Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
За взлом университетской сети хакеру грозит 10 лет тюрьмы
 
Офигеть, скоро за взлом базы без последствий буду давать скоки больше, чем за убийство!

Я бы вообще стрелял таких - во имя победы гуманизма и справедливости!
 
Цитата
Офигеть, скоро за взлом базы без последствий буду давать скоки больше, чем за убийство!
За товыйдет Маккарти через десять лет и вламывать БД он сможет только молотком учитывая, что он и сейчас далеко не профи, инаследил везде где только можно.
 
КАСМАНАФТ ЖЖОТ!
 
косманатд, хорош.. не могу больше так смеяцца ....
 
мне так показалось что вычислии его когда    
Цитата
на новостном ресурсе SecurityFocus
он хвастал
 
Космонафту привет. Добро пожаловать в реальный мир, Федор...
Мальчик, в средней школе тебе давали книжечку. С красивыми букофками на обложке. Скорее всего она называлась "Русский язык. 5-9 классы", хотя могла и носить и любое другое название, схожее по смыслу. Как бы там ни было, за промежуток с 5 по 9 класс стоило эту книжку открыть хотя бы один раз. Да, еще не мешало бы понять, что там написано.
Я понимаю - пока ты взламывал сервера Пентагона, тебе было не до всяких книжечек. Сейчас ты уже взрослый дядя, сисадмин. Не позорься сам и не смеши других - сходи в библиотеку и возьми эту книжку. Черь побери, жаль будет терять такого клоуна, который мнит себя Хакером и при этом не может на родном языке двух слов связать без ошибки, но чем только не пожертвуешь ради...
Ради чего?
 
Цитата
Он еще не знает что такое албанский, кто такие ахтунги, и что значит превед, медвед! )))

Я тоже не знаю и знаь нехочу.
 
Зуда голимая! Ходил бы по цепочке с прокси на проскси, с временем канала 2-3 минуты не отследили бы. :sensored: А вот на этом сайте моя разпозновала картинку кода видит и прознает...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему