Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Почему люди не любят Microsoft?
 
Обсуждение статьи Почему люди не любят Microsoft?
 
Все софтверы - уроды!
Стоимость компа = стоимости устанавливаемого софта, а ведь проц склепать или глюкавую прогу сбацать это совсем разные по масштабам и расходам вещи. Проц с глюком производитель обязан отозвать! А то что софт практически весь глючный, так это ничего, юзеры стерпят! Ну а Microsoft, как софтверный доминатор и монополист - урод в квадрате там , или в кубе...
 
обычная щенячья зависть тех, кто денег нарубил поменьше к тем, кто нарубил побольше
 
За что ее не навидят? Да за то, что мономолисты
например пробовал я запустить MathCad под Linux'om вроде запустился вроде че-то считает, но работать невозможно просто все спец символы в квадратики превращаются.
 
А мне как-то фиолетово... Денег дяде Биллу не давал и давать не собираюсь ))Проги надо ставить альтернативные, Винда из-за кривых рук давно уж не падала, против вирусов есть голова на плечах и файрволл всязвке с антивирусом.
Единственное конечно было б приятно если б я мог выбирать операционку...
А вопрос тем кто "ненавидит" Мелкомягких- у вас какая ОС стоит? Чаем не форточки?)))
 
А я тоже не люблю M$. Правда, я их и не ненавижу. Просто игнорирую :)
 
Нет! не форточки !  Уже два года как снес  и не разу не пожалел!
 
Уважаю MS. Ребята много добились и ещё многого добьются. А как они это делали - это не так и важно.
 
Отличные спецы в майкрософт работают, маркетологи, PR-щики, менегеры, сам Билли - просто лучший в мире. Настоящие профи, они умеют заработать денежки и правильно это делают, Только лучший бизнесмен может впаривать говно за такие деньжищи, да еще и исправления в виде следующей версии тоже за деньги. Да еще подсадить на это дело как на наркоту! Средний пользователь уже и представить себе не может как на компе по другому работать. А то что они не пускают никого на свой кусок нехилого пирога(конкурентов), так это и правильно, я бы делал точно также да и любой другой. Что греха таить - операционки не особо то и хорошие, есть косяки и маленькие и большие, НО как профи-бизнесмена я лично билли очень уважаю, за его твердую хватку, OS/2 в накаут хитростью, MacOS - тоже перехитрил, джобс и опомнится не успел что разрешил интерфейс сделать похожий. Прощелкали клювами остальные производители, это их аина, А наша с вами участь терпеть теперь монополию, но никто ВАМ, господа не мешает ставить другую ОС, чего же вы не устанавливаете? Кому надо тот уже давно под линупсами, макосами, даже досами и той же самой BeOS.
 
Цитата
Уважаю MS. Ребята много добились и ещё многого добьются. А как они это делали - это не так и важно.
Да, вот недавно добились уважения в Южной Корее. И много где ещё добьются.
 
Цитата
Проприетарный софт с закрытыми исходными кодами ненадежен по определению.
Кто писал это? Пророк? Мудрец? Или "по определению" означает "меня в этом не разубедить"? Что за определения такие? Открытый код всегда код без уязвимостей? Или там их всегда меньше, чем в закрытом?
ЧУШЬ
Автор, слюнями зависти не захлебнись.
 
--> Винда из-за кривых рук давно уж не падала, против вирусов есть голова на плечах и файрволл всязвке с антивирусом.

xvatit uzhe etot bred. dostali... windows vechno zhit ne mozhet, tak schto on kak bil aztoem tak i ostanezo, vrochem kak i microsoft.
 
to Автор

У меня винда ХР на домашнем компе не переставлялась с момента её покупки 4 года, своевременно ставлю все апдейты, ессно стоит аунтивирус и файер и пр.. Кроме этого на компе множество нужных программ, и он под завязку набит жедезом (все слоты внутри заняты). Комп практически НЕ выключается все 4 года, разве что нечастые перезагрузки после установки/удаления софта. Вывод - если у кого винда глючит постоянно (по их словам) - руки у того не оттуда растут сто пудов (или серого вещества в дефиците), и хрен меня кто в этом разубедит.
 
Хотя по поводу менеджеров и сырых прог сказано верно, но Мелкософту все равно респект. Ребята умеют работать.
А те, кто думает, что написание программы уровня Win XP проще разработки нового проца, - полные ламеры, которые и близко не представляют, что есть программирование.
 
2 WhitePhoenix
Цитата
сырых прог сказано верно, но Мелкософту все равно респект
))

В статье
Цитата
За свою историю компания Microsoft совершила множество поступков, за которые ей когда-нибудь быть стыдно

Гы, люди же читают это... :)
 
Цитата
Комп практически НЕ выключается все 4 года, разве что нечастые перезагрузки после установки/удаления софта.
В линуксе перезагрузка из-за установки/удаления софта - это полный нонсенс.
 
Цитата
Гость пишет:
своевременно ставлю все апдейты,
Цитата
Гость пишет:
Комп практически НЕ выключается все 4 года, разве что нечастые перезагрузки после установки/удаления софта.
и апдейтов
 
Да задолбали когда этот мелкософт здохнит..
 
а чо на лоре не спросили?
быстро бы туже тыщи получили:D

Нашлись бы даже любители аля батарейкин.
 
Дело конечно может и в деньгах. Но мы как потребители должны требовать качественное программное обеспечение. А раз это не так ну и иди они в баню. Хотя и Била не плохой комерсант. Ну а цены у них уродские по мне тал лучше заплатить 230 рублей за Slackware и сидеть как в броне желете, чем увешаться заплатками и Антивирусами+FireWall. И думать где у них вылезит очередной глюк за наши деньги!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему