Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Интернет мошенники предлагали всем желающим жениться на Анастасии Воло
 
Обсуждение статьи Интернет мошенники предлагали всем желающим жениться на Анастасии Волочковой
 
Это что, они еще и бухгалтерию вели? :)
 
какая это уже по счету за этот год обнаруженная аналогичная банда в Марий-Эл - третья или четвертая? в Йошкар-Оле что - другой работы нет, кроме такого вида "бизнеса"?
 
мвд поддерживает отчетность
так же как налоговка и пр.
 
Козлов Михаил,
вы почти правы. В Йошкар-Оле есть 3 вида бизнеса: игровые автоматы, скам и shareware.
 
жесть. они бы еще Пугачеву запундюрили на сайты. ну или Горбачеффа
 
Я вот тока не пойму - для организации какой всречи нужна ТАКАЯ сумма?!?! 26 тыс. евро! Билл Гейтс решил завести любовницу?!:)))
 
Если честно, это очень простой способ отмывания денег. Поэтому многие этим и занимаются.
 
"...В общем, жизнь сложилась бестолково,
Мир вокруг - суров и бестолков,
Я - Анастасия Волочкова,
Папа мой - Порфирий Волочков." (с) не помню чей
 
Да, Йошкар-Ола уже прославилась ;)

Блин, 16 компов, 7 постоянных сотрудников (ясное дело, ещё больше "не было в наличии" -- не бегали же они каждый между двумя компами).. Немалый такой бизнес!

Ali_G: Если отмывание, то в суд не подают.
 
Рулез. Похоже, йошкаролинская опг никогда не слышала про сокс и впн, а также анонимные варианты приема денег. Так держать, именно благодаря вам ребята наша доблестная милиция держит статистику приемов кибермошенников.
 
Цитата
какая это уже по счету за этот год обнаруженная аналогичная банда в Марий-Эл - третья или четвертая? в Йошкар-Оле что - другой работы нет, кроме такого вида "бизнеса"?
У них там dating fraud на поток поставлен..
 
у нас в йошке этого много! и ребята обычно умные,деньги качают часто и помногу,а это лошки попались.и тем у нас куча,и вообще мы впереди планеты всей(особенно по хай-теку) :)
 
у парней явно с фантазией все отлично, если 26 тыс вытащили. а так лохонулись как дети.
если честно кажется просто очередной отмазон отдела "к" перед интерполом. Врядли парни будут ставить 16 компов, только если совсем без башни. Хотя кто знает...
 
рулез, 04.08.2006 13:05:37
Рулез. Похоже, йошкаролинская опг никогда не слышала про сокс и впн, а также анонимные варианты приема денег. Так держать, именно благодаря вам ребята наша доблестная милиция держит статистику приемов кибермошенников.

в новостях про них было... ребята через WU бабло получали, вот координаты и остались...
 
Здесь (в Йошкар-Оле) можно зайти практически в любой дом и поймать скамера за яйца. И все это знают. Только, либо менты работают для статистики, либо возникают сложности с уликами, хз. А про 3 вида бизнеса, это конечно перебор. Да, скамеров и прочей швали много, но и хороших, добропорядочных (законопослушных людей) хватает. ИМХО.
 
Цитата
Гость пишет:
А про 3 вида бизнеса, это конечно перебор. Да, скамеров и прочей швали много, но и хороших, добропорядочных (законопослушных людей) хватает. ИМХО.

Да, пожалуй, перебор. ну уж больно много эти люди денег "из ниоткуда" берут.. аж обидно!

эту группу имхо замели "для отчетности" или же они кому-то  вовремя не заплатили проценты. :)
 
Пиндык вы офигели люди, прошу мой город не обсирать! Живем как можем... Поймали реально лохов, головой они не думали... а ВПН, соксы для отдела К это как 2 пальца об асфальт...
 
Да молотци поцики, нормально денег срубили,вы напишите на что просили?
 
Я недавно открыл свой сайт знакомств, расчитанный на Американского пользователя. Имя сайта даже соответствующая (не буду говорить). Первым делом я начал набивать анкеты, пока ждал индексации сайта  в поисковиках и каталогах. Господа из Марий-Эл мне крупно помогли. За меня начили набивать анкеты! Я потом только менял имена и страны, которые писали, на американский лад. Спасибо вам большое, господа SCAMMERS.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему