Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
Это у меня глюк или на секлабе? После того, как я отредактировал сообщение, сайт упал! Не мог зайти на него минут 5, даже в Гугле не отображался? :o
 
Цитата
.::Disel::. пишет:
Это у меня глюк или на секлабе? После того, как я отредактировал сообщение, сайт упал! Не мог зайти на него минут 5, даже в Гугле не отображался? Удивленно
уже починил.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
А я испугался! Уже думал DoS.
 
Александр такой вопрос, случаем не из-за меня слетает форум?
 
Если он вообще слетает, просто что-то у меня с сайтом не ладится, глючит последнее время  :o
Наверное, это у меня голова слетает. :(
 
Нет. Срочные внеплановые работы :)
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
у меня не отображеться форма для ответов,когда захожу на ваш сайт с мобильника(opera mini).жаль.:(
 
Верните, пожалуйста, старый JavaScript в отзывах по статьям, как в форуме. Новый в FireFox не работатет. Не могу, например, цитирование вставить толком.
 
Ещё раз повторю свою просьбу. В форуме есть список активных пользователей. По любому пользователю можно щёлкнуть и узнать какие темы он создавал и какие сообщения писал и можно посмотреть его личную инфу. Прошу вас добавить такую же возможность в каждом постинге в отзывах о статьях и в каждом постинге в форуме  - чтобы можно было щёкнуть по имени и познакомиться с "биографией" пользователя, даже если он сейчас не активен.
 
Цитата
www2 пишет:
Новый в FireFox не работатет. Не могу, например, цитирование вставить толком.
1.5.0.6 под Windows - все работает
upd: сорри, под Firefox действительно цитирование работает только в форуме. под IE все ок.

Цитата
www2 пишет:
В форуме есть список активных пользователей. По любому пользователю можно щёлкнуть и узнать какие темы он создавал и какие сообщения писал и можно посмотреть его личную инфу.
нажми на Профиль под сообщением
 
Цитата
www2 пишет:
Прошу вас добавить такую же возможность в каждом постинге в отзывах о статьях и в каждом постинге в форуме - чтобы можно было щёкнуть по имени и познакомиться с "биографией" пользователя, даже если он сейчас не активен.
В сетнябре обещают сделать.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Ув. редакторы статей на секлабе!
Когда я читаю статьи, меня раздражают некоторые вещи.
Вот например, в этой статье http://www.securitylab.ru/news/273491.php зачем надо было уменьшать картинку (в первом абзаце статьи) всего на пару пикселей (средствами HTML) и вкручивать яваскрипт для просмотра полной версии? А не лучше ли было бы оставить её в покое, ведь несколько лишних пикселей не причинят вреда? Имхо эта ваша система показа картинок хороша для больших картинок!

Так же в последнее время я стал замечать какие-то (имхо) не нужные ссылки в тексте статей, которые немного напрягают. В той же статье в первом абзаце есть ссылка
<a href="/news/%F2%F0%E0%F4%E8%EA/">трафика</a>
ну вот объясните мне пожалуйста, зачем она? Думаете интересно искать в новостях по слову "траффик"? По-моему эти ссылки бессмысленны. Они сбивают с толку. Приходится каждый раз смотреть на что эта ссылка ссылается и думать: жать или не жать. Как например в этой статье: http://www.securitylab.ru/news/273492.php
ссылка на слово "Orkut" - куда ведёт? Снова в архив новостей? А может было бы лучше сюда отправить читателей:
https://www.orkut.com/
или сюда:
http://en.wikipedia.org/wiki/Orkut
ведь так было бы информативнее: я бы узнал больше о Orkut перейдя по этим ссылкам нежели роясь в архиве новостей.
Тот, кто захочет порыться в архиве могут увидеть в конце статьи "Ссылки по теме:".

Я бы предложил назначить другой стиль на ссылки, указывающие не на securitylab.ru (в новостях).
Спасибо.
 
Господа, тут поднимали эту тему, еще раз хочу напомнить: в FF работают не все java-скрипты, в частности QUOTE. Исправте плз, ибо не все посещают ваш сайт в IE.
И еще просьба - не могли бы вы выложить статистику сайта по браузерам и ОС, очень интересно.
 
Такое вот пожелание. На некоторых форумах, что я имел в последнее время посещать, есть предпросмотр первых постов, при наведении на линку темы мышкой. Удобно до безумия. Экономит тонну времени, и трафа.
Сделали бы и тут такое. Вам бы спасибо пол рунета сказало.
 
Цитата
Mr.UFO пишет:
предпросмотр первых постов, при наведении на линку темы мышкой

поддерживаю
 
Под статьей можно оставлять сообщения. Но нет удобных средств цитирования. Для этого нужно перейти в форум. Но тогда сообщения не появляются под статьей. Как-то неудобно. Одного из двух не хватает явно :-)

А еще не хватает очень бастрой подписки при отправки сообщения из окошка под статьей. Обычно на форумах для этого есть галочка наподобие того, как здесь есть "Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?". Опять-таки, чтобы подписаться на тему, нужно заходить в форум.

Таким образом, приходится скакать туда-сюда, и в общем это утомляет, и даже теряется все желание тратить время на общение на вашем форуме. Почините плиз :-)
 
Цитата
Raa пишет:
Но тогда сообщения не появляются под статьей.
Появляются но не сразу. Кеширование.
Цитирование работает в IE
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Цитирование работает в IE

Ох... ну класс :-) секлаб - и тот туда же :-)
 
Амм, раньше внизу страницы форума были номера других страниц (если сообщений много), теперь они только сверху, что не очень удобно скролить вверх чтобы переключится. Второе чтоыб спсиок подписей на тему можно было редактировать сколько показывать, а то выпадает списко на метр трафа при каждой подписи, что не есть гуд
 
граждане бездельники! почему на вашем супермегапортале, посвящённом информационной безопасности, не открыт HTTPS. почему я должен отправлять свои логин/пароль по сети в открытом виде? у меня смутное ощущение, что вы должны понимать, насколько легко компрометируется такая информация. :(
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Читают тему