Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
Потерпите немного.
Такое ограничение скорее всего временное.
Про имя-ник, в настройках профиля есть галочка "Показывать имя"
Попробуйте ее снять.
 
Цитата
phoenix пишет:
Про имя-ник, в настройках профиля есть галочка "Показывать имя"
Попробуйте ее снять.
Спасибо Вам огромное.
По поводу ситуации "имя-ник":
Опцию "Показывать имя" я сразу же отключила (убрала вышеупомянутую галочку), как только зарегистрировалась.
Полагаю такое произошло в разделе "Статьи", поскольку там указываются имена авторов. И, видимо, в комментариях просто выбирается приоритетно имя пользователя, а не его ник.
 
Зашел тут в тему
Цитата
Современную молодежь не волнуют проблемы музыкальной индустрии
И вижу вот такое.
Цитата
Ошибка добавления комментария:
Модератор запретил публикацию сообщений для вашей учетной записи на определенный период времени из-за наличия нецензурных выражений в публикуемых комментариях.
Я уже наверное пол-года не коментировал новости, исправте.
 
А какое из слов выше в причине "ошибки" Вам непонятно? Вроде все написано достаточно внятно.  :o Исправлять, собственно, нечего.
 
Цитата
А какое из слов выше в причине "ошибки" Вам непонятно?
Мне непонятно, почему я не могу комментировать? Я не употреблял никаких нецензурных выражений, я вообще там ничего не комментировал! С какого ко мне такое отношение?
 
К Вам лично - наверное никакого. Включите мозг - ответ лежит на поверхности.
 
petyanamlt,
Укажите пожалуйста ваш IP адрес. Также, удалите файлы куки в вашем браузере.
 
Там сеть /24, судя по всему, в бане.  :) Просто не повезло. А как показывает практика - если ты снимешь бан с сети - то через сутки-двое он опять там же окажется.
 
TeckLord
Чистка куков помогла, спасибо.
 
Администраторы, не собираетесь ли вы ужесточить правила форума?
:sensored: уже рекламщики, сделайте, что-ли ограничение на заведение новой темы после 10-20 ответов в форуме и ответов которые небыли удалены при модерации...
 
а где новость о новом "оформлении" сайта???
 
Цитата
Алекс М пишет:
а где новость о новом "оформлении" сайта???
Скоро будет )
 
Цитата
TeckLord пишет:
Цитата
Алекс М пишет:

а где новость о новом "оформлении" сайта???

Скоро будет )
прикольно. вечером стулья - утром деньги.
а я, не поверите, за пару часов до обновления подумал - секлаб такой же (в плане форума), ну было обновление однажды. может сокро опять обновят...
через пару часов захожу - и опаньки!!! Красучики!!!
Ну поздравляю вас с новым дизайном :)

Ещё бы вы убрали информацию об обновлениях постах. или дали время 5 минут.
Изменено: Алекс М - 15.10.2011 17:39:03
 
В новом оформлении не понравилось, что индикации подлогинености на сайте практически незаметно. "Вход" меняется на "Выход". На беглый взгляд совсем незаметно.
 
Жалуюсь на то, что с новым дизайном сайта стало невозможно долго на нем находиться. Глаза устают очень сильно.
Предлагаю уволить дизайнера нового скина за этот вырвиглазный пушистый зверек.
 
Лично мне новый дизайн тоже не понравился. Кроме того, раздражает постоянно всплывающее окно со "свежими" новостями, которое появляется при входе в саму новость, где наши доблестные пионэры спешат поделиться с окружающим миром своими божественными откровениями.  :)
 
Кстати, SOLDIER, я давно не читал коментарии к новостям, а тут вдруг решил. Насчет пионеров не знаю, но есть ощущения их полного отсутствия и тотального засилья тролей под них косящих. Народу с банхаммерами не хватает что ли ? ;) Да и холиворы какие-то унылые без ^rage^ 'а и root'а. Может, в стиле Russian Reversal во спасение от уныния модерам начать тролить тролей ?

По поводу дизайна у меня еще появилась мысль:  заставить дизайнера выкрасить Антипову спальню в этой цветовой гамме. А когда тот озвереет (недели через две без сна) заставить переделывать.
Всего полчаса на сайте, а дизайн-"мандарин" уже взрывает мне мозг. Из плюсов - субьективная легковесность сайта для браузера. На нетбуке еще не смотрел.
Изменено: SpherIX - 18.10.2011 10:15:19
 
2 SpherIX
Холивары стали унылыми еще когда Багзи ушел (  А на счет троллинья модерами: я уже давно их в этом подозреваю ) Уж больно грамотные оговорки у троллей проскакивают.
 
2 RU_LIDS Тролинг рута и рейджа был по крайней мере познавательным.
 
Цитата
SpherIX пишет:
Кстати, SOLDIER, я давно не читал коментарии к новостям, а тут вдруг решил. Насчет пионеров не знаю, но есть ощущения их полного отсутствия и тотального засилья тролей под них косящих. Народу с банхаммерами не хватает что ли ? smile;)

Я, кроме себя (простите за скромность) больше никого из чистящих камменты не наблюдаю.  :)  Так что, по видимому, не хватает. Собственно, и обилия желающих ими (модераторами) стать лично я как-то тоже не наблюдал.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему