Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Антивирус Касперского посчитал сайт rbc.ru вредоносным
 
И что, каспер специально заточенный вирус поймает? :D
 
Цитата
но все же серьезные независимые исследователи вроде AV-Comparatives все-таки объективнее, чем "я поставил XXX - мне не понравилось..."

Именно об AV-Comparatives я и говорил, согласно нему Каспер лучше и по сигнатурам и по превентивной и по скорсти неплох. Virus Bulletin (если откинуть необоснованно на первой позиции Нод) в остальном те же результаты дал. Но на Av все же делают более всесторонние исследования. И радует, что их результаты совпадают с 90% остальных независимых тестов других организаций.
 
Антивирус К. в 5-ой версии:

не отключался полностью за один сеанс работы, необходимо было
отключить службу и перезагружаться!

При проверке презентации где-то под 1 гб, видео и подключённые презентации, причем эта программа сама решила проверить, как-же, ведь презентация в память-то загружается, повесил компьютер намертво, а это было на выступлении, и презентация была важным моментом в мероприятии. Так меня подставила эта программа. Пришлось процессы, какие смог, прибить, службу к. отключить, компьютер перезагрузить...

Никогда и никому не советую использовать эту программу.
 
Гость, ты идиот :)
не судьба была сначало презентацию прогнать для проверки?

А вообще Каспера любить перестали после того како он отладил систему бана ператских ключиков :)

а до этого вопл были противоположные - типа все сосут, каспер - крут :)
 
> Поясняю - по заводам, конторам, домам и т.п. ездят мастера
> и чинят, настраивают, производят аудит и др.

интересно, какой "аудит" могут провести _студенты_ ?
погонишь ты мастеров по клиентам, как же :-)

> А техподдержка ОЧЕНЬ важна в этой области, поэтому
> Каспер значительно выигрывает.

возможно для KAV - ОЧЕНЬ важна,
и это ОЧЕНЬ большой минус, говорящий
о низком качестве продукта
или о низкой квалификации тех кто его ставит
и настраивает.

для симантека я сам себе техподдержка,
(google в помощь). кстати для некрософта тоже.
 
Стоит Kaspersky Internet Security 6.0.0.303 с коммерческим ключом (после установки на новую ОС - срок действия устанавливается на один год). Антивирус прошёл тесты на намеренные атаки, загрузку и запуск троян-содержащих инсталлях и прочей дребедени. Каспер прибил всё. NOD - "ходячий эксплойт" для троянов (особенно, выпуска фев.2007). Тот, у кого безопасность на втором месте после ненагружаемости системы - сам себе пациент.
ПС: новые версии не ставлю из-за отсутствия надёжного коммерческого ключа.
Студенческим тестерам, кричащим "Каспер - отстой" - Закон о захоронениях генетических дегенератов!
 
СБЕРБАНК пользует Веба...сам пользуюсь Авастом..Каспер одолел своими тормозами к нему возврата нет....
 
на работе пользуем каспера, особых нареканий нет. Правда  когда в июне вышло обновление (для 6.0. win workstation), которое выводило из строя компьютеры с win2000 пришлось поволноваться (когда за день легли более 100 машин в сетке, мы уж решили, что вирусная атака пошла), а потом долго и нудно одмины ходили по подразделениям, перегружались сейфмодом и обновляли каспера по-новой. и как эту хрень тестеры пропустили, я в шоке...
 
Кому не жалко скиньте пожалуйста ключик к Касперу 7.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему