Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
Системный администратор осужден на 3 года за установку нелицензионн...
 
     
Коллеги, развели вас как лохов, нет такого програмного продукта у 1С, нет и никогда не было... Лажа чистейшей воды... как вы зубры могли попасться на эту удочку? Да статистика по судебным делам выигранным государством не насчитывает и десятка дел, и это с момента создания управления Р    
 
Херня это все..Законы..Я установил DriveCriptPlusPack,который пароль(2),запрашивает ДО ЗАГРУЗКИ ОПЕРАЦИОНКИ,т.е. хер узнаешь,че за система стоит..Тоже мне специалисты по безопастности, * ..Пимпу "Power" не успевают нажать..       А все диски зашифрованы..Прога-рулез..Ни одна разведка не сломает..А там класные спецы..
 
Цитата
boroda095 пишет:

Коллеги, развели вас как лохов, нет такого програмного продукта у 1С, нет и никогда не было... Лажа чистейшей воды... как вы зубры могли попасться на эту удочку?
В данном случае - конкретный продукт не называется - а
ЗАО "1С Акционерное общество" - это полное название фирмы 1С.
Написано слегка неграмотно, вот и кажется - что речь идет о каком-то продукте под названием 1С: Акционерное общество.
 
Цитата
V пишет:
Граждане софтоизготовители:
Хватит пускать сопли и кричать о своей бедности. Займитесь другим делом тогда, если это не нравится. Нечего пинать на сисадминов. Им надо деньги зарабатывать на жизнь и затыкать дыры и в ваших же, кстати, сетях тоже. Давайте сходим в гости к некоторым из производителей нашего софта. Что мы там увидим??? Правильно! Я найду нелицензионный софт у 99% из них! Пишу что знаю, админил пару раз и ходил в гости пару раз. Так что сопли свои пожалуйста по своим офисам.
Граждане любители лицензий:
Ваши вопли "я не буду работать с конторой которая не покупает софт" - вранье и лицедейство. Давайте уволим каждого из вас и потом предложим найти нормальную работу в конторе с полностью купленным софтом. Через сколько вы сдохнете с голода? Полагаю как только кончатся деньги. Наемный работник в нашей стране - никто. И об этом знают все.
Граждане любители судить невиновных:
Сначала начните судить работодателя за некорректные увольнения. Сначала сделайте законодательство так чтобы зарплату можно было получать полностью и белую. Сначала создайте налоговую политику так чтобы у контор были деньги не на бугалтеров - отмазывальщиков от налогов, а на лицензионный софт. Короче - сначала сделайте так чтобы наемные работники имели права, а потом утирайте те самые сопли ноющим софтоделателям. А пока в нашей стране действует закон - "не нравится - не ешь" не суйте свои грязные руки в жизнь простых людей!


Правильно говоришшш, правильно...
 
Просто мне кажется, что в очередной раз ради статистики органов, нашли козла-отпущения.
А песьня супер, а 1С гемор!!!
 
Цитата
Sabbath пишет:
 
Цитата
JAguaR пишет:
 
Цитата
Гость пишет:
Фирме 1С посвещается - http://x-hack.ru/dreik/pr/1C.mp3
Ну, сходил я туда - скачал - а это системный файл, бьющий систему!!! Гость, ты сволочь(поому что непроверенные ссылки даёшь)!!!!!
хм mp3 файл бьющий систему это сильно      
With Best Regards
А ты забейся, что этот файл вообще мп3!!!!!        
 
И вообще, если бы каждого, у кого на тачке есть нелицензионное ПО, посадили, то у нас в России ни одного компьютерщика не осталось бы!

Кроме меня    
 
А я с Бородой согласен. Вероятно, это пиаркомпании 1С.
 
Цитата
JAguaR пишет:
 И вообще, если бы каждого, у кого на тачке есть нелицензионное ПО, посадили, то у нас в России ни одного компьютерщика не осталось бы!

Кроме меня      

Бред какой-то.
 
Цитата
Pingvinchik пишет:
GNU/Linux или в дворники

   
 
Цитата
V пишет:
Граждане софтоизготовители:
Хватит пускать сопли и кричать о своей бедности. Займитесь другим делом тогда, если это не нравится. Нечего пинать на сисадминов. Им надо деньги зарабатывать на жизнь и затыкать дыры и в ваших же, кстати, сетях тоже. Давайте сходим в гости к некоторым из производителей нашего софта. Что мы там увидим??? Правильно! Я найду нелицензионный софт у 99% из них! Пишу что знаю, админил пару раз и ходил в гости пару раз. Так что сопли свои пожалуйста по своим офисам.
Граждане любители лицензий:
Ваши вопли "я не буду работать с конторой которая не покупает софт" - вранье и лицедейство. Давайте уволим каждого из вас и потом предложим найти нормальную работу в конторе с полностью купленным софтом. Через сколько вы сдохнете с голода? Полагаю как только кончатся деньги. Наемный работник в нашей стране - никто. И об этом знают все.
Граждане любители судить невиновных:
Сначала начните судить работодателя за некорректные увольнения. Сначала сделайте законодательство так чтобы зарплату можно было получать полностью и белую. Сначала создайте налоговую политику так чтобы у контор были деньги не на бугалтеров - отмазывальщиков от налогов, а на лицензионный софт. Короче - сначала сделайте так чтобы наемные работники имели права, а потом утирайте те самые сопли ноющим софтоделателям. А пока в нашей стране действует закон - "не нравится - не ешь" не суйте свои грязные руки в жизнь простых людей!


Мощно задвинул..... Полностью согласен.          
 
Используйте свобоный софт! И не будет проблем.

Кстати кому нужно 1С Предприятие и пр. под Linux
обращайтесь на http://etersoft.ru
Мы доработали среду wine своими патчами и теперь 1С работает в Linux без проблем.
Также затачиваем wine под любую прграмму.
Так что если что нужно обращайтесь.

Грядёт ужесточение законов.
Не упустите свой шанс перейти на свободный софт!
 
2 antonix
использование 1C под wine не дает право использовать этот продукт бесплатно...
 
Цитата
ae пишет:
Мда уж, у меня похожая заморочка в декабре 2003 года была, приезжает ОБЭП - всем руки в гору и начинает софт на серваках описывать, полный набор от 1С, мелкософтовские 2k серваки, консультант, вобщем нормальный набор получился.
Начали предьявлять - ты устанавливал, Я в отказники - говорю от старого админа осталось :) (который 1,5 года как уволился), а то, что софт не лицензионный на нем не написано - ничё не знаю. Я говорю только bsd ставил (с чесными глазами тычу пальцем в роутер). Конфисковали кучу дисков. Таскали в ОБЭП меня потом месяца 2. Все диски я взял на себя (типа для работы не использовал - покупал только ознакомлени и т.п.). Выставили мне около 1200000 штрафа, но так как в коммерческих целях я ничего не использовал, то суд постановил штраф не взимать, а организацию - купить лецензионный софт, и какойто мелкий штраф около 20000 р. Вот таким легким испугом и отделался :).

да уж "легкий испуг"... если не сложно, несколько вопросов (все ведь под одним небом ходим):  
1 - >>Я в отказники - говорю от старого админа осталось
- они как-то это пытались проверить?
2 - >>типа для работы не использовал - покупал только для ознакомленя - нормально прокатило или пытались что-то пришить? дистрибут ведь может и на сервере лежать?
3 - как именно выглядело обвинение и по каким статьям?
4 - какой именно софт их интересовал?
 
2Phoenix
Это я и так знаю...
Однако не придется платить за все остальное.
К тому же разрабатываются в т.ч. и нами
свободные проекты альтернативные 1С
например Ананас и пр.
Кроме того я думаю, что уже скоро будут поддерживаться
ключи Алладина типа HASP непосредственно в wine.
 
Короче, пора действительно...

ИДТИ АДМИНОМ В УБЭП !!!

Жаль, вакансий нету...    

А если серьезно, это действительно должно быть прописано в трудовом договоре и инструкциях. У меня подобное есть.
 
А я тут недавно классную прогу достал. Как раз для таких случаев. Модифицирует прошивку винчестера так, что при подключении к чужой материнской плате веник начинает затирать информацию. Если кому надо, пишите на simp@mail.ru
 
а я ,слава богу, обхожусь свободным софтом :)
хорошо, тока 1 недостаток.. 1 я, 1, 1, 1...  :)))
 
У меня складывается впечатление, что администрация сего сайта гребёт "с Верху" деньги за всякого рода запугивания основной своей аудитории - сисадминов.

Здесь планомерно публикуются нахрен сисадминам не нужные сообщения, что мол там кого-то посадили за пиратство, здесь за взлом, здесь за хранение вирусов...

Я на этот сайт захожу для того, чтобы быть в курсе уязвимостей в моём ПО... а тут на тебе...статьи про борьбу с пиратством занимают до 30% объёма новостей. Имейте же Совесть!


ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ.... (заглавное сообщение в рассылке)
ПОСАДИЛИ АДМИНА.


PS:Прошу заняться модераторов новостного отдела этого сайта заняться делом.
 
Цитата
antonix пишет:
Используйте свобоный софт! И не будет проблем.
Кстати кому нужно 1С Предприятие и пр. под Linux
обращайтесь на http://etersoft.ru
Мы доработали среду wine своими патчами и теперь 1С работает в Linux без проблем.
патчи где скачать можно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему