Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
В Екатеринбурге за ряд преступлений в сфере компьютерной информации ос
 
Обсуждение статьи В Екатеринбурге за ряд преступлений в сфере компьютерной информации осужден студент одного из городских вузов
 
>>Microsoft Windows Professional
что-то новое. Где такую ОСь взять можно?
 
Наконец-то нашым доблестным органам правопорядка после спецоперацыи удалось задержать одного из самых опасных преступников страны.
 
Фамилии прямо как у Гоголя в Мертвых душах ;).
Пиджаков, Поносов...
 
Потрясающая безграмотность что милиции, что судьи!

Ни одна из приведеных статей УК аж ниразу не налазит на
то, за что его поймали. И вообще в УК статьи про это
нет! Это ж ГК, йо!
Но чтобы и по нему протащить - нуна иметь иски непосредственно
от Микрософта или 1С, а с ними у ебургских дзержинских
с вышинскими не сложилось...

Теперь встречный иск с моралкой эдак тыщ на 100 рубликов
и мировую с 1С и Микрософт по их 74тр претензиям!
Можно и в плюсах в итоге остаться. :)
 
я как посмотря на вас, все прям такие умные... прям спецы... куда там им до вас..
 
Лол, покажите мне студента, который бы отказался установить софт за 2к? %))
 
студента жалко, могли бы без уголовки, досудебно решить..
заплатил бы теже 4 шт, и стал бы повнимательнее..
хотя приговор по сути, справедливый...
Хорошо что 74 шт ущерб еще возмещать не заставили...
 
Картинка жжет однозначно =)

Секлаб уважаю за картинки к новостям.
 
Цитата
По их просьбе Пиджаков совершил инсталляцию программ "1С: Предприятие 7.7 для SOL, комплексная поставка", Microsoft office 2003 и другие, получив в качестве оплаты за свою услугу 2 тысячи рублей"
Цитата
273 УК РФ (использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ).
+1 без вопросов, "Microsoft office 2003" это очень "вредоносная" программа, её использование карается по закону :)
 
Сейчас за любую крякалку подтягиваю по 273. Причем не за крякер интернернета, а за тривиальный кейген или патчер. Есть о чем задуматцо.
 
http://www.computerra.ru/features/308438/[url=http://www.computerra.ru/features/308438/]Комплексная подстава[/url] обязательно к прочтению , почему "1С: Предприятие 7.7 для SOL, комплексная поставка"
 
За "незаконную установк", смешная какая то формулировка прям, как это придумали оборотни в погонах? Мне бы вот за такое злодеяние пожизненно дали, учитывая скока я по ихнему софта "незаконно" установил.
 
<Пиджаков также с целью обхода встроенных в программные продукты средств защиты от несанкционированного копирования и использования скопировал эти программы в своих интересах", - говорится в пресс-релизе.>
Ктото понял эту фразу?
 
Ну как как, была защита страшная - скопировал и нет защиты.  И при своих интересах. Злобный хакер однако. Ни чего человеческого не осталось. Мля, оборотни отжигают. Жванецкий курит...
 
:(, 28.02.2007 22:32:47

Несколько раз прочитал - непонял. Ключевые негативные слова - "обход" "средства защиты" "в своих интересах". Явно должны настраивать на негативное отношение к Пиджакову. По-моему началась массированная информационная атака. Пора задуматься над тем, какую стратегию ведет буржуйская корпорация...
 
Сенсация!Наши доблестные сотруднеки милиции обнаружили новый способ обхода сложнейшей защиты путем копирования! =)
 
Студент поставил сотрудникам милиции "1С: Предприятие 7.7 для SOL, комплексная поставка", Microsoft office 2003. Теперь можно судить сотрудников милиции за использование пиратских программных средств в целях получения экономической прибыли. Т.к. не было сказано, что сотрудники милиции удалили установленное студентом программное обеспечение.
 
Я так понимаю,что наконец-таки удалось поймать опаснейшего хакера,который уже который год обходил средства защиты путем копирования информации.Нужно отметить,что все это он использовал в своих интересах.
Неиначе как Поносов2?
 
Блин, на себя пускай посмотрят чиновники и менты. У самих %ля софт наилицензионнейший стоит и хоть бы хны. А фига, рыба гниёт с головы. А вообще маразм крепчает, что поделать.... Когда наконец дойдёт что всё что можно прочитать можно и скопировать? И что это копирование никак не изменяет свойства оригинала. Есть у человека мозги - ему халява. Нету мозгов - нехай платит. Разве не справедливо?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему