Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
Что-то я не пойму, по какому принципу сортируются темы в том или ином разделе форума... Ни по дате, ни по названию темы... Настроек сортировки отображения тем я найти не могу. Ткните, может, носом?
Такая же бяка при попытке просмотреть список сообщения того или иного пользователя - сортировка "by фонарь".

Могу предложить принтскрин того, что у меня получается при просмотре сайта.

Неудобно до жути.
 
Сделайте раздел НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. пожалуйста
 
У меня вопрос к администраиции/мастеру. Подписан на рассылку. Использую почтовый клиент mutt. Рассылка приходит в формате html, я уже раза 3 пытался изменить на txt, но рассылка так и продолжает приходить в html, что жутко не удобно. Как можно исправить данное положение дел?
 
Народ, всё читать не осилю, но почему у пользователей нету статуса Онлайн/оффлайн?
 
Почему правилами запрещено использование юзербаров? Были бы юзербары - и сайт бы стал поинтересней выглядеть(цветнее что ли) и о пользователях можно было бы сразу немного узнать!
Главное, не пойму, с чем связан даный запрет?! Чтобы быстрее загружался сайт у тех, кто на дайл-апе?
 
Сайт подобной тематики в первую очередь (IMHO) должен обеспечивать нужную информацию, а не ошарашивать пользователя различными свистелками и перделками (извините за выражение). ;)
 
flashant,
Использование картинок (юзербаров) и других ссылок на различные ресурсы сети за пределами домена securitylab.ru действительно запрещено правилами ввиду того, что это явная "дыра" в безопасности, которая позволяет собирать различную информацию о пользователях (например IP или UserAgent), просматривающих эти самые картинки.
И диалапщики тут не при чем.
 
А почему бы администрации не сделать свои юзер бары?Типа кто член сообщества,а то просто мимо проходил,зашол <censored>..


--- moderator hat on ---

Ну сдерживаться надо, сдерживаться...

--- moderator hat off ---
 
TSS,коль времени не хватает уничтожать ГОБЛИН ТЕМЫ ,кнопку в студию, так хоть  забежишь на пять мин на сайт,а Вам уже указана где находится гоблин тема от постоянными участниками форума =)

Цитата
Сайт подобной тематики в первую очередь (IMHO) должен обеспечивать нужную информацию, а не ошарашивать пользователя различными свистелками и перделками (извините за выражение). Шутливо


Я за , и против даже от сека, ибо правы,  направленность сайта не развлекать,а то зайдём в определённое время, а вместо сайта ЕЛКА
 
Цитата
n0n2me пишет:
TSS,коль времени не хватает уничтожать ГОБЛИН ТЕМЫ ,кнопку в студию, так хоть забежишь на пять мин на сайт,а Вам уже указана где находится гоблин тема от постоянными участниками форума =)
Уничтожать все "гоблин" темы убиться можно. Мне обычно ссылки скидывают на особо злостные творения с комментом: "слухай, бахни эту штуку..." и урл =) По причиние дедлайна на работе, я сейчас отрываюсь только в форуме "Работа" =)

Кстати, про какую кнопку речь идет? Если про "пожаловаться модератору", то это было в старом движке форума (еще до битрикса) -- ее никто не юзал почти. Да и письма тока администрации приходили, а непложо было бы ведущему раздела... но это так, лирика.
 
Господа, у меня дефолтные настройки FF и куки разрешены. Почему мне каждый раз дуратский опрос вываливается?

  Вы действительно хотите, чтобы я его 110 раз заполнил?
 
вопрос следущего плана,

как часто обновляеться на страницы Новые Темы
перечень тем, я так прикинул, когда как
когда через минут 40, когда через 2 часа,

или четкое время есть?
 
Если в любом поле заполнения нажать <стрелку вниз> вылазит автозаполнение School Rumble Anime 1-26.
И не надо каждый раз удалять посты или темы. Вопрос решите или завуалируете это под пасхалку на секлабе?
 
Цитата
Kerat.blr пишет:
Если в любом поле заполнения нажать <стрелку вниз> вылазит автозаполнение School Rumble Anime 1-26.
И не надо каждый раз удалять посты или темы. Вопрос решите или завуалируете это под пасхалку на секлабе?
В каких именно полях, уточни плс. Плюс неплохо было бы тебе сообщить версию браузера. Плюс ты не пробовал очищать список автозаполнения у своего браузера?


upd: Гугл. По сайту гуглиться только твой вопрос, так что 99% глюки -- твои.
 
Цитата
Calvrack пишет:
Господа, у меня дефолтные настройки FF и куки разрешены. Почему мне каждый раз дуратский опрос вываливается?

Вы действительно хотите, чтобы я его 110 раз заполнил?

Какой опрос. Если не сложно, ссылку на страницу с опросом в студию.
А то вроде был неприятный прецедент с бегуном, когда они всякую гадость размещали
 
Сорри, это у меня руки из ... растут.
 
Цитата
Kerat.blr пишет:
Сорри, это у меня руки из ... растут.
Поздравляю с решением проблемы =)
 
Уважаемые админы сайта!!!!

Почему блокируется сайт моей компании????

:?:

http://www.ит-вариант.ru}/ooffice.html - ?????  (транслитирирован)

этот сайт не спамерский а официальный? где сабака порылась?
 
Цитата
Михаил Морозов пишет:
http://www.ит-вариант.ru}/ooffice.html - ????? (транслитирирован)
очень даже спамерский. поэтому и блокируется.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Михаил Морозов пишет:
этот сайт не спамерский а официальный? где сабака порылась?
Спам  — сообщения, массово рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение.

Кроме всего прочего, еще и половину правил форума было нарушено.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Читают тему