Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Государственная прокуратура Эстонии требует ареста Российских хакеров
 
Пинговать походу не получиться, а если хотите немного загрузить сервачок то перейдите вот сюда
https://www.reform.ee/otsing/otsing.html?data=a|b|c|d|e|f|g|h|i|j|k|l|m|n|o|p|q|r|s|t|u|v|w|x|y|z|.&offset=1
 
Сами то хороши блин. Разорались тут! Каждая страна вольна ставить и сносить на своей территории любые памятники какие захочет. Они же не ставят памятник позору российского солдата, а убирают воину освободителю. Да, хамство и низость, но нам то зачем опускаться на уровень этих му..ков и мстить? Пусть тявкают. Какое дело до всякой мрази?

И потом. У нас, знаете ли, все цари практически по родословной немцы были. И что теперь? Давайте в знак почтения поставим памятник величию арийской крови. Его же деды на следующий же день нах снесут. Бред всё это господа.
Ничего они нам не обязаны. Хотят-ставят. Хотят-сносят. И, если уж по существу, русский солдат как и любой солдат принес свободу только туда куда он не дошел.Это же война! Ее начинает кучка больных придурков, а не нация, и заканчивает другая, уже большая, куча людей, которая нахлебавшись сполна пи#дит и сносит поголовно как раз нацию. И на правах победителя забирает всё - эстонию, польшу, германию и.т.д. И если уж эстонцы не особо хотят вспоминать о том как когда-то пришли немцы и вы##ли их жен, а потом пришли русские, прогнали немцев и снова вы##ли жен, но дали хлеба и потом ушли, то это их право. И черт с ними.
Или вы думаете что наши все святые, а ихние - бесы? Это вам не хоббиты или ночной дозор, а жизнь.
 
скора исч0 9 мая...... )))
ни ч0 наши спец службы делать не будут и хэкероф лавить ни будуд. т.к. если бы хотели то уже бы всех пропалили.. все прекрасно знают урл'ы сайтов на которых велись актиные "обсуждения". если бы хотели давно бы уже браслеты надели на всех кого надо...
 
имхо не в памятнике проблема... не создавали бы дискриминации русскоязычного населения, не вызывали бы дух доктора геббельса на заседаниях правительства - глядишь бы снесли б его, никто бы и не пикнул...  в конце концов, перенос памятников внутренне дело страны, да и не будем лукавить: если честно, кого сильно заботит сам ПАМЯТНИК, кто вообще знал о его существовании до начала всего этого конфликта? А "наказывать" эстонию должны не хацкеры, а российское правительство - так как провокаций со стороны прибалтов уже предостаточно, для размещения танковой дивизии на границе с эстонией.
 
Я, 03.05.2007 13:42:50, может и Холокоста не было? Может с фашизмом воевали напрасно? Может в раскопаной братской могиле не воины лежат, а сволочи-завоеватели, которым не хватало жизненного пространства?
У нас вроде как вандализм и осквернение могил считается уголовным преступлением.
А еще на территории России много немецих кладбищ с войны. И ничего. Приезжают немцы, подправляют оградки. Власти на местах конечно никак не участвуют, бюджетникам бы денег хватило. Но за осквернение вполне могут статью впаять. И вроде было уже где-то.
P.S. Желаю эсстонскому правительству как нибудь прочувствовать момент, придя на семейное кладбище.
 
Целенаправленных хакерских атак небыло! За всю историю существования Эстонии это единственный случай, когда её ресурсы быль столь высоко посещаемы! Каждый стремился выразить свое недовольство или сочувствие эстонцам, подавляющее число запросов были реальными ссылками URL! Индекс цитирования сайтов *.ee стремительно растет! Пусть скажут спасибо за пиар! А то что у них всё падает, так это их вина, уметь нужно настраивать сети и сервера! Были бы наши программисты, подобных проблем небыло бы ни у одной страны! На сегодняшний день наилучшими специалистами в области ИТ признаны наши соотечественники, чего только говорить о Гугл. Тут тупо возникает вопрос, когда наше правительство поймет, что стратегические запасы это не только энергоресурсы!?
 
Долой фашистов!
Фашизм не пройдёт!
Посла Эстонии - на Родину, Ансипа - под суд!
Попутно:
- эвакуировать русскоязычных жителей Эстонии;
- объяить международный бойкот!

Достали эти выверты самостийного роста!
Граждане Эстонии вовсю воевали на стороне Фашизма!
В общем: выродки - они и в Африке выродки!!!!
 
Sir, чегой-то фатал еррор пишет по той ссылке. Надо ли обновить окно? )
 
2Mesmer
Пронюхали походу ))), поставили ограничение на время выполнения скрипта 220 сек., уроды.
 
2 Гвест
Я вовсе не пытаюсь придать поступку эстонцев оттенок справедливости. Я говорю лишь о том, что все тут написали - детские игры (давайте объявим байкот SSтонии, поломаем сервера и т.п.) И слава богу что такая чушь не осуществится, потому что не хватит ни сил, ни ума, ни возможностей. Поступок эстонцев, вернее тех кто принимал это решение, заслуживает минимум презрения, максимум плевка в лицо. И ничего более. Или отомстим и всё исправится?

По поводу того, кто лежит в могиле, я не думаю что туда отбирали самых бравых и освободительных. Все в куче и наверно не стоит это разбирать, ведь так?
По поводу хакеров, взломавших сайт - обычные придурки, которым пох что ломать, а главное порадоваться своим успехам. Сказали бы им ломать хохляцкий сайт, потому что они газ крадут  - ломали бы его. А у вас они прям национальные герои.
А холокост был, но я всё таки верю, что наши деды сражались как раз за то, чтобы можно было о нем никогда не вспоминать. А вспоминать дедов, и если уж для тебя их поступок настолько свят и дорог - иди, обними и поблагодари их. А то чего то таинственное свойство у людей - вспоминать дедов из за ненависти к эстонцам. Вам не кажется, что это просто повод пофлудить и повеселиться?
 
провокация со стороны эстонии удалась
За ее спиной понятно кто стоит
такие дела просто так не делаются
а россия могла бы просто увеличить пошлины на эстонские товары и но экспорт в эстонию - экономически и политически грамотно - и казне копеечка
сделать россию великой можем только мы с вами - работая и преумножая товарооборот и обучаясь- повышаем культуру страны
 
идем прокси на территории эстонии
 
Свежие новости: НАТО полностью поддерживает Эстонию, мол нечего русским не в свое дело лезть. А что бы сказали американцы, если бы их памятник снесли?
 
Сколько здесь дураков, ни когда бы не подумал...Эстония самая быстро развивающяя пост советская государство....Сравните со своей жизнью и подумайте, зачем в чужом государстве устраивать востания.... :) дурака и в церкве бьют... :))))
 
нашим хакерам респект! эстонцы совсем страх потеряли!
 
окажут содействие полюбому.. потому как это провокация, и если государсто будет закрывыть на эт глаза, мы еще больше будет втягиваться в эту провокацию..
А когда пару киддисов поймают, и оштрафуют родителей тысяч так на 100 , вот тогда все будут говорить какое наше государство плохое. И какие мы ,патриоты, хорошие.
 
Ну за этим ясен пень стоит НАТО. Сейчас вон ещё Польша   с подачки пендосов заявила, что снесёт все Советские памятники, а между прочим там ~7000 Советских солдат головы сложили... А с Эстонским правительством по идее надо решать вопрос силой, ибо есть решение Нюрнбергского трибунала, на которое эти фашисткие недочеловеки наклали...
 
Цитата
Эстония самая быстро развивающяя пост советская государство....Сравните со своей жизнью и подумайте, зачем в чужом государстве устраивать востания...
по каким критериям развивающееся государство? уровень доходов?  фашистская германия тоже нехило развивалась - ей это в достоинство никто не ставит! Да только немцы покаялись за ошибки перед миром, и дают сроки за неофашисткую деятельность, - а тут , под самым боком у России пидары из СС(хотя жестокости эстонцев даже в СС дивились) устраивают шествия.  Значит не раскаялись!????!!! А раз так - то и ВОЙНА НЕ ОКОНЧЕНА! Пока последняя коричневая гнида не будет стёрта с лица земли, я лично не успокоюсь. И срать я хотел на НАТО и Евросоюз!
 
Мочить е**ных фашей  и сраных пендосов! Резать глотки, вспарывать сытые брюшины и кормить собственными фашистскими кишками!! Иначе они сделают тоже самое с нами под видом "миротворческих действий"

Российское правительство либо засцало, либо давно уже куплено, раз почти никак не реагирует. Я согласен что американцы бы тут же устроили войну снесли бы их памятник... А Россия получается как пи**болка(извините) раз хвастается своим вооружением, но не применяет его а продает всяким неграм и корейцам. Уроды мля.

Надо было нашим солдатам не тока жен е###ь а всех поголовно
 

Цитата
По поводу того, кто лежит в могиле, я не думаю что туда отбирали самых бравых и освободительных. Все в куче и наверно не стоит это разбирать, ведь так?

http://www.gazeta-pravda.ru/pravda/pravda%20011.html#%CA%EE%E3%EE%20%EE%F5%F0%E0%ED%FF%E5%F2%20%93%C1%F0%EE%ED%E7­%EE%E2%FB%E9%20%F1%EE%EB%E4%E0%F2%94%20%E2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему