Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Билл Гейтс уходит на пенсию
 
не могу понять тех кто не любит Билла или М.Шумахера...
они профи! и делают все на 120% поэтому у них и выходит многое лучше чем у нас (я про себя)

можно не любить Мелкомягких или Ферарри, но людей нужно уважать!
 
2 прохожий:

Билл сделал компанию такой. Руководство выбирает путь, которым идти компании. Что может быть уважаемого в желании обдурить всех и наварить как можно больше денег?! Это стоит уважать?! Вдумайтесь в это!

Более того можно уважать вклад человека. А самого человека можно уважать только после того, как вы лично будете с ним знакомы и ощутите, что он действиетельно человек, достойный уважения, а не "акула бизнеса", котороа использует людей.

А насчёт Microsoft и Билла лично:
Винда кончится, как, к примеру, OS/2 и что? Много ли пользы для человечества? Умерла и всё. Даже наработки не позаимствуешь. Просто уйма опыта миллионов людей пойдёт в трубу. Уйма опыта и времени. Это и сейчас происходит. Человек, знающий win 3.11 - ноль в win95, знающий win95 - ноль в win2000, знающий win2000 - ноль в Висте, а дальше они разрабатывают сингулярити, в которой "всё не так"...

Максимум, что теоритически сделала - это в некотором роде продвижение ПК в массы, своей агрессивной рекламой. Но не было бы МС - была бы MacOS сейчас у всех. Так что заслуга МС - это просто зарабатывание кучи денег, обман пользователей, создание монополии, задавливание конкурентов, навязывание своих закрытых стандартов и т.д.

За что уважать?! ЗА то, что Билл СМОГ сделать много гадости?! Да, он шёл семимильными шагами, но он шёл в другую сторону...
 
А мое мнение таково: дядюшка Гейтс уже давным давно хотел уйти в отставку и заняться делами пенсионера-биллионера, т.е. благотворительностью.
Безусловно нельзя не учитывать факт держания акций на его и родственных именах, доходы будут обеспечены и его внуки и правнуки :)

А вообще, по большому счету, это огромная и значимая фигура, как бы там его не ругали за винду и т.д., ...невольно вспоминается песенка хит 90-х "ДОС"... и за монополизацию рынка.... в общем, жаль....
но что поделаешь, обновление кадров - думаю будет только на пользу
 
Вот пришлось бы вам всем засранцам без Била копить себе денюшки на макентошы!!!
 
Проще линукс поставить нежели на мак копить, да и зачем на другую платформу переходить.
 
Ребята, хватит гнать. Он молодец. Хотя бы потому что имеет вас всех, и имеет на этом еще и нехилые бабки.
Все ваши выкрики, это бесполезный флуд и загрузка БД форума. Не более. Мало того, он их не прочтет.

Послушайте совета: Бросайте нафиг весь этот детский сад и идите зарабатывать деньги. У половины тусующихся тут есть мозги. И у половины с мозгами они работают. Так неужели лучше сидеть у родителей на шее и брызгать слюной на форумах, что Билли типа вот такой плохой и винда его тоже плохая?!
 
Ну лично мне прикол тут в перерывах пофлудить, напряжение снимает. :)
 
Мля...навыпускал тут дырявого софта и уё :sensored: ть...Это не есть гуд :!:  :evil:
 
Мужик нормальный, развёл грамотную монополию, поднял денег - самое время это потратить на пенсии.
 
По моему Visa - это конец Колондайка. Поэтому Билл уходит на пенсию!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему