Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
И еще как вернуться на главную страницу форума http://www.securitylab.ru/forum!!! После того как зашел в определенный форум там общение, администрирование то можно вернуться назад только в корень данного раздела!!!
 
Давно не был на форуме.
Спасибо. Дизайн порадовал, да и быстрее как-то стало.
 
дизайн очень порадовал! хоть и удивил....как то без предупреждения ))
а мона аватарки чуть поменьше сделать? а то как то...не серьезна с авой почти 200*200
 
Люди!! пару вопросов появилось:
на каком ирк-канале общаетесь
нет кпопочки "версия для печати" ((
 
дизайн порадовал, только вот нет кнопки перехода к другим форумам..
 
О я вижу дизайн изменился что радует. Давненько не был дела,дела все. :)
 
Дизайн приятнее стал, однако может всё же уже стоит начинать ajax внедрять?
 
Давно не заходил, форум стал удобнее. . .
одно жалко, полезных веток почти нет
 
В сральнях хочется кнопочку для сворачивания вложенных высеров. А то когда на другой странице со средним уровнем вложения - пока найдешь к чему ответ и читать не захочется.
 
В разделах внизу появился полный список страниц  с топиками. Это несколько неэстетично, и врят ли кому-то полезно.
 
Прошу сообщить мне причину бана в камментах и причину отсутствия такового для некоторых личностей, лексика которых изобилует всякими "прыще..".
Изменено: конь в польто - 01.09.2009 18:38:16
 
Цитата
конь в польто пишет:
Прошу сообщить мне причину бана в камментах и причину отсутствия такового для некоторых личностей, лексика которых изобилует всякими "прыще..".
Ip в личку. и ссылки на сообщения тех кого не заблокировали
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Привет! Есть такая компания Global Knowledge, которая занимается IT трейнингом, сижу читаю про Security+ классы и такая интересная тема: "...опробование хакерских методов, скан портов, спуффинг, brute-force в одной из лабораторных работ". И вот это навеяло на предложение побольше говорить о методах атак не только на популярные ресурсы, но и обсуждение хакерских инструментов, а также диагностика и определение возможного компромата компьютерных систем. Кто предупрежден, тот защищен. Это я и называю "security"  А то выработалась определенная практика посылать на ...пару статей в УК Российской Федерации если кто спросит "а как взломать?". Я не имею ввиду размусоливание основ и названий интернет протоколов для школьников, а серьезные статьи и элит-форумы (вход только для Энтузиаст и выше)
 
В шапке форума при приходе новых сообщений нет об этом никаких уведомлений. Приходится вручную периодически просматривать
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Что же вы, ребята, бэкдоры рассылаете?


http://www.securitylab.ru/software/353683.php

http://www.securitylab.ru/software/download/index.php?page=353683&el=3556701&file=http://intercepter.nerf.ru/0x4553-Intercepter.v07.zip

При перенаправлении с вас, мне достался архив с бэкдором...
Изменено: Андрей Соколов - 09.11.2009 12:36:49
 
Цитата
Андрей Соколов пишет:
Что же вы, ребята, бэкдоры рассылаете?


http://www.securitylab.ru/software/353683.php

http://www.securitylab.ru/software/do...er.v07.zip

При перенаправлении с вас, мне достался архив с бэкдором...

Приложение, которое вы скачивали, находится на сайте http://intercepter.nerf.ru/. SecurityLab не является файловым архивом и практически все приложения из каталога программного обеспечения находятся на внешних серверах, к которым SecurityLab не имеет никакого отношения. Мы проверим приложение [0x4553-Intercepter] на наличие потенциально опасного фукнционала, и удалим его из каталога, если эта информация будет подтверждена.

Спасибо за обращение.
 
Мы проверим приложение [0x4553-Intercepter] на наличие потенциально опасного фукнционала

Так в том и дело, что этот функционал вручается только тем, кто приходит от вас, я загрузил тот же самый файл, только зайдя через http://intercepter.nerf.ru/ и мне достался чистый архив, при обращении же через вас "в комплект поставки" входит и бэкдор.

Нехорошо получается.
 
Нда, проверьте своих ботов-модераторов в комментах к новостям.
Можете объяснить, почему заблокирован пост к  новости http://www.securitylab.ru/news/389430.php?el_id=389430&x=17&y=7#232929
Цитата

Лили - это школьница, которая хотела стать певицей и, начитавшись статей про пиратство, объявила о финале своей, так и не начавшейся, карьеры :)  
 
Вокалисту U2 остается только порекомендовать переехать в Китай и принять их гражданство. Имя у группы еще есть за счет действительно реальных достижений начиная с восьмидесятых, но вот творчества от них уже, минимум лет пять, как не слышно. Сам Боно с 2000 года уже больше пиарщик-процентщик, чем музыкант.

Говорит, что нецензурщина...
Изменено: JcVai - 05.01.2010 13:44:34
 
Предложения на блокировку региона(ip-адресов) где больше спамят в комментариях, на месяц - блокировка на комментария.
А то ваще помойку сделали из статей!!!
И когда реализуете ету фишку, жирными буквами напишите о последствии, когда будет выплывать, форма добавления комментария!!
Просьба прокомментировать администрации.Спасибо.
 
Уберите рейтинг комментариев к новостям или допилите его, что бы нельзя было накручивать рейт, потому, что нельзя высказать свое мнение, т.к некий индивидуум жестко минусует все комменты, кроме своих.
Изменено: otakeng otakeng - 09.01.2010 06:59:26
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Читают тему