Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
Безобразие!!!! опосели совсем((((( Я подписался на новости, а не на рекламу, эту ерунду сами себе впаривайте:  "Впервые в России! Программа профессиональной переподготовки CSO...." спамеры!!! начинает напоминать центр ам.английского, второй день этот отстой получаю :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
 
Блин, что за всплывающие окна на сайте? Превращение в желтую прессу?
 
Цитата
А Дмитрий пишет:
Безобразие!!!! опосели совсем((((( Я подписался на новости, а не на рекламу, эту ерунду сами себе впаривайте: "Впервые в России! Программа профессиональной переподготовки CSO...." спамеры!!! начинает напоминать центр ам.английского, второй день этот отстой получаю
зачем подписался? :D
 
Цитата
pr0tect0r пишет:
Блин, что за всплывающие окна на сайте? Превращение в желтую прессу?
куки потри. Они один раз вылазят. Но иногда размера куков не хватает.
А вообще причем тут popup и желтая пресса?
 
Цитата
А Дмитрий пишет:
Безобразие!!!! опосели совсем(((((
Не хочешь отписывайся. Ты телевизор смотришь? Рекламу видешь?  Зачем телек покупал?
 
Цитата
xPow пишет:
уже даффно хотел спросить, почему на вашем лого нарисован открытый замок, если этот ресурс посвящен защите? :)
Ну и что?
 
А что, этот движок, "битрикс",  неумеет делать  в разделе http://www.securitylab.ru/analytics/
версию для печати?
 
Хочу пожаловаться на крайне низкую активность модераторов в форуме "Сети", то и дело вижу кучу сплошных оффтопиков, а воз и ныне там... Вот пример... и это далеко не первый раз, можно ниже найти тему про мастдайные кластера и т.д. и т.п. сплошной оффтоп.

P.S. Если модераторы не успевают или не могут заниматься предлагаю, назначить дополнительных (свою кандидатуру из скромности не выставляю).

Во, появился модератор offtopic (видимо ник о многом говорит) и сделал мне предупреждение, с которым я не согласен и хочу обжаловать. Там явный оффтоп.

Цитата

2. Запрещается создание новых тем:
                                                             a.   В   форумах, не подходящих по тематике. Если Ваша тема не соответствует тематике данного форума, пишите в форум "Общение". Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте закрываются или удаляются. Модератор укажет куда перенесено сообщение.

Согласитесь тема форума:
Цитата

Управление сетевыми устройствами (маршрутизаторы, коммутаторы и др), Виртуальные частные сети (VPN) и т.п.

Мягко говоря никаким местом не относится к настройке сетевого драйвера в мастдае...
 
Пару лет получаю вашу рассылку. Сегодня же получил письмо о подтверждении подписки ("www.securitylab.ru: Подтверждение подписки"), Дата добавления/редактирования .... 13.03.2006 04:00:50. На сайте пробовал отредактировать подписку: "этот адрес в базе рассылки отсутствует" (или что-то в этом роде). В чём прикол?
 
Может я тут новенький, но на сайт лазию частенько...достадно оказалось, когда обнаружил, что WAP сайта-то нет :-( ....может стоит сделать?
 
Некоторое время назад отправил сообщение в аську через форму на сайте и ни ответа, ни привета. Ну ладно, допустим меня проигнорировали. Попробовал отправить сообщение себе - глухо. Отправил сообщение себе на почту - все нормально. В чем причина?

P.S. Может я неправильно выразился - в чем причина того, что я не получил свое собственное сообщение, которое я отправил себе посредством формы на сайте?
 
Сайт отличный. Пользую информацию для своего форума! СУПЕР!
 
Хотелось бы иметь возможность ознакомиться с "биографией" любого зарегистрированного пользователя: какие темы создавал в форуме, список всех комментариев к определённым статьям и т.п. Лучше всего было бы, если бы можно было щёлкнуть по имени автора пОста - и открывалась бы страница со всем его пОстами и темами форумов...

Бывают интересные зарегистрированные пользователи, хотелось бы составить о них собственное более полное представление.

И ещё - хотелось бы, чтобы в форумах не флудили всякие "Гости" и "Anonymous", сложно разговаривать или спорить с человеком, который не считает долгом представиться...
 
Соглашусь с www2.
Очень хорошое замечание насчет гостей и т.п. Также насчет биографий - просто золотая идей - многим людям будет очень интересно узнать как стать может быть человеком, а может и нет...
А вообще хотелось бы тона по контрастнее, поменьше рекламы и пока вроде все.
Сайт супер - регался на многих остаюсь на этом!

Кстати где-то чиьал что иностранные сайты красивее вроде это так но может мы будем тоже "натягивать нашу красоту?
 
Цитата
Inck-Vizitor пишет:
В этот топик можно сообщать о проблемах работы сайта, о проблемах с регистрацией на форуме, можно вносить предложения по структуре и дизайну, да и просто высказать свое положительное мнение.
Хотелось бы узнать-уважаемые администраторы,в будущем будет ли такая возможность,как скачивание архивов-различных форумов?

Спасибо если ответите!!!!!!! :D
 
Антипов, создай шаблон без правой колонки для блогов, а то не удобства есть. ;)
 
Цитата
rust пишет:
Антипов, создай шаблон без правой колонки для блогов, а то не удобства есть.
Да есть чуть чуть и у меня (&RQ) но не думаю что станут из-ща этого все переделывать.Хотя сайт пора уже обновлять.Кстати отвечать будете?
 
Вопрос, если есть статья в раздел новости - кому ее отправлять ? (перевод в основном) Хотелось бы и получить конечно обратный ответ в результате "завертывания" :) новости.
 
Очень хотелось бы получать уведомления об ответах на размещенные темы в форумах.
Когда несколько тем ведеш очень неудобно остлеживать где ответили а где нет еще.
Призодится искать и проверять регулярно все ветки.
 
Honor Angel,
Видишь ли.. к человеку с опытом прислушаются....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Читают тему