Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кевин Митник? Назовите, пожалуйста, номер вашего телефона
 
Всё решается элементарно и просто: запретить сотрудникам компании называть конфиденциальную инфу по телефонам, e-mail, ICQ и т.п. сотрудникам IT отдела (которые прийдут лично (хотя они врядли сами прийдут, сделают всё сами и известят сами о смене пароля) ) и всё это под угрозой УВОЛЬНЕНИЯ ( о всех звонках из IT отедал сообщать начальнику отдела Информационной безопасносит в письменной форме (типа в 13.23 поступил звонок от сотрудника IT отдела Иванова Ивана с просьбой предоставить пароль на вход в систему в связи с падением сервера авторизации. Мои действия просьба написания прошения в письменном виде после чего сотрудник положил трубку и больше не звонил) всё очень просто и понятно. У кого то есть вопросы ? я думаю что нет
 
Вы тут умничать запарили ёпт, ну чё вы такие крутые и сидите тут, а не разъежаете по форумам как тупо ламос Митник? Был бы он дураком не был бы тем, кем является, а вы всю жизнь тут будете умных людей паганить, а на сами дальше сисадмина не уйдёте...
 
все тут крутые, ёпта
критиковать может только тот, кто может сделать лучше

Митника все знают
а вас кто знает ?

клуб анонимных алкоголиков блин
 
я не говрю не за не против митника. Но думаю выражу мнение многих, если знают, знчит за святился, значит не на столько крут. Это мнения было давно уже кем то из участников озвученно, я только повторил.

На счет варианта, запретить говрить это, говорить то, имхо довольно тяжко реализуется в больших компаниях.

на счет надпись ИТ и не трогать. лольно в отношении больших окмпании, местная охрана так и будетс мотреть как ты утда что ложешь. Ибо територия обынчо тоже охраняется (просматривается), а на счет мелких, ну может быть и сработает и то вечно найдется какой то не довольный который придет в Ит и скажет какого хрена там ваша пое**на валяется илите убирайте.
 
Митник прав в одном: самая большая дыра в безопасности - это люди. И патчами её не заткнуть. (Если только это  не девушки)  :D
 
Плохие админы раз пользователей вините в раскрытии паролей ..
Для удалёнки применяйте смарткарты
 
Или биометрические сканеры.....
 
Цитата
Митник совсем сдурел, он все живет в своих 80-х, когда рыскали

Не 80, а 90 придурок.... :D
 
Если бы Митник рассказывал нам всю правду о своих социнжинерных атаках, разве был бы он хакером?
настоящий хакер должен молчать и делать .а не трепаться о своих методах.
Но поскольку он уже "бывший хакер", то некоторые приемы он таки раскрывает. Как Вам нравится идея с USB Bluetooth? Я уверен, что будет работать на 70-80%.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему