Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Universal Music Group будет получать отчисления от продаж плейеров Zun
 
Обсуждение статьи Universal Music Group будет получать отчисления от продаж плейеров Zune
 
Надо полагать за музыку им платить уже не надо. За это ведь предоплачено.
 
Я вообще не понимаю какое отношение к исполнителям и авторам имеют звукозаписывающие компании???
 
Microsoft не обеднеет.
До тех пор пока из-за этого не будет повышаться стоимости девайсов (плееров, мобил и.т.д.) нас это не касается! :)
 
Первым законом для защиты авторского права должен быть запрет на кабальные договоры начинающих музыкантов и этой мафии из шоу-бизнеса
 
АГУЕЛИ в конец!!!
 
>Более 95% музыкальных файлов попадают в этот плеер с компакт-дисков (далеко не всегда своих

о ужос с чужого диска музон скопировал ...
 
Цитата
Гость пишет:
Microsoft не обеднеет. До тех пор пока из-за этого не будет повышаться стоимости девайсов (плееров, мобил и.т.д.) нас это не касается! С улыбкой

статья говорит о том, что как раз продаж девайсов это коснется. и когда тебе придется при покупке мобильного телефона доплачивать еще по проценту-другому каждой из звукозаписывающих компаний (а потом и производетелям полезного и бесполезного софта, который может быть на твоем телефоне) ты поймешь, что это может коснуться каждого.
 
Вообще а...еть !!!!!

Может им с каждого компа отчисления делать, с каждого винта, с каждого компакт-диска - за то что там хранится нелегальный контент ?

А еще с каждой батарейки, потому что на них работают плееры, в которых крутится нелегальный контент... ??

Пошли на 3.14арасы...
 
Сдаётся мне, что конец нашей цивилизации не за горами. Мозги примитивных людишек (этого директора, например) не выдержали перегрузки новыми технологиями, и пошли вразнос. Можно было ещё чего нить апокалиптически-пророческого написать, но лень... Reload?
 
Похоже, на место презумпции невиновности приходит презумпция виновности... :(
 
Ну это уже 100%ный идиотизм ... Я в шоке.
 
интересно - у нас в стране есть хоть один мудак, который в такой или подобный плеер что-нить купил в онлайн магазине с дрм-ом ?

не проще купить нормальный плеер и с компа залить что угодно ? Или у кого-то на компе все еще нет чего угодно ? У меня есть. Хотя если винт рухнет и все это дерьмо похерится безвозвратно, я очень мало о чем там пожалею...
 
В 80-х годах аналогичная ситуация была с видеомагнитофонами. Тогда весь вопрос решился через суд, который четко определил, что производитель видеомагнитофона не должен нести ответственности за то, что потом пользователи копировали фильмы, телепередачи. Тут та же ситуация складывается. Только пока что почему-то производитель не захотел подавать в суд на владельцев копирайтов, а предпочел добровольно заключать подобные договора. Посмотрим как в такой ситуации поступит Apple с новым iPod... Скорее всего они откажутся платить и может даже будут подавать в суд. Остальные производители вроде Nexx, iRiver и т.д. (но скорее всего не Sony, Samsung, Panasonic) точно скажут свое "нет".
 
Цитата
«Эти устройства – настоящие хранилища для ворованной музыки, и все об этом знают. Настало время за них заплатить», - заявил исполнительный директор UMG Даг Моррис (Doug Morris).
Устройство твоего рта, Даг Моррис - настоящее хранилище для нашей спермы. Пришло время сосать.
 
Ага, а потом на улице тормазить будут и просить предьявлять плеер на наличие пиратской продукции, совсем все, долбанулись..
 
Цитата
«Эти устройства – настоящие хранилища для ворованной музыки, и все об этом знают.
Это уже прямой наезд на систему законодательства.Рэкетиры вообще охренели.Сперва пусть поймают и докажут, а потом наказывают.Наоборот - незаконно.Boycott Zune.Покупая Zune вы поддерживаете презумпцию виновности :E
 
Цитата
Microsoft не обеднеет.
Ты думаешь, за это будет он платить?Ха, как бы не так - за все заплатят юзеры.То есть, мы с вами.
 
Цитата
Эти устройства – настоящие хранилища для ворованной музыки, и все об этом знают. Настало время за них заплатить
А производители винтов, флеша и RAM им еще не должны, а?А обладатели ушей?Им пора переименоваться в Universal Music Gangsters - куда точнее отражает суть дела!

Цитата
Ну это уже 100%ный идиотизм ... Я в шоке.
Погоди, шозанах?Ты ж уважал этих рэкетиров только недавно?Или даже тебя пробрал масштаб маразма?Если так - поздравляю, просто некоторые видели это чуть раньше тебя, а ты об них копья ломал.

P.S. кто-нибудь в правительстве США, ребутните там ваших рэкетиров?Они глючат и весьма конкретно - им кажется что они мегабоги а остальные - червяки под их ногами которых можно давить не устраивая суды и следствие.
 
Цитата
Ага, а потом на улице тормазить будут и просить предьявлять плеер на наличие пиратской продукции, совсем все, долбанулись..
А ты фигли думал?Право на fair use, право на приваси и презумпция невиновности - невыгодны этим рэкетирам.А значит, надо их отменить, в натуре!Этак кажется году этак к 2017 будет еще одна революция.Цифровая :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему