Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
Спасибо! А то уже третью неделю сам мучаюсь, а написать жалобу лень :) Россиянин, что сделаешь  8)
 
В постах слеши не режутся, а в коде режутся. Приходится ставить двойные.
Domain\User
Код
Domain\User
 
не могу добавить новые сообщения в свой блог  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  http://www.securitylab.ru/blog/live_and_learn/ в чём причина?
 
Если комментировать новости не на форуме, а используя быструю форму ответа в конце статьи - на форуме высвечивается не ник оставившего комментарий, а имя и фамилия, которые были введены на странице: http://www.securitylab.ru/user.php в разделе Мои параметры и вроде бы должны быть доступны только администрации сайта  :o
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Гм. Ну вот примерно об этом я и говорил - что где-нить да засветят....
 
Цитата
Shanker пишет:
Если комментировать новости не на форуме, а используя быструю форму ответа в конце статьи - на форуме высвечивается не ник оставившего комментарий, а имя и фамилия, которые были введены на странице: http://www.securitylab.ru/user.php в разделе Мои параметры и вроде бы должны быть доступны только администрации сайта Удивленно
Нет. Эти данные берутся из профиля форума http://www.securitylab.ru/forum/profile.php?ID=2546
у тебя там тоже указаны имя и фамилия.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Гм. Да у Вас эти формочки сделаны так, что не поймёшь куда чего вписывать.
 
Александр Антипов,

Странно: почему при ответе на самом форуме - только ник пишется, а при комментировании к статье - имя с фамилией?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
Странно: почему при ответе на самом форуме - только ник пишется, а при комментировании к статье - имя с фамилией?
Странно то, что таким образом все работает уже второй год, а все только сейчас об этом заговорили :) При полном переходе на новый компонент комментариев это пожелание будет учтено.
 
Уважаемая администрация!

Жалоба: меня как и многих других юзеров замучали тупые просьбы мажорных детишек которые постоянно хотят что-то взломать. Которые пришли и подъезда и поняв что сайты ломать - это не на стенах писать, лезут к нормальным людям. Просьбы людей, которые ничего не смысля готовы доставать тебя потом ещё и в аське круглые сутки. Просьбы тех, из-за кого начинаются разговоры о государственном регулировании порядков в интернете. Просьбы тех, кому не хватает мозгов (видимо из-за природной ущербности) уйти на другой форум или хотя бы попытаться использовать поиск. Просьбы тех, из-за кого как правило страдают ни в чём неповинные люди. В конце концов этот форум в первую очередь направлен на помощь в обеспечении безопасности, а не помощи в хакинге.

Предложение: разбудить модераторов и дать им установку немедленно удалять такие темы. При рецидиве - банить. Ещё одно предложение: не знаю насколько это реально, но в соответсвтующих разделах можно было бы сделать модератором меня - я каждый день по несколько раз секлаб посещаю и думаю смог бы таких ребят постепенно изгнать. Господин Антипов, вы как?
 
Цитата
TeckLord пишет:
Странно то, что таким образом все работает уже второй год, а все только сейчас об этом заговорили
Дык, всё совершенно ясно: раньше почти никто не писал свои ФИО. А теперь стали писать, как объявили о конкурсе, требование в котором - заполнение своих данных. Вот тут-то особенность оставления комментариев и вскрылась :)

Согласен с S1B.

Я понимаю, что форум риентирован на открытость. Но всё-таки, стоило бы больше внимания уделять модерации. Особенно напрягает появление сообщений "помогите напакостить" даже не отдельной темой, а в теме какой-нибудь. В итоге весь разговор темы превращается в флуд и об истинном вопросе, поднятом в теме, все забывают  :oops:
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
vas poimeli ili u vas novaya politika prodvijeniya sita?hotel skachat' paru filov - v oboih SPYWARE,naimite uje moderov nakonec,iz normalnogo resursa vash site prevrashaetsa v govno.odni lamery i tupie voprosy...ppc polniy
 
Цитата
senticosus ___ пишет:
s poimeli ili u vas novaya politika prodvijeniya sita?hotel skachat' paru filov - v oboih SPYWARE,naimite uje moderov nakonec,iz normalnogo resursa vash site prevrashaetsa v govno.odni lamery i tupie voprosy...ppc polniy
Конкретику плиз.
Многое ПО поставляется со спайваре, не всегда это плохо.

В каждой программе примичание по этому поводу написано.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
ladno so spyware ya mojet i pogoryachilsa,no s forumom nujno shto to delat'...
 
Плохо работают модеры и админы. имхо уже надоело!
на поставленные вопросы примерно 1-2 недели назад до сих пор нет ответов!!!
топики расположены не по темам! причем по долгу!
да и само обсуждение администрации в "не тех" топиках по идеии не должно быть, а есть!
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Плохо работают модеры и админы. имхо уже надоело!
на поставленные вопросы примерно 1-2 недели назад до сих пор нет ответов!!!
топики расположены не по темам! причем по долгу!
да и само обсуждение администрации в "не тех" топиках по идеии не должно быть, а есть!

Плохо работаем? =) Тогда лови звезду:

--- moderator hat on ---

Нарушение пункта 2.6 правил конференции:
2.6. Запрещается обсуждение действий администрации и модераторов в тематической конференции.

Поясняю: у нас все конференции тематические, кроме Общения. Данная конференция является тематической. Следовательно обсуждение действий (равно как и бездействий) со стороны администрирующего состава есть нарушение правил.

--- moderator hat off ---

ps. Шутка =) Я тебе уже отписал здесь что основная причина -- огромное количество посетителей и недостаток времени у админов.
 
Уважаемые администраторы.
Смайлы в ранних постах (от января точно) не отражаются. Пример
 
Почему рассылка начала приходить от нового адреса MailingList@mail.SecurityLab.ru
а не MailingList@SecurityLab.ru теперь письма валятся в INBOX неудобно  :|
 
Уважаемая администрация! Почему такой маленький размер аватарок, некоторые хорошие size <=  100 kb. - уже нельзя зааплоадить, плз увеличте хотя бы до 100 kb., но не далее, как полгода назад я видел аватарку у какого-то то ли редактора, то ли администратора размером >600 kb
 
А вот и глюк в шаблоне, при подписке на тему, где-то стопорится код, и вываливается часть страницы
Да, и подписка тоже не работает
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Читают тему