Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Государственная прокуратура Эстонии требует ареста Российских хакеров
 
<вспарывать сытые брюшины и кормить собственными фашистскими кишками!! > это особено нравится....место того, чтобы быть самому сытому :))))).... дешого обходится такой народ....
 
2qwerty ))) Предлагаешь мочить фашей, а сам ляпнул "всяким неграм и корейцам". Во превых, они не всякие, а вполне конкретные. А во вторых, ты бы уж сразу сказал "черномазые(или -жопые)" и "ускоглазые". Лучше бы сочиталось ;)
 
гы, устроить флэшмоб в пятницу в 12 )

зы. запросы от эстонцев об оказании помощи динамим..
 
А кокого х#ра наше правительство должно выдавать российских патриотов фашистам??? Они наших даже по местам содержания и раскопок не провели! Если наше правительство, после проявленного в адрес русского народа презрения и дискриминации, окажет содействие фашистам, то дело дрянь!!!
 
Цитата
Вам не кажется, что это просто повод пофлудить и повеселиться?
не кажется...

Как правильно кто-то сказал, надо экономические санкции против них принимать. Нехилую долю бюджета этих фашистов (Эстония, Литва, Латвия) составляют таможенные пошлины от экспорта Европы в Россию.
 
Цитата
Да много дуро**бов на секлаб заходит.Ломать, досить, головы отрывать с ушами !!!.Чем вы отличаетесь от тех полудурков, что жгли и грабили магазины в Таллине ?Может это по-вашему протест,амне кажется больше на фашизм похоже !!!Тут описание очевидца:http://drive-alienn.livejournal.com/99334.html


А сам какой? Правильно - вешать, резать, сжигать как в Хатыни, на кол сажать - вот что надо делать с Эстонцами!!!
 
За державу обидно, все против нас и войну начинать нельзя - экономика и так в полной попе, против европы не попрешь и вообще дипломатия может урегулировать все без войны, главное, чтоб дипломаты были с головой.

Остается нашему правительству проявить смекалку - извернуться и выдумать *некий финт ушами*, наподобие экономических санкций и иже с ними.

Нужно держать удар, нельзя же в самом деле сидеть и молчать, равно как и действовать открытыми силовыми методами.

А как насчет противоправных действий со стороны эстонских силовых структур, в отношении наших ребят вышедших в знак протеста? Там ведь в открытую провоцировали и жестоко избивали всех подряд и девченок и парней и кто не сдержался и поддался провокации и просто прохожих.

Почему тогда наше правительство в ответ обвинения не предьвляет?

Сделали бы ответныый ход -нашлибы тех ребят кто пострадал, есть ведь видеозаписи, но народ просто боится в открытую подавать заявления, так вот предложилибы наши пострадавшим защиту и провелиб показательную порку силовым структурам эстонии, никудаб они не отвертелись бы. видео реального полно.

но это все домыслы из области фантастики...

неужели наши в правительстве настолько тупы, чтоб ничего *этакого* не придумать в ответ?
 
Всякие там yesстонии независимыми-то были лет от силы 10 за всё время их существования в мировой истории. Всё остальное время они ходили в прихлебателях под кем только возможно. И даже после того, как русские/украинцы/белорусы/вседругие соизволили освободить их в середине ХХ века от того, чем они сегодня зафанатели, ничто не даёт им право сносить памятники, воздвигнутые не ими и не для них. Россия способна щелчком двух пальцев стереть с лица европы всю проебалтику. Но не делает этого потому, что добрая. Не такая как фошызды оттуда, которые смотрят вообще хз в какую непотребную сторону.
 
Полюбому не они ломали но всё равно драть их надо чтобы рты не разевали
 
Тока что нашел в инете.. Не знаю те ли иль нет..

Благодаря неравнодушным людям у нас есть список почтовых адресов депутатов эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение
Памятника:

mihhail.lotman@riigikogu.ee, olari.taal@riigikogu.ee, ken-marti.vaher@riigikogu.ee, andres.herkel@riigikogu.ee, tonis.lukas@riigikogu.ee, peeter.tulviste@riigikogu.ee, armo.leinatamm@riigikogu.ee, marko.mihkelson@riigikogu.ee, marko.pomerants@riigikogu.ee, urmo.koobi@riigikogu.ee, trivimi.velliste@riigikogu.ee, mart.laar@riigikogu.ee, imre.sooaar@riigikogu.ee, tiit.matsulevits@riigikogu.ee, ela.tomson@riigikogu.ee, taavi.veskimagi@riigikogu.ee, tiit.niilo@riigikogu.ee, urmas.reinsalu@riigikogu.ee, uhan.parts@riigikogu.ee, sven.sester@riigikogu.ee, nelli.kalikova@riigikogu.ee, elle.kull@riigikogu.ee, andres.jalak@riigikogu.ee, aivar.oun@riigikogu.ee, reet.roos@riigikogu.ee, olav.aarna@riigikogu.ee, ene.ergma@riigikogu.ee, siiri.sisask@riigikogu.ee, harri.ounapuu@riigikogu.ee, ylle.rajasalu@riigikogu.ee, helmer.jogi@riigikogu.ee, raivo.jarvi@riigikogu.ee, onis.koiv@riigikogu.ee, sergei.ivanov@riigikogu.ee, leino.magi@riigikogu.ee, jaanus.tamkivi@riigikogu.ee, meelis.atonen@riigikogu.ee, kristiina.ojuland@riigikogu.ee, mait.klaassen@riigikogu.ee, silver.meikar@riigikogu.ee, igor.grazin@riigikogu.ee, rein.aidma@riigikogu.ee, rain.rosimannus@riigikogu.ee, tatjana.muravjova@riigikogu.ee, andres.taimla@riigikogu.ee, vaino.linde@riigikogu.ee, maret.maripuu@riigikogu.ee, kalev.kukk@riigikogu.ee
 
Вот образ Вашего мишления:
Цитата
Daemon, 03.05.2007 17:46:02 Правильно - вешать, резать, сжигать как в Хатыни, на кол сажать - вот что надо делать с Эстонцами!!!
А вот и результат:
Цитата
LOL, 03.05.2007 18:15:31За державу обидно, все против нас и войну начинать нельзя - экономика и так в полной попе, против европы не попрешь
 
ну вот с этим я право погорячился:
***LOL, 03.05.2007 18:15:31За державу обидно, все против нас и войну начинать нельзя - экономика и так в полной попе, против европы не попрешь***

перечитал еще немного инфы по сабжу, подумал... силовой метод - не есть труЪ

короче выход, который лично я вижу: принести извинения с обоих сторон и разойтись миром.

мир, дружба, жвачка итд
 
Фигушки наших сдавать не будем.
Благодаря неравнодушным людям у нас есть адреса список почтовых адресов депутатов эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение Памятника:

mihhail.lotman@riigikogu.ee, olari.taal@riigikogu.ee, ken-marti.vaher@riigikogu.ee, andres.herkel@riigikogu.ee, tonis.lukas@riigikogu.ee, peeter.tulviste@riigikogu.ee, armo.leinatamm@riigikogu.ee, marko.mihkelson@riigikogu.ee, marko.pomerants@riigikogu.ee, urmo.koobi@riigikogu.ee, trivimi.velliste@riigikogu.ee, mart.laar@riigikogu.ee, imre.sooaar@riigikogu.ee, tiit.matsulevits@riigikogu.ee, ela.tomson@riigikogu.ee, taavi.veskimagi@riigikogu.ee, tiit.niilo@riigikogu.ee, urmas.reinsalu@riigikogu.ee, uhan.parts@riigikogu.ee, sven.sester@riigikogu.ee, nelli.kalikova@riigikogu.ee, elle.kull@riigikogu.ee, andres.jalak@riigikogu.ee, aivar.oun@riigikogu.ee, reet.roos@riigikogu.ee, olav.aarna@riigikogu.ee, ene.ergma@riigikogu.ee, siiri.sisask@riigikogu.ee, harri.ounapuu@riigikogu.ee, ylle.rajasalu@riigikogu.ee, helmer.jogi@riigikogu.ee, raivo.jarvi@riigikogu.ee, onis.koiv@riigikogu.ee, sergei.ivanov@riigikogu.ee, leino.magi@riigikogu.ee, jaanus.tamkivi@riigikogu.ee, meelis.atonen@riigikogu.ee, kristiina.ojuland@riigikogu.ee, mait.klaassen@riigikogu.ee, silver.meikar@riigikogu.ee, igor.grazin@riigikogu.ee, rein.aidma@riigikogu.ee, rain.rosimannus@riigikogu.ee, tatjana.muravjova@riigikogu.ee,
andres.taimla@riigikogu.ee, vaino.linde@riigikogu.ee, maret.maripuu@riigikogu.ee, kalev.kukk@riigikogu.ee
 
Торжественно призываю к массову взлому сайтов профашистстки настроенных эстонских организаций!!!  Интернет - место самовыражения и обитель свободы!!!
И тот в праве отстаивать своё мнение, кто знает как заглушить чужие высказывания!!! Вперёд товарисчи!!!
 
Епть меня поймают и посадят)
 
Цитата
Andreuka
+1
Хотя тем кто говорит что восстание в Таллине это обычный погром, жаждущих свободы и алкоголя малолеток, хочется сказать что во всех боях, воины перед битвой одурманивались, дабы не бояться смерти. будь то викингы, жравшие мухоморы, будь то солдаты ВОВ2, которым выдавали спирт перед боем.
Так что это все похоже больше на боевые действия...
 
из вышепредложенной ссылки:
http://glebus.livejournal.com/802277.html
Эстонское дельфи
Kolmandik eile öösel vandaalitsemise eest kinnipeetutest olid eestlased, kes kasutasid uudishimust kogunenud rahvamassi varjuna oma destruktiivse energia väljaelamisel.

Треть задержанных мародёров/вандалов -- эстонцы.
 
ПРАВИЛЬНО ТАК ИХ ВСЕХ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОТКЛЮЧИТЬ СОТОВУЮ СВЯЗЬ. ПУСКАЙ МУЧАЮТСЯ. УРОДЫ ФАШИСТСКИЕ. А СТАТЬЕ 5 БАЛЛОВ НЕ ЗА СОДЕРЖАНИЕ А ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПАТРИОТИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ. УРОДЫ  * ...
 
В задницу ваш патриотизм. На самом деле, эстонец ничем не хуже русского/хохла/поляка/ да кого угодно. Все по сущности равны. А фашня есть почти везде. И не надо орать "за родину" "За Сталина", нет разницы, под каким флагом и где ты живёшь. Все могут мирно сосуществовать. А вот те, кто не хочет мирно, хотят воевать - те войну и получают всегда. А какая нахрен разница, замочили тебя из-за твоего кошелька, из-за обиды, из-за цвета/национальности, или из-за того, гражданином какой страны ты являешься? ПО-моему, разницы нет.
 
Хакеры были - есть - и будут есть. Пока есть на свете тупые админы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему