Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Джосер. Самая древняя пирамида
 
Обсуждение статьи Джосер. Самая древняя пирамида
 
Я думаю что данную тему многие знают по истории проходили в пятом класе!!!!Гы-гы!!!
 
пусть мы прошли эту тему но ни все помнят
 
повторенье мать учень
 
ja dymau 4to eta tema o4en6 interesna sama po sebe, kak istoria 4elove4estva,- a v 4astnosti tema o Minehe, doljna bit6 interesna dla 4e4encev, potomy 4to y nih v ystnom folklore est6 virajenie "So henehera Mineh vu," 4to ozna4aet "ja takogo-to Mineha potomok" i tem bolee etot narod s4itaut 4to oni prichli s drevnego Egipta, posle pravlenia Dinastii Faraonov, pri obrazovanii pervogo gosudarstva gde stal pervim carem - Mineh. Istoria peredvijenia-pereselenia predkov segodnichnih 4e4encev s EGIPTA na Kavkaz mojno prosledit po nazvaniam gorodov kotorie sychestvyut i sei4as,i nazvanie kotori4  mojno perevesti tolko s 4e4nskogo.Kak  naprimer gorod Areha-Gosydarstvo Siria,Gorod Areha nahoditsa na rovnom plato v okryjenii gor - 4to s 4e4nskogo kogda vi4odich s gor na ravniny nazivaetsa Areha(Are-plato-ravnina).Nahi4evan-Armenia - Ozna4aet po 4e4enski-zdes jil-bil ili prichel 4e4en t.d. Kak vam taka misl6? Interesno 4to na mestnih dialektah eti nazvania zvy4at kak abrokadabra,bez smisla.
 
Пирамиды строили около 300 лет!
Это мне известно на 100%
 
[FONT=Arial][COLOR=red]
Цитата
server38 пишет:
Пирамиды строили около 300 лет!
Это мне известно на 100%

ti 4to, sam li4no pri postroikax prisytstvoval? ....ymnik ...xxxa  :D
Страницы: 1
Читают тему