Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Сайт президента России был атакован хакерами
 
Гость он и в Африке гость, ЖЖОШ!

steam, а ты лично видел чтобы русские скины кого-то били? Я нет. Хотя пару человек из этой среды знаю, рассказов подобных тоже не слышал от них. Твои заявления - беспочвенная провокация.

ZorG, нам, русским, в Риге не очень плохо живётся. Это НАШ город, латышей тут меньшинство (русских немногим более 51%). И поэтому если придурки-наци задумают повторить ошибки эстонцев, двухдневными беспорядками тут не ограничится всё. Будет гражданская война.
 
Цитата
2 id "Вчера ученик шестого класса ** школы предпринял акт агрессии в отношении европейского члена НАТО. Для взятия ситуации под контроль, в направлении Ххх края был направлен бомбардировщик стеллс с тактическим ядерным оружием на борту. Вся мировая общественность гневно осудила немотивированную жестокость кибертеррориста"

Ну а дальше? Где продолжение то? На этом ведь дело не закончится ))

PS: Бомбардировщик до своей цели никак не долетит, так же как и ракета. Незач0т.
 
И второй по величине город Латвии, Даугавпилс (что близ границы с Белоруссией) ещё более русский, чем Рига. Там нас процентов эдак 80.

Ну а вообще же, латыши хоть и говорят, что их в латвии 51-52%, реально их на 10-15% меньше. Всё дело в том, что по документам к латышам причислены ещё и латгальцы - народ, населяющий восточную часть Латвии. Ситуация уникальная вообще. У народа есть свой язык, есть свой алфавит, своя культура и традиции, а самого народа де-юре нету.
 
Гы и тут понабежали фашистские евробыдла. Значит когда якобы срaные фашистские сайты ыстонии досят, так это с адресов Кремля)), а как сайт России досят, иак сразу, да вы шо кто ж с реальных ip будет досить. Типо в России дураки сидят и с ip Кремля ддося бедные сайты фашитов)

Правительству уважуха), раз кибераттака приравняется к войне, то 3 мая всяко раньше 8 и 9 мая. В итоге ыстонские фашисты первые нанесли ваеные действия ;)
 
Эстонское правительство хотело приравнять кибератаки к военным действиям? Вот и чудненько. Мы не против, поэтому направляем в Эстонию бомбардировщики, которые точечно уничтожат лагеря эстонских кибертеррористов, развязавших военные действия атакуя сайт президента РФ.
 
Господа, вы тупые. Хаваете то, что вам СМИ подсовывают. Вам бы лишь бы кого замочить в сортире, объявить очередной холивар. Кого дальше мочить будем ? При чём тут вообще рядовые эстонцы ? Может начнём бегать по Москве с криками "эстонцы вон из России" ? Страна не виновата что у руля стоит кучка фашистов, которая пытается что-то выиграть за счёт унижения России. Такие как вы действительно всех соседей распугают, и все вокруг будут воспринимать Россию как большого пьяного и буйного соседа, от которого одни неприятности. Хотя вы только хамить и умеете, а реально ничего сделать не можете. Мокнула нас носом в грязь кучка эстонских политиканов, а Россия нихрена сделать не смогла. Великая страна, блин ... А именно этих политиков и надо было давить всеми возможными средствами, а не чморить Эстонию в целом. А экономические санкции только по простому народу ударят.
 
Цитата
Страна не виновата что у руля стоит кучка фашистов, которая пытается что-то выиграть за счёт унижения России

Страна сама выбрало своеё правительство, так что не надо тут звиздеть
 
Цитата
Думать сами не пробовали ? пишет:
Господа, вы тупые. Хаваете то, что вам СМИ подсовывают. Вам бы лишь бы кого замочить в сортире, объявить очередной холивар. Кого дальше мочить будем ? При чём тут вообще рядовые эстонцы ?
Не воспринимай шутки всерьез. Никого мочить не будем. Рядовых эстонцев  будет неправильно наказывать за провокационные вандальские выходки их профашистко-проамериканского правительства, которое разоряет могилы советских воинов и демонтирует памятники борцам с фашизмом перед самым Днем Победы.
 
SUIDroot - учи матчасть. А врать нехорошо.


steam писало:
Цитата
Непонимаю как можно в серёз воспринимат информацию от рус тв - безпреривная лож. Какая то карусел ненависти ко ВСЕМ соседям.

Подумаешь, когда по приказу из Вашингтона устанавливают ракеты в европе вокруг России...Но нехорошее "рус тв" это показывает! Надо запретить им это показывать, чтобы не знали, когда по ним жахнут "во имя демократии". Ведь Буш и Госдеп СШП "хотели бы видеть в России такую же демократию, как в Ираке". А нехороший диктатор-гэбэшник-масон-царь Путин не хочет видеть такую же демократию, как в Ираке...

Подумаешь, памятник какому-то ОСВОБОДИТЕЛЮ убирают и могилы перекапывают перед каким-то 9 мая, так ведь "нехорошее рус тв" ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ! Да еще и в осуждающем ключе! Сразу видно - в России тоталитаризм, диктатура, медведи и кэгэбэшники по улицам ходят с автоматами АК47 и убивают мирных демократических прохожих. Аргументация: Ведь АК47 придумали русские? Ведь в Росии есть прохожие? Вот. А теперь призадумайтесь - ведь все террористы используют АК47!!! Призадумайтесь над этим, дорогие западные читатели. Теперь совершенно очевидно и ясно, что Бен Ладен родился в России. И откуда у этих русских столько гнева к нам, ведь мы этих варваров хотим научить демократии и хотим продавать свои дешевые товары! Дешево - это хорошо! Почему они отказываются? Ну как их исправить...Всю жизнь пытаемся научить этих русских, а они все никак не хотят нам подчиняться. Придется устанавливать демократию силой оружия. Кстати, отключение нефти тоже признается нападением на мирный демократический блок НАТО. Когда у русских кончится нефть, они на нас нападут!  Варвары!

Цитата
Господа, вы тупые.
Очень содержательное и "умное" заявление. Ты настоящий Эстонец.

Цитата
А именно этих политиков и надо было давить всеми возможными средствами, а не чморить Эстонию в целом.
Интересно, какими способами? Приказать ФСБ их выловить и посадить? Они все-таки во главе ВАШЕГО государства. И если ваши политики вытворяют ТАКОЕ, то отвечать будете вы все. У вас демократия или нет? Вы же все время там на западе орете о демократии, но почему-то у вас ее нет :) Люди против переноса памятника, а правители все равно переносят...
Интересно, что пендосия сама отреагировала типа "Решительно поддерживаем Эстонию и осуждам Россию" (хотя причем тут Россия, были только действия практически международных и российских хакеров...)
 
Цитата
Думать сами не пробовали ? пишет:
Мокнула нас носом в грязь кучка эстонских политиканов, а Россия нихрена сделать не смогла. Великая страна, блин ...
За ними * nиндососы-провокаторы с гондолизой райс, про и нато стоят что ясно как белый день.

Цитата
Думать сами не пробовали ? пишет:
А именно этих политиков и надо было давить всеми возможными средствами, а не чморить Эстонию в целом.
Интересно как? Поручить ФСБ новое задание после того, как оно успешно замочило главарей террористов на Кавказе, - замочить профашистское эстонское правительство?

Цитата
Думать сами не пробовали ? пишет:
А экономические санкции только по простому народу ударят.
А всегда так было - за действия кучки правящих м*даков  отвечает народ, тем более если он их выбрал.
 
Цитата
DukeArtem, 18.05.2007 09:15:11

Слушай точно, я пацтулом!!!!!
domain:     EBLAN.RU
type:       CORPORATE
nserver:    ns2.astalavista.ru.
nserver:    ns.astalavista.ru.
state:      REGISTERED, DELEGATED
org:        "astalaViSta" Ltd.
phone:      +7 095 9530111
fax-no:     +7 095 9530111
e-mail:     vis@astalavista.ru
registrar:  RUCENTER-REG-RIPN
created:    2002.11.25
paid-till:  2007.11.25
source:     TC-RIPN
 
Респект. Быстро поменяли информацию о eblan.ru. Читал 10 минут назад комменты DukeArtem было одно, а теперь другое
 
Ага. Ври больше :D Ну сидели бы на своих сайтах, че вы в Россию лезете?
 
Гость, прости конечно, но ты на редкость недалёкий человек. Ты случайно тетрадь не ведёшь с записями всех, кто тебя обижал? Из за таких озлобленных * как ты всегда все и начинается. Один такой в эстонии сидит, второй в россии - и подстегиваете всех и вся вершить тотальную справедливость, а ума понять, что от вашей мести только хуже будет не хватает. И вообще, где предел вашей мести, когда придет насыщение? Так и будете сидеть всю оставшуюся жизнь и хакерить вонючих эстонцев. Да всем нормальным людям, и вроссии и в эстонии, пох на таких как ты. И слава богу.
 
Так странно... Только что смотрел фильм о развитии космологии... Большой взрыв, невообразимое число галактик и звёзд... На каждого жителя Земли приходится приходится  где-то по 20 миллиардов звёзд. И может быть где-то есть жизнь. И вот заходишь посмотреть новости, а тут сплошные "сломать", "разбомбить","уничтожить". Так противно становится и обидно... Нас так мало, людей. На триллионы километров вокруг холод и пустота. Но вместо того что бы тянуть друг друга к свету, мы вгрызаемся в глотки... А потом ещё и любим бахвалиться,- мол, брызги крови от моего укуса были самые впечатляющие...
 
> Фанат Windows
Не туда смотришь, смотри сюды:

Domain Name: EBLAN.US
Domain ID: D6794494-US
Sponsoring Registrar: ESTDOMAINS, INC.
Sponsoring Registrar IANA ID: 832
Domain Status: ok
Registrant ID: DI_4002751
Registrant Name: Eblan Mozgoff
Registrant Organization: Brainfuck Inc.
Registrant Address1: Red Square 1
Registrant City: Moscow
Registrant Postal Code: 103132
Registrant Country: Russian Federation
Registrant Country Code: RU
Registrant Phone Number: 39.3286324469
Registrant Email: mega@eblan.us
Registrant Application Purpose: P4
Registrant Nexus Category: C31/RU
Administrative Contact ID: DI_4002751
Administrative Contact Name: Eblan Mozgoff
Administrative Contact Organization: Brainfuck Inc.
Administrative Contact Address1: Red Square 1
Administrative Contact City: Moscow
Administrative Contact Postal Code: 103132
Administrative Contact Country: Russian Federation
Administrative Contact Country Code: RU
Administrative Contact Phone Number: 39.3286324469
Administrative Contact Email: mega@eblan.us
Administrative Application Purpose: P4
Administrative Nexus Category: C31/RU
Billing Contact ID: DI_4002751
Billing Contact Name: Eblan Mozgoff
Billing Contact Organization: Brainfuck Inc.
Billing Contact Address1: Red Square 1
Billing Contact City: Moscow
Billing Contact Postal Code: 103132
Billing Contact Country: Russian Federation
Billing Contact Country Code: RU
Billing Contact Phone Number: 39.3286324469
Billing Contact Email: mega@eblan.us
Billing Application Purpose: P4
Billing Nexus Category: C31/RU
Technical Contact ID: DI_4002751
Technical Contact Name: Eblan Mozgoff
Technical Contact Organization: Brainfuck Inc.
Technical Contact Address1: Red Square 1
Technical Contact City: Moscow
Technical Contact Postal Code: 103132
Technical Contact Country: Russian Federation
Technical Contact Country Code: RU
Technical Contact Phone Number: 39.3286324469
Technical Contact Email: mega@eblan.us
Technical Application Purpose: P4
Technical Nexus Category: C31/RU
Name Server: NS1.HUMANOID.TOMSK.RU
Name Server: NS1.PHP.TOM.RU
Created by Registrar: DIRECT INFORMATION PVT LTD DBA PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Last Updated by Registrar: ESTDOMAINS, INC.
Last Transferred Date: Fri Sep 22 21:27:32 GMT 2006
Domain Registration Date: Sat Oct 09 16:12:35 GMT 2004
Domain Expiration Date: Mon Oct 08 23:59:59 GMT 2007
Domain Last Updated Date: Wed Nov 22 02:18:53 GMT 2006
 
ха-ха-ха.....
 
Дураки вы... Какие нахрен пинги, канал на Россию (из уважения к русскому языку с большой буквы) настолько маленький, что эстонским ресурсам насрать. Просто прикрыли Россию канил и всё.

Какерские атаки на сайты правительств, да кону они нужны?!
 
В России СМИ действительно *. Российскому народу уже мозги промыли.
Украинцы - * - они газ воруют и на запад смотрят
Прибалты - * - они нас не любят и не слушаются
ЕС - тоже плохие
Америкосы - тоже плохие
НАТО - зло...
А Россия - хорошая.. Только мощь России закончится вместе с ее нефтью... А пока все бойтесь...
 
archer
Такие как Вы любят говорить за всех. Хотя не отвечают даже за свои слова и поступки.
[Q]А Россия - хорошая.. Только мощь России закончится вместе с ее нефтью... А пока все бойтесь...[/Q]
Вы мечтайте, мечтайте.
Америкосы - тоже плохие
НАТО - зло...

Да мозги Вам промыли окончательно. На почве ненависти к России, Вы перестали критически мыслить.
Ну это легко исправить. ПРОСТО НАЧНИТЕ ДУМАТЬ!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему