуйте его еще раз.
Второе сообщение покруче:
Ошибка добавления комментария: Модератор запретил публикацию сообщений для вашей учетной записи на определенный период времени из-за наличия нецензурных выражений в публикуемых комментариях.
А это мое сообщение с "нецензурными" словосочетаниями:
"Аналогично, первое это в Yandex а коли пожелается далее то ссылки внизу страницы но как правило они не нужны. А яндекс-бар да, мне тоже надоел. Но тут дело только во внимательности:убери галку вовремя и нет проблем. А вон mail.ru свой Geo вообще не спросивши ставят, да и Guard только в последней версии можно отменить при установке.."
 
Безобразие. "Гнать поганое метлою - тех, кто слушает Пинк Флоид!"  :) Я так понимаю, что Секлаб очень много потерял от того, что такое архиважное сообщение не попало в комментарии.
 
2011 ноября, 0007 11:30
интересный формат даты - давно это у вас? (всё там же внизу возле колонки "Форум")
 
это... а "чудеса" в обсуждениях статей как-то лечатся? :) а то отвечаешь кому-то, а получается, что комментарий самому себе. WTF?
 
Вопрос к уважаемой администрации !!!!!!!!!!!!!! Почему бы не открыть раздел в Софте --PortableSoft ??? Да и пора обратить внимание на слишком скудный выбор софта. И где новое ??
надеюсь на Ваше понимание !
 
Мелкий баг. Входилка с Фейсбука спряталась за баннером Офис 365. С главной ОК, а со статьи - уже не хватает высоты.

Браузер: MSIE 9.0
Монитор ноутбука: 15.6" 16:9
Разрешение экрана: 1366×768×24

 
Я может что-то пропустил... но раздел софт не работает. Т.е. он открывается, а все тематические ссылки ведут по адресу: http://www.securitylab.ru/software/#
Почему?
При этом, если зайти по ссылке из последних версии или популярных приложений - то там меню (нижнее которое) работает...
Изменено: Алекс М - 26.06.2012 19:04:53
 
Алекс М,
Спасибо, исправили
 
а давно на форуме картинки кликабельные стали? :) теперь можно не беспокоится об оригинальном размере )
 
новый формат рассылок не читается - битая кодировка.

The Bat v5.3.8
 
Цитата
$SMax$ пишет:
новый формат рассылок не читается - битая кодировка.

The Bat v5.3.8
Подскажите, как отобразилась сегодняшнаяя рассылка.
 
Цитата
TeckLord пишет:

Подскажите, как отобразилась сегодняшнаяя рассылка.
а её сегодня и нет почему-то
 
теперь всё ок
 
Как отказаться от вашего спама?

Цитата
Уважаемый SanekA! Мы заметили, что у же больше месяца Вы не посещаете http://www.securitylab.ru. За время вашего отсутствия многое изменилось на сайте. Администраиця SecurityLab предлагает Вам обсудить интересные темы в форуме, прочитать последние новости в сфере информационной безопасности, завести свой блог и получить информацию о существующих уязвимостях. Также на сайте появилась возможность бесплатной подписки на уязвимости в интересующем Вас программном обеспечении. С уважением, SecurityLab.ru
 
Securitylab! Когда же вы сделаете лайтбоксы для просмотра картинок? Нихьт френдли юзер интерфейс для изображений.  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему