Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Россию не пустят в ВТО пока она не избавится от пиратов
 
Обсуждение статьи Россию не пустят в ВТО пока она не избавится от пиратов
 
непонимаю почему наши рвутся так в ВТО,нафуя спрашивается,их кто-то туда звал?я понимаю есть плюсы,но ведь минусов гораздо больше,тем более с нашей слабой,неразвитой экономикой,а америкосы всегда будут нам левые палки вставлять,я бы сказал что им даже не выгодно наше членство в ВТО
 
Образовать союз Россия-Китай-АЗИЯ и все будут стремиться вступить в РКА
 
хехе...бедная россия так и не вступит как я понял по сабжу в ВТО :)
 
да облом контретный с ВТО
только мы подмазаои всех чтобы проголосовали за наше вступления
осталась только сша и натебе )
Кстате сша далеко невыгодно чтобы Россия всупала в ВТО
это серезный конкурент для них
да и какое либо развитие России сша невыгадно

нереальна у нас борьба с пиратством )))
у нас народ скажет вы че дураки ))
а для сша это будет огромной прибылью если
у нас будет продоватся вся их продукция только по их лицензии
Вобще у них весь бизнес на этом закручен
нарушил чеито авторские права, без разговоров сразу в тюрьму с огромным иском
А прибыль их артистов и 'правообладателей' благодоря соблюдению этих законов
самая высокая в мире и исчесляется милионами долларов. Толбко поэтому у тойже Бритни Спирс вертолеты, виллы, тачки по 200к, и все что угодно, потому что за ее прокат какойто сраной одной песни приходит прибыли в милионах долларов. И все деньги от продажи ее диска на територии сша идут ей в карман )

Они в своей юсе даже неукладывают себе в ум как можно смотреть нелецинзионное видио
"это же противозаконно" и стандартная фраза американца :"а это законно?"
наш бы ответил "да мне пох" , а они знают что у них "будут проблемы с полицией и законом"

вот такая фигня )
----------
 
Ух ты, на эти деньги еще раз на луну слетать можно.... И вообще это они нам должны денег  за отстойные фильмы которые там они снимают=))))
 
Это мы не должны их пускать пока ОНИ от пиратов не избавятся!
 
Цитата
непонимаю почему наши рвутся так в ВТО

Это нужно в первую очередь олигархам, во вторую - крупным чиновникам.
И какое к чёртям ВТО, если в США до сих пор действует поправка Джексона-Веника (торговая дискриминация России).

Молодцы "Группа американских законодателей", так держать! Без ВТО мы проживём не хуже.
 
2Ворчливый, поддерживаю.
ВТО - составная часть крышки гроба, для России.
 
Как показательно в этом сообщении разделение: «Не пустят МОСКВУ в ВТО, если РОССИЯ не решит проблему…». Ну что же, кого пускаете, там и решайте. А мы в глубинке с Вашим ВТО обанкротим процентов 80 заводов, для которых вступление в ВТО будет, поверьте, серьезным ударом, ввиду их полной неконкурентоспособности на открывающемся рынке. (Только в моем городе градообразующее предприятие загибается от непомерного налогового бремени и тарифов на электроэнергию, а по словам родственника, главного специалиста по экономике, ВТО подведет их к банкротству). И пойдем купим лицензионных американских фильмов, объявим голодовку (такую, что никаких региональных бюджетов не хватит на усмирение) и будем наслаждаться «свободой» … просмотра.

Вы вложите свои нефтедоллары, на которых сидите и никому не даете, в промышленность. Сделайте ее конкурентоспособной. А потом выходите в ВТО. Да Вам эти деньги через время с троицей вернуться. Нет же, жаба… Лучше их вложить в эфемерные нац. проекты и под дуду на половину разворовать.

План Америки по разрушению и деморализации России продолжает выполняться (с начала 90х) руками ее продажных и глупых политиков.

Наболело…
 
Хы, а чего ж  *  тогда не настаивают на исключении Китая из ВТО, раз там тоже процветает пиратство?
Вот lol..:)

Вообще дико ржу последнее время, страна (?) которой пара сотен лет, указывает что делать стране с многовековой историей.. просто пипец..:) Нация выросшая из отбросов общества, которых выперли из Европы, у которой ничего запоминающегося в истории, кроме геноцида над индейцами и войны в азии - учит нас, как нам жить..:)


А ну да, чуть не забыл, это же американские  *  победили во второй мировой, точно, срочно пойду перепишу учебник истории..
 
секлаб превратился в судебно политический сайт ;)
 
Привет Г. Грефу! Нечего нам в ВТО делать, вступая, мы только теряем...
 
Цитата
Нация выросшая из отбросов общества, которых выперли из Европы, у которой ничего запоминающегося в истории, кроме геноцида над индейцами и войны в азии - учит нас, как нам жить..:)
+5 !
 
Млять, как они заеб...ли причем тут ВТО и пиратство?????

Борьба с пиратсвом это дело силовиков, МВД и прочих, закон есть, как могут так и борются. Причем тут ВТО то ?????

или это по типу все беды в России из-за пиратства? брехня.... какие то жалкие милиарды посчитали 1,2 да фуфло это все полное на нефти сотни милиардов делаются, и нефте-газовым магнатам глубоко похуй на какие то фильмецы и музыку и на те копейки что якобы из-за пиратства теряются.....
 
Ну и хрен с ним с этим ВТО не пустят и не надо.
 
Нечего России в ВТО делать, ибо торговать нечем. Сырье, оружие и некоторые виды техники у нас покупают и без помощи америкосов. А заниматься надо не мелочами вроде пиратства а крупными правонарушениями: прессовать естественные монополии чтоб не завышали цены, сажать депутатов играющих на городских улицах в "Жажду скорости", этапировать с конфискацией судей, присуждающих хулиганство убийцам малолетних таджикских девочек, в шею гнать не способных выполнять реальную работу госчиновников а оставшимся поднимать оклад до 50-70% от оклада их начальников, террористов с бандитами - порвать в лохмотья, предпринимателям обеспечить возможность роста в средний и крупный бизнес (куда сейчас без крыши от властей се сунешься), молодежи обеспечить возможности развития, трудоустройства и отдыха, насадить нормальную идеологию (христианство, мусульманство, коммунизм - все равно, но идеология должна в государстве быть). Вот тогда, созерцая мир и взаимопонимание, можно задуматься: что же с пиратством то делать?
ЗЫ: а так остается ходить за пиратками, в надежде что хоть нашим правителям на нас и пох.. но и ВТО им не видать
 
Цитата
По мнению американских законоборцев, Китай и Россия вместе нанесли ущерб США в связи с пиратством на сумму $4 млрд. в 2005 году. Пиратство также стоило США около 150 тыс. рабочих мест и налоговые потери в размере $1 млрд.
А по моему мнению, ЛАмерика наносит своими тупыми фильмами на порядки бОльший ущерб. И попробуйте мне обосновать обратное.
Цитата
По словам американских представителей, многие из российских заводов, выпускающих пиратскую продукцию, находятся под контролем военного ведомства, что не позволяет борцам за охрану интеллектуальной собственности инспектировать такие объекты.
Дадад, а еще такие объекты охраняются боевыми медведями, погоняемые пьяными мужиками в ушанках и с гармошками (не губными).

$ля, когда же у этих америкосов мозги появятся? Мало там наших, а то давно бы с русской спермой всосали хоть немного.
 
А че классно звучит. Создаим союз России-Азии-Китая ну еще Африку пригласим и получиться коротоко но ясно. СРАКА ;)
 
не..как же жить без ВТО? Я не переживу... :) Валить  *  сервера и платежные системы однозначно,как говорил Вася Пупкин...Он подозревал,что Россию в ВТО не пустят...:) Ну а если серьезно-то куда они без наших энергоносителей денутся?Особенно Европа...Жили без ВТО тысячу лет,и еще столько же проживем! Вон,в Китай трубу тянем с газом...Америкосы-идиоты,это однозначно!Обосрались на Ближнем Востоке...Это им мозги не поставило на место... А то "борьба с пиратством" повод...Билли сученок подмазал Госдеп что ли? А мы и Китай-как выпускали пиратскую продукцию,так и будем... :) Не пустим Билли с его поделками на наши рынки! :) Руские и китайцы-братья навек! Маодзедун-форева! :):):)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему