Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Google Video помогает ваххабитам вести джихад в Интернете
 
Обсуждение статьи Google Video помогает ваххабитам вести джихад в Интернете
 
последний абзац - в точку.
 
to timmy
Конечно в точку.. только вот и про первые абзацы забывать не нужно. Одно дело "перегибы спецслужб", а другое просто наглость и безнаказанность террористических, подрывных, националистических и вообще радикальных организаций. Причем - эти же организации (или люди) "обвиняют" спецслужбы в "перегибах".
Да и почему интересно слушать "речи олигархов" и почему закрытие (удаление) подобных высказываний сравнимо с арестом и допросом школьницы ?
 
2Гость, 21.11.2006 12:01:45

Ты - гость, не поймешь...
 
А почему на фото к "новости" изображен Шамиль Басаев ? :)))))
 
Потому что он уже труп.
 
С намеком :)
 
Блин высказался-бы, да ещё за разжигание посадят ( - не хочу!! скажу одно: чеченских сипаратистов надо давить, причём так, чтоб воздуха не было!!
P.S. Жаль Товарища Сталина нет в живых, эти гнусные русофобы пожалели бы, что вообще родились на свет!! Это исключительно моё мнение, кого оно не устраивает - пусть застрелиться сам.
 
Заголовки поражают. Что курите?
 
Пошли вы все  *
 
Цитата
Гость пишет:
Блин высказался-бы, да ещё за разжигание посадят ( - не хочу!! скажу одно: чеченских сипаратистов надо давить, причём так, чтоб воздуха не было!!
P.S. Жаль Товарища Сталина нет в живых, эти гнусные русофобы пожалели бы, что вообще родились на свет!! Это исключительно моё мнение, кого оно не устраивает - пусть застрелиться сам.

Я с тобой полностью согласен. Только я-бы ещё заставил их друг-друга
в жопу отрахать а потом-бы замачил всех  *  черножопыхю.Я не имею
виду мирных жителей.
Страницы: 1
Читают тему