Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Взвизги, сопли и т.д.
 
Уважаемые господа сайтовчане, усиленно жалящиеся на отсутствие на securitylab статей с security тематикой.
Вы подумайте головой, а откуда им взятся? Сколько серьезных и оригинальных security-related статей издается вообще в России? Я не претендую на то, что просматриваю всю периодику, но объем чтения у меня довольно большой.  
Так вот, как не печально, таких статей – одна или в квартал.
Остальное либо компиляции, либо переводы либо пересказ давно известных истин.
Если вас не удовлетворяет содержимое сайта, так вперед – пишите. Тем более, нынче даже денежку за это предлагают.

Откуда взяться оригинальным материалам, если их никто не пишет?

Перевод securityfocus и компиляция bagtraq само по себе очень неплохое дело. Вот, 3APA3A только bagtraq собирает и то, его сервер считается серьезным источником. А на securitylab это только один из разделов.
 
Полностью согласен. Большинство способно только критиковать или выдвигать абстрактные советы. В России дельные статьи по безопасности пишет только Гордейчик в windows .net да пожалуй и все. Есть несколько попсовых авторов на xakep.ru, но уж лучше переводить статьи с секфокуса, чем публиковать подобных авторов.
 
Не, я себя не учитывал :-)
 
o2fftopic, я попробую чтонть из своего перекомпилить в нормальный вид и пришлю, вдруг опубликуют .
Страницы: 1
Читают тему