Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Убийца скрывал информацию о своих преступлениях с помощью PGP
 
Обсуждение статьи Убийца скрывал информацию о своих преступлениях с помощью PGP
 
Может это и правда,только выглядит как жесткий стеб над юзверями со стороны seclaba
 
Очередной педофил из США
 
Я тоже шифрую инфу с помошью PGP!
И мне есть что скрывать ;)
Алгоритм CAST128 рулит!
А в инет выхожу через TOR, чтобы была полная анонимность.
 
Ну и хорошо что есть pgp
компьютер - моя личная вещь, также как и моя голова...
PS. Умело бы следствие считывать инфу из башки, вот преступления легко бы стали раскрываться...
 
Цитата
Гость пишет:
Я тоже шифрую инфу с помошью PGP!И мне есть что скрывать Алгоритм CAST128 рулит!А в инет выхожу через TOR, чтобы была полная анонимность.
А я ничего не шифрую, и в инет под своим айпишником выхожу с машины под непатченой XP SP0 открытыми наружу шарами, сёрфинг через IE (не патченый ни разу). А все мои пароли храню на диске С в корне (сижу естественно под админом).
 
ПиАр устаревшей и, вероятно, дырявой технологии. Знают, что сейчас смогут надёжно вскрыть за реальное время, вот и рекламируют для остальных.
 
новая фича секи..
скрытая реклама проги..
 
Помоему антиреклама. :D
Типа "Педофилы Америки выбирают PGP!"
 
>>>ПиАр устаревшей и, вероятно, дырявой технологии. Знают, что сейчас смогут надёжно вскрыть за реальное время, вот и рекламируют для остальных.

Дебил ? ещё скажи что они педафила наняли для рекламы ... старое не значит плохое ...
 
Цитата
ПиАр устаревшей и, вероятно, дырявой технологии. Знают, что сейчас смогут надёжно вскрыть за реальное время, вот и рекламируют для остальных.
ну почему устаревшей
нормальная технология
 
Только не забывайте господа, что использование PGP по российским законам - это уже преступление!
 
Может и PR.
Только на таком, ничего по-большому случаю не значащем примере (для американских спецслужб), можно опять-таки продвинуть лозунг о невзамываемости PGP. Шифруйте и чувствуйте себя в безопасности...
Известен случай, когда англичане, расшифровывающие все (многие) немецкие сообщения (во время мировой-2), узнали о готовящейся бомбежке английских городов. Но принятие мер по их защите означало бы раскрытие себя. Поэтому городами пренебрегли...
Все это очень похоже...
 
Цитата
что использование PGP по российским законам - это уже преступление!
и что в этом преступного?
 
Использование PGP в России не преступление, не надо бредить. В любом случае, я бы не стал доверять сколь либо важные секреты закрытому ПО. Есть же GnuPG.
 
Хм, технология PGP хоть и старая, но совсем не дырявая, хотя кто сказал что в программах, реализующих ее нет лазеек для чекистов?
 
F_S_b 37  а ты исходники посмотри
 
To "Гость, 23.10.2006 15:20:12"
Может и похоже на PR, но в этом случае просто мастерски исполнено и некорректно сравнивать этот случай с английским городом Кавентри  - там были массовые жертвы своих граждан вследствие непринятия государством упреждающих мер. Здесь же по закону власти готовы смягчить наказание (не помиловать!) в обмен на получение дополнительных доказательств вины (или невиновности) - что в принципе дело благодарное (вина должна быть всем понятна, а невиновный не должен быть осужден). А ведь могли бы просто выйти на суд и оправдать за недоказанностью и громко в прессе потом обсуждать про скрытые доказательства на зашифрованном диске.
Кроме того неясно, какая версия PGP использовалась - старая Цимермановская или фирменые от американской PGP Corp. Со старой вполне могли возникнуть реальные проблемы.
 
"Я думаю через 30 лет или более у нас будет технология с помощью которой можно будет легко взломать шифр программы PGP (сейчас это невозможно)"

А с чего он взял что это невозможно?
 
to ve7er: он же бывший студент-компьютерщик, сечет фишку :-) в отличие от тебя ;-)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему