Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Лукашенко ограничивает свободу слова в интернете
 
Янукович, как и Ющенко - просто ширмы. Кто стоит за Януковичем - я представляю. Интересно, кто стоит за Ющенко ?

В Принципе, Янукович победил бы, если бы его команда занималась делом, а не пустила бы всё на самотёк. Типа, всегда так получалось, и этот раз не исключение. Вот и получилось... А раз так получилось, то радоваться надо - к власти пришли люди, которые более глубоко понимают современную ситуацию и смогут адекватно отреагировать на разнообразные изменения.

А вообще, для тех, кто слишком эмоционально воспринимает новости, рекомендую съездить к нам и посмотреть самим. Всё тихо, мирно, спокойно :)

PS. Сам я из Донецка.

-

2 kktz:

> Пол страны подорвалось не поленилось, потому что достали.

Не факт, что эта половина страны увидит то, что ожидала в ближайшем будущем. Поскольку восток уже договорился с Ющенко (хотя казалось бы), то маловероятно, что в ближайшие 2-3 года что-то изменится.

> Если правительство хорошее то на него ни кто гнать и не будет.

Будут. Правительство хорошим не бывает по определению. Оно находится в состоянии постоянного поиска компромиссов и со временем это надоедает всем сторонам. Ну и с другой стороны - правительство должно меняться каждые 10 лет, чтобы не впасть в состояние застоя. Собственно, это основная функция демократии, на мой взгляд.

> Вот у нас в Украине, как узнали что Янукович теперь лидер
> оппозиции так все на такую оппозицию и разложили приборы
> маленькие и большие.

Дорогой товарищ, ты на востоке давно был ? Рекомендую приехать и пообщаться с народом. Заодно отучись говорить за всех :)
 
To All: Статья очень правильная, но слишком оптимистичная, на самом деле все намного хуже. Чего стоит хотя бы составление списков работниками почтовых отделений тех, кто подписался на одну из немногих выживших оппозиционных газет и подача их наверх???

Specialy to zenonn:
Я нахожусь конкретно на перпендикулярном направлении к Вашему мнению и отвечаю Вам:
1. "То что провайдер у нас монополист зажравшийся так это да, ну так а причём здесь президент?" - эта АБСОЛЮТНАЯ монополия узаконена ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТЬЮ, а соответственно и президентом, как ее главой.
2. "А если он даже и ограничивает свободу слова, так правильно делает.  *  меньше надо, а больше работать.Скажите мне пожалуйста, что конкретно сделала полезного опозиция за те годы что существует? Да вот в том то и дело что ничего! А президент реально делает конкретные шаги." Всобода слова НИ ЧЕМ НЕ ОГРАНИЧЕНА, СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОНСТИТУЦИИ. Что и как полезного или бесполезного сделал оппозиция Это НЕ Вам решать!!!Она на то и оппозиция чтобы делать что угодно. Спрашивать Вы имеет право с действующей власти которую Вы лично кормите поите и одеваете. Конкретные шаги он делает в основном по уничтожению своего народа и торговле оружием с ближним востоком, которое потом везут в Чечню.
3. "Вы посмотрите промышленость в Белоруссии на какой уровень вышла, зарплаты растут, старики пенсии получают. А что у вас в России? Я не имею ввиду конкретно Москву или Питер. Вы в регионах посмотрите что у вас."
На какой уровень? Почему Вы сравниваете Минск с Кемерово, А не с Варшавой? До Варшавы ближе и Польша была самой отсталой из стран СЭВ, намного беднее Беларуси. И что за мода пошла отвечать на критику воплями, "На себя посмотрите", "У Вас был Беслан, и не Вам нас демократии учить", "Потому что на выборах в США были нарушения выборвы в Беларуси автоматически самые честные"? На себя надо смотреть, а не окружающих грязью поливать.  

И на сладкое:
"По решению Министерства образования Беларуси в высших учебных заведениях страны будет создан "банк опыта преподавания идеологии".

Специалисты управления социальной и воспитательной работы Минобразования, говорится в сообщении, считают, что систему идеологической и воспитательной работы в вузах, как и подготовку преподавателей соответствующих дисциплин необходимо совершенствовать. Сегодня при организации идеологической и воспитательной работы во многих вузах "отсутствует системный анализ выполнения программ, приказов и инструктивно-методических рекомендаций", отмечалось на коллегии.

С февраля 2004 года во всех высших учебных заведениях введен курс "Основы идеологии белорусского государства", однако уровень его преподавания, по мнению специалистов управления социальной и воспитательной работы, имеет ряд серьезных недостатков. В их числе были названы "несовершенство работы по формированию у студентов мировоззрения, отражающего идеалы белорусского общества и государства", а также отсутствие у многих студентов "четкого представления о своей роли и месте в решении социально-экономических проблем страны". Кроме того, отмечалось на коллегии, "противодействие распространению в студенческой среде политического, религиозного и национального экстремизма проводится без учета особенностей молодежной аудитории, устаревшими методами и средствами".

Помимо этого, отмечалось на коллегии, к идеологической работе необходимо активно привлекать членов Белорусского республиканского союза молодежи, первичные организации которого сегодня созданы в каждом вузе."
WWW.TUT.BY

PS to ALL: Сильно смахивает этот zenonn на специально подготовленного работника сооветствующих структур, или БРСМовца отвественных за пропагаду идеологии в байнете, на наших местных форумах таких пруд пруди.
 
"Основы идеологии белорусского государства" - звучит

Чем-то неапоминает "Научный коммунизм". К чему идете, товарищи ?
 
<Янукович, как и Ющенко - просто ширмы. Кто стоит за Януковичем - я представляю. Интересно, кто стоит за Ющенко ? >

давайте без этих ширм и недомолвок, все и так понятно:
за Януковича наш родной ВВП from Kreml
за Ющенко америкосы то бишь янки, я просто не представляю сколько бабок они вбахали в Ющенко и становится понятно что у него обратного пути не было даже если бы он и захотел пойти на компромисс с Януковичем, ведь с него требуют конкретного результата, а не что-то когда-то, достаточно посмотреть только как за него вся европа восстала


PS а вообще по сути где в жопу модераторы. на ЛОРе давно бы прикрыли этот на хер флейм по причине:
Религиозных, национальных и политических споров.;-)

dRon
 
Цитата
Гость пишет:
за Ющенко америкосы то бишь янки

Как интересно. Все америкосы борются с одним единственным ВВП ? Его за это уважать нужно

Кроме того, только внешней поддержки недостаточно. Должна быть и внутренняя. Про которую я и говорил.

Цитата
Гость пишет:
я просто не представляю сколько бабок они вбахали в Ющенко и становится понятно что у него обратного пути не было даже если бы он и захотел пойти на компромисс с Януковичем, ведь с него требуют конкретного результата, а не что-то когда-то, достаточно посмотреть только как за него вся европа восстала

В Януковича вбухали тоже нехило. И требуют с него ничуть не меньше. Просто они не могли пойти против ЕС и штатов - экономика с политикой не позволяют.
 
<В Януковича вбухали тоже нехило. И требуют с него ничуть не меньше. Просто они не могли пойти против ЕС и штатов - экономика с политикой не позволяют.>

обкушаетесь вы еще своих (и(или) чужих) апельсинов как мы когда-то в далеком 92г.

гыгыгы :)
 
Цитата
Гость пишет:
обкушаетесь вы еще своих (и(или) чужих) апельсинов как мы когда-то в далеком 92г.

гыгыгы :)

Не дождетесь
Живой тому пример - Крым.
 
а что Крым ну ка можно с этого места по подробнее?
 
Не знаю правильно это или нет, но кому-то пасти себя и запрещать делать что-либо еще и в сети... я не дам никому. Это уже черезчур. Кто-то будет читать мою почту, кто-то будет знать, что я пишу своей любимой, возможно даже видеть приватные фотографии из моей личной жизни. Какого хера, извените? Кто дает кому-то право лезть в мою личную жизнь?

Если вся эта система заработает... найдем и на неё управу. Как и на Эшелон и массу других.

Я сам из России. Но имею привычку - ставить себя в ситуацию других людей. Я бы с этим не смирился.
 
а что бы ты сделал на их месте, интересно узнать? начал бы кричать ДОЛОЙ батьку и т.п.
 
Да и вообще что сейчас там творится это просто
бурда какая-то.
 
если вы думаете что плохо живете, посмотрите на самостильну Уkраiну, если вы думаете что там плохо живут, посмотрите на бедных беларусов ;-)
 
Цитата
Гость пишет:
а что Крым ну ка можно с этого места по подробнее?

Аналогии с Чечней не видно с высоты полета мысли ?
 
ну ежели так то понятно извиняте за глупый вопрос
 
Я бы не стал говорить, что в Беларуси живут плохо. Некоторых почитаешь, так может сложиться впечатление, что тут с голоду пухнут :) Это неправда. Но с друго стороны, живут здесь не настолько хорошо, насколько могли бы.

И то, что рекламные щиты через день после речи Лукашенко поснимали --- это правда.

Хочу ответить Зенону насчёт того, что же всё-таки сделал президент. Я могу наблюдать некоторую часть работы беларуского государственного аппарата изнутри. И скажу, что всё хорошее, что было сделано, было сделано конкретными людьми (не Лукашенко) и их обычно никто не просит это всё хорошее делать (я имею в виду сверху). И мне обидно потом слышать, что все заслуги президент записывает на свой счёт.

И про то, что во время президентских выборов в 2001-м году и во время референдума в 2004-м блокировались все информационные независимые порталы --- это тоже правда.
 
к нам на завод приезжают из беларуси - дальнобойщики, так говорят, что они здесь отдыхают от всевидящего ока КХБ
 
пропоганда и контроль у нас в стране работает просто отменно, все продумано и прощитано. нацелена она на безмозглую часть населения (в стране их большинство) и реально у нас за лукашенко более половины населения, что бы не говорили. половина голосов у лукашенко есть, и этого ему достаточно. поэтому нормальных думающих людей переубедить эта пропоганда даже не пытается, все равно их полюбому меньшенство. и то что показывают по нашим каналам очень напоминает смехопонораму, задорнов отдыхает :)

вот если посмотреть на zenonn - видно невооружённым глазом, что человек ТУПОЙ. жертва грамотной пропоганды, по другому можно сказать ЛОХ, которого легко раскручивают разводами СМИ.


Цитата
zenonn пишет:
И кто это гонит, что Лукашенко лох? То что провайдер у нас монополист зажравшийся так это да, ну так а причём здесь президент? Придёт время, и грохнется его монополия.
лох не лукашенко, а ты.
ну где мозги у человека? отношение к монополии белтелеком лукашенко имеет прямое, грохнется эта монополия только когда грохнется с власти сам лукашенко. то есть нескоро.

Цитата
zenonn пишет:
Вы посмотрите промышленость в Белоруссии на какой уровень вышла, зарплаты растут, старики пенсии получают.
это самая цмешная фраза. без комментариев.

Цитата
zenonn пишет:
А что у вас в России? Я не имею ввиду конкретно Москву или Питер. Вы в регионах посмотрите что у вас. Вот про себя не пишите. Нахер мне нужна была бы свобода слова, если б у меня дома отопления небыло бы как у вас на севере? Или зарплату мне неплатили уже год. Вот и подумайте своим крошечным мозгом, прежде чем гнать пургу. А ещё лучше, поднимите свою задницу и приедте в белорусь и посмотрите. Это уже в адрес  * , хотя им платят вот они и пишут.
там ты хоть знешь, что реально происходит в стране, а у нас "промышленность на высочайшем уровне, зарплаты растут, старики пенсии получают" и вообше рай на земле, ты вообше хоть приблизительно знаешь о ситуации с предприятиями в стране? конечно средний колхозник твоего уровня никогда этого не узнает. а я постоянно обшаюсь с людьми, крупными бизнесменами, у меня отец крупный бизнесмен. ситуация с предприятиями у нас катострофическая, заводы стоят. промышленность умирает.

Цитата
zennon пишет:
Скажите мне пожалуйста, что конкретно сделала полезного опозиция за те годы что существует? Да вот в том то и дело что ничего! А президент реально делает конкретные шаги.
во первых никто не даст ничего делать, ты видел оппозиционеров на руководяших постах? шаг влево, одно лишнее слово и ты уже не у васти. во вторых ты никогда не увидиш ни одного положительного слова в сторону оппозиции по своему любимому ТЭЛЕКАНАЛУ БТ. кстате на телевидении у нас тоже монополия, управлают всеми каналами одни и те же люди.

Цитата
zennon пишет:
Ладно, стоит ответить и уйти нафиг с этого гнилого базара, которому конца не будет.
1.Andrey - ты похоже от туда, откуда я уехал, так вот скотина, был бы ты поближе за свой базар ответил бы. И если ты, жополиз опозиционный, не знаешь всех тонкостей моего переезда оттуда, то и не выёживайся своим транслитом. Насчёт языка, то я досих пор могу тебя послать по латышский.
что тут сказешь, типичный беларуский калхозник.

Цитата
zennon пишет:
Я не говорил, что я полностью поддерживаю его правление. Просто я не вижу реально умного человека, который мог бы взять власть в свои руки,и сделать что либо более полезное, чем действующий президент.
не видишь, и никогда не увидишь, неужели даже такое тебе непонятно? построена очень хорошая система, теперь уже лидеру неоткуда появиться, все схвачено. лет 5-7 назад еще можно было что-то сделать. а сейчас уже все, кранты.
 
ребята я за РОССИЮ боюсь неужели и нас такое может быть, а ведь наметки уже есть, взять тех же Кисилева и его НТВ, Явлинского да их же сейчас вообще ни слышно не видно, на ОРТ вообще тоже смотреть не на что, все у нас прекрасно и хорошо только это и слышно, власть ребя у нас забирают чинуши еб-ые, скоро и Линух нельзя будет у себя устанавливать, потому-что не прошол какого-то там лицензирования. а по сути у нас сейчас в стране однопартийная система крухом одни медведи куда ни глянь. только представьте такую ситуацию у нас то бишь в свердл обл есть такой славный город е-бург, так вот в нем мэр сидит и губернатор и никак они общего языка найти не могли - один мол за равзвитие малого и среднего бизнеса, другой за промышленность, это я к чему, когда появилась нерушимая единства, то и тот и другой соответственно стали оба медведями, ударение на я, и теперь так дружно жить стали.

тьфу смотреть аж противно на все это лизоблюдство и папецопреклонение ;-(((
 
С наступающим, придурки! ЧТО и ГДЕ вы обсуждаете????
 
в натуре !!!!!!!! долой нацилистические разговоры, доолой политику - всех с наступающим новым годом !!!!! ;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему