Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Microsoft будет ходить по домам пользователей, купившим компьютер без
 
Пока поделку называемую OpenOffice не перепишут по-нормальному - чтобы не тормозил - обломятся все переходить на линукс ваш... большинство людей из всего пакета msoffice не word юзают а excel.... а аналога ему еще нет... даже близко 8)
 
Ды Вы чего рябят ? Это не в РФ будут ходить у них, ы и нах... не нужны, в нашем отделении мягких  не идиоты
 
Вы все еще без венды?! Тогда мы идём к вам!
 
Шокирующая новость господа: призанюсь - я использую НЕлицензионную копию виндовса(да ещё и не одного) и гадил я с высокой горки на Гейтса... и хрена сдва я когда чо ему буду платить, потому как считаю, что  за использование такого г@вна, он мне должен приплачивать а не я ему :). Рядом с виндой живёт Линукс, который меня всем устраивает(но разве что игрушки запускать - это морока), и который при этом почему то денег не просит и Линус почему то не грозится прийти ко мне в дом и посмотреть, лицензионный ли у меня Линукс... жаль, но людей, которые предпочитают Линукс, почему-то гораздо меньше, чем тех, кто сидят под виндой. Я думаю, что если их было бы больше, то у Линукса и с игрушками проблем бы не было.. и тогда гейтсу пришлось бы эмуляторы писать, а не линукс-программерам.
Цитата
Когда с госпожой Михала Александр связались представители ZD Net...
Цитата
..глава отдела по борьбе с пиратством, Михала Александр (Michala Alexander), попросила всех..
Или лыжи не едут, или со мной чо то не то.. Мошт кто-нить объяснить: кто или что это за существо под названием "Михала Александр"? И какого оно пола?
 
Цитата
большинство людей из всего пакета msoffice не word юзают а excel.... а аналога ему еще нет...

Кролики - это не только... Гм. OpenOffice.org - это не только текстовый процессор.
 
Цитата
Пока поделку называемую OpenOffice не перепишут по-нормальному - чтобы не тормозил

Хм. MS Office 2003 работает медленнее Openoffice 2.0 (если уж сравнивать - так современные продукты, верно?)

Цитата
- обломятся все переходить на линукс ваш... большинство людей из всего пакета msoffice не word юзают а excel.... а аналога ему еще нет... даже близко 8)

А OpenOffice Calc что по-твоему такое?


Разуй глаза - сними шоры :).
 
Цитата
Johan-Greg Stromptrstnen пишет:
Пока поделку называемую OpenOffice не перепишут по-нормальному - чтобы не тормозил - обломятся все переходить на линукс ваш... большинство людей из всего пакета msoffice не word юзают а excel.... а аналога ему еще нет... даже близко 8)

Вы, уважаемый, с версией 0.1.034-i80086 работаете?

А если я комп по частям покупаю? И вообще - верно сказано,
Цитата
Mik пишет:
без ордера на обыск они не имеют права зайти ко мне в квартиру против моей волиордер на обыск подписывается после возбуждения уголовного дела

А еще у меня UPS на 800, много Ah, и дверь из 4мм стали ;) А образ рабочей системы - на шифрованном диске...     Что тогда?
 
менты ващето имеют право зайти в жилище, если есть подозрение о совершении  там премтупления :). главное увидеть, есть ли у вас комп и ваше благосостояние. а остальное- " дело техники."
 
Да, они имеют право зайти... Если их пустят.
 
Спасибо, ребята !!!!  Насмешили в начале рабочего дня.
Пойду закрою двери на все замки ! ,    : )
 
обыскивать-то они имеют право
но даже если найдут нелицензионную винду что сделают?
я купил там, где дешевле. у нас закона нет, что бы покупать только там где дороже
а нащот воровства интелектуальной собственности - так это еще надо доказать:
1. что я эту винду ставил
2. если я ее ставил, то согласился с лицензией (и читал ли я ее вобще) - может, был дистриб без лицензии
к тому же ваще можно сделать свой дистриб виндовый и сделать там заставку FreeEdition. а там пущай продафцов ищуть
 
У билли опять гонки.....
 
Цитата
Или лыжи не едут, или со мной чо то не то.. Мошт кто-нить объяснить: кто или что это за существо под названием "Михала Александр"? И какого оно пола?
Оно производное Мелкософта.. :):):)
Винда это как наркотик...Типа сначала раздают бесплатно почти..А потом начинают качать бабки..Нахожу созвучие... :) "винда" и "винт" (есть такой наркотик,из разряда "тяжелых").Получается Билли с его поделками как кибер-наркодилер? А что,похоже..Сколько зависимых от  "винта " ?То есть от "Винды"? :):):)Половину планеты посадил на "кибериглу"... :)
 
Мелкомягкие опять гонят)) Пусть зайдут ко мне))
 
Ржу нимагу!
Упал пац цтол!
Жуть!
lw+, 09.04.2006 23:04:29

иму очень больно ударю в лицо.
Даже если гражданин будет работничком милиции?
Пусть хоть ВВС вызывают! =) Вломитсццо ком ну получит в дунь!
Ето типа как комп без виндоВЗА непашет? =) Лол!
Осталось найти таких смелих кто б ходил и хотел шоб с него ржали! =)
 
Цитата
Даже если гражданин будет работничком милиции?

Ему, в знак особого уважения - по мудям.
 
А вообще...Хреновенько идут у Билли дела,если на такое подвязывается....этим он только отвратит нормальных,продвинутых пользователей от юзанья его поделок...А  у нас эта так называемая диллерская акция ни к чему не приведет...А вот среди тупых  * ..Все может быть...Они ж "законопослушные"...:)
 
Да полный п. В России  - на всех предприятиях (комки - госы) стоит воровання винда - заходи в любую контору и применяю карательные мероприятия скока влезет. А если по домам ходить начнут - это вабсче взрыв мозгов скерещенный с пушным писец!
 
Они вообще много на себя берут могут надорваться и там до могилы не далеко
 
Linuxу от этого хуже явно не станет - билли в пролете останется
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему