Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Убийство главы Центра Американского Английского: подозревается весь...
 
Цитата
sleepless пишет:
То что местные детишки с неустойчивой психикой радуются ещё понятно, их природа серым веществом ограничила, им простительно.    
Лично мне 15 лет, и в какой-то мере местные детишки  относиться и ко мне. Может не стоит так уж, "всех под одну гребенку"?
(ссори за флейм)
 
Очередной карнавал быдла. Ой-ха-ха, прикольно как! Гля, убили! Так ему и надо! Налицо зачатки Исконно Англосаксонской Духовённости - а-ля вестерновское "я застрелил этого идальго, потому что он позорил весь салун своей шляпой...".

Подкидываю идею. Просто "одну из", окторых сейчас можно придумать с десяток.

Вы - хозяин фирмы. Ваш отдел маркетинга занимается продвижением продукции. Всё хорошо, продажи растут просто феноменально, да вот только почему-то у вашей фирмы дурная репутация ну, допустим.... в рядах рыболовов. Или волейболистов. Или продавцов мебели. Так как вы сами с рыбой/кранами общаетесь редко, то до вас это доходит случайно/отголосками. Однако, всё ж настораживает. Вы звоните в свой отдел маркетинга и вызываете на ковер руководителя. Он распинается о том, что метод суперновый, эффективный, но вполне законный. А то, что какое-то _подмножество_ людей (и не надо тут визжать, господа, что МЫ-ВСЕ-КАК-ОДИН и etc.) этим недовольно - чтож, где так не бывает? Вон, по ОРТ врут - и ничего. А вы Сережу Доренко помните? А Мишу Леонтьева? Может, вам сайт движения "НАШИ" дать почитать? Вы, в общем-то не найдя что сказать, отпускаете его с миром. А потом вас убьют (ну, допустим, именно из-за этого, как надеется скудоумная часть форумного населения).

Правда, это правильно и здорово?

ЗЫ. Предлагаю начать убивать за расклейку объявлений в метро. Они ведь тоже надоедливые. Причем убивать надо не только владельцев, а и сервис-инженеров. Пацану, к примеру 18 лет, пошёл он подработать - а его надо обязательно застрелить - я ведь из-за него, в пробке простояв, испытал кучу негативных эмоций, читая на двери "подключим интернет и вылечим все вирусы".

ЗЗЫ. Вспомнился расказ Р.Шекли. Называется в русском переводе "Страж-Птица". Кто читал - тот поймет аналогию.
 
Лукьяненко вспомните. Кривые зеркала или как его там...
Про оружие 3-го поколения.
Или еще где-то: "За виртуальное хамство - в реальное грызло!"
Проще говоря, радуются ламеры, не способные защититься от спама, и не очень умные люди. А я в такой обстановке предпочитаю тихо сидеть за байесом итп и периодически мылить похаканным админам.
Инет - территория свободная, не можешь защититься сам - плати другим. Защитят...

ЗЫЖ возможно, защитять и так...

ЗЗЫЖ Яду мне, ЯДУ!!!
 
Цитата
r00t пишет:
Вы чо, мужики? Танцевать и спамить на могилке собираетесь??
А ты такой правильный, да?
Цитата
r00t пишет:
Когда убивали нелюдей вроде хаттаба, бараева, других ублюдков, которые захватили театр на Дубровке и прочее зверье - это было адекватно
Очень правильный, да? А тогда делишь на людей/нелюдей? Мож еще арийскую расу вспомнишь? Убийство убийству рознь, говоришь? Ну раз на могилках мега террористов танцевать для тебя не так зазорно, то дай и другим оторваться!
 
Цитата
meFfy пишет:
Цитата
sleepless пишет:
То что местные детишки с неустойчивой психикой радуются ещё понятно, их природа серым веществом ограничила, им простительно.    
Лично мне 15 лет, и в какой-то мере местные детишки  относиться и ко мне. Может не стоит так уж, "всех под одну гребенку"?
(ссори за флейм)
А у тебя неустойчивая психика? Или ты просто не умеешь читать и всё принимаешь на свой счёт?
 
мля...  мир перешёл ту грань, когда можно рассуждать этого хорошо убили, а этого плохо...   если есть за что - то надо наказывать... самыми жёстокими способами... и не надо говорить что "убивать бесчеловечно"...  если бы вердикт был однозначный "УБИЛИ ЗА СПАМ" как вы думаете, скока людей почуяло бы дрож в коленках? нарушают все и всё, патамучто всюду разум и гуманизм...  фу блин... аж противно...   убил - расстрел, украл - руку нах отрубать...   изнасиловал - быстро превратить в бесполое существо не способное к размножению... сошлётесь на возможные ошибки судебной системы? правда? а сколько людей из-за тупорогой судебной системы гибнет на дорогах? В ДЕНЬ! сел урод пьяным за руль - 10 лет тюрьмы...  и всё... тогда будет чистота и порядок. прально говорил товарищ Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме" и из за одного невинно пострадавшего от кары правосудия сохранятся тысячи жизней (тоже кстати невинных). на вопрос "а вот если с тобо/твоими родственниками/друззями/близкими случиться"? отвечу вопросом а кто заплатит если вдруг с ними чтото случицца по вине какого нить ублюдка? шансы равны, причём абсолютно!!!  у нас  от тюрьмы и от сумы всегда было опасно зарекаться.
 
Цитата
.hysteria пишет:
мля...  мир перешёл ту грань, когда можно рассуждать этого хорошо убили, а этого плохо...   если есть за что - то надо наказывать... самыми жёстокими способами... и не надо говорить что "убивать бесчеловечно"...  если бы вердикт был однозначный "УБИЛИ ЗА СПАМ" как вы думаете, скока людей почуяло бы дрож в коленках? нарушают все и всё, патамучто всюду разум и гуманизм...  фу блин... аж противно...   убил - расстрел, украл - руку нах отрубать...   изнасиловал - быстро превратить в бесполое существо не способное к размножению... сошлётесь на возможные ошибки судебной системы? правда? а сколько людей из-за тупорогой судебной системы гибнет на дорогах? В ДЕНЬ! сел урод пьяным за руль - 10 лет тюрьмы...  и всё... тогда будет чистота и порядок. прально говорил товарищ Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме" и из за одного невинно пострадавшего от кары правосудия сохранятся тысячи жизней (тоже кстати невинных). на вопрос "а вот если с тобо/твоими родственниками/друззями/близкими случиться"? отвечу вопросом а кто заплатит если вдруг с ними чтото случицца по вине какого нить ублюдка? шансы равны, причём абсолютно!!!  у нас  от тюрьмы и от сумы всегда было опасно зарекаться.
Не надо путать самосуд и беспредел, по сути - уголовщину, со справедливым наказанием. На земле его виновность должен определять суд, если как ты говоришь, народ начнёт творить справедливость по-твоему, то что тогда будет?  Маладца !    
И с чего это ты решил, что какой-то отморозок наказал его за спам? Или это был ты, что так твёрдо в этом уверен?
 
Цитата
Fenrir пишет:
Цитата
r00t пишет:
Когда убивали нелюдей вроде хаттаба, бараева, других ублюдков, которые захватили театр на Дубровке и прочее зверье - это было адекватно
Очень правильный, да? А тогда делишь на людей/нелюдей?
Давайте не будем передергивать, уважаемый Fenrir. В ситуации, которую упомянул r00t вооруженные люди убивали других незаконно вооруженных людей, которые захватили в заложники людей безоружных, включая детей.
 
1) уверяю вас читать я умею
2) знаете мне кажется что психика в некоторой мере неустоичива, не столь у местных детишек, сколько у тех кто не способен с должным спокойствием реагировать на адекватные сообщения.
 
2 sleepless:
я ниразу не предлагал самосуд. а лиш хочу быстрого и жёсткого отношения государства к преступлениям. почему досихпор не принят закон запрещающий рассылать спам? где ХОТЬ КАКИЕ-ТО действия  НАШЕГО гос-ва в попытках сдвига ситуации с мёртвой точки?
второе: я не утверждал что его убили за спам! перечитай ещё разок мой пост :) (частичку "бы" в русском языке ещё не лишили её основного смысла и назначения )
почему такой уродец зарабатывающий себе на жизнь методом обхода законов должен получать прибыли, доставляя комуто массу проблем?
эээээх...   гуманисты... вы так и будите жить в обществе  МММов, Хопёр-Инвестов и следовать за начальником чукотки, покупающем футбольные клубы за свободное (...так, в кармане завалялось) лавэ... а так же  пацанов, получивших мизерные сроки за продажу "за бугор" общих (повторю "ОБЩИХ") достояний и ещё и сэкономивших на налогах.     успехов вам! ещё раз повторю "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!"
 
.hysteria, угу, на 95% тоже самое думаю . лично я 2 раза срывался иза того что в ящике из 30 новых писем 25 спам. первый раз забьеш, 2... 3... на 30 срышваешься и весь инет посылаешь.  и мне дядьку ничуть нежаль, наоборот поднялось настроение, как новость прочитал. и помню еще как до**ывал  этот спам по асе...  по 2-3 сообщения в час приходило.
 
Взрослые парни-гуманисты с устоявшейся психикой классические спамерские аргументы приводят, сравнивая спам, идущий против воли юзера, да еще за его счет, с прочей рекламой. Поди из тех, кто сам спамом не прочь побаловаться или типично либералистическое разжижение мозгов? Мужик поставил себя вне общества, громко заявил: "Я СРАЛ НА ВСЕХ ВАС!", а вы еще и рачком-с?
Нашли кого защищать.
 
Я был КРАЙНЕ возмущен высказываениями ряда лиц, говоривших о "справедливом" наказании, "возмездии" и др.
Господа (да простят меня модераторы) Вам лечиться у психиатров не пора ? Ваши голословные утверждения всего-лишь являються отражением вашего проффесионального неумения и непонимания ряда простых вещей.
Кем Вы себя возомнили ? Карающей дланью правосудия ?
Не рановато ли ?
Или Вы считаете рассылку спама достаточным поводом для убийства ?
Одним словом Вы являете собой типичное для нынешних времен стадо тупых обкурившихся баранов , способных только на разрушение.
Присоединяюсь к root и Co - УБИЛИ человека.
Неважно каким он был - важен факт его смерти.
А Вы тут устроили пляску на костях.
P.S.
Именно предвидя такие вот гавкания я в свое время голосовал за запрет постинга со стороны гостей. Но нас было меньше.
 
жизь - самое дорогое, что у нас есть. и не вам решать кому жить, а кому нет. в развитых странах даже смертную казнь отменили для людей, которые совершили более страшные преступления (изнасиловал сотни маленьких девочек, зарезал, съел, и т.п.). а те, кто пишут "молодцы" или "так ему и надо" и т.п. - или малолетки, которые вылезли в интернет, или люди, которые никак больше о себе заявить немогут, кроме как присоединиться к большинству (читать _стаду_) и орать вместе со всеми. типа модно. а скорее всего то и другое вместе.
небыли-бы востребованы их услуги - небыло-бы спама. и сами вы, отчасти, виноваты в этом спаме.
так что нечего тут кричать - вы просто стадо.
 
P.S. хватит везде орать, что траффика вам идет много. ЦАА кучу траффика гонит и т.п. Я в интернете провожу 18 часов в сутки и получаю тот же спам. и знаете - не обеднел. не можете настроить фильтры? нет денег заплатить проффесионалам? нет денег платить за траффик? тогда сопите потихоньку в две дырки и не бузите.
 
гм... убивать - не нада... а воть если-б заставить читать тонны спама, который приходит - стоило-б....
 
Цитата
Kalmar пишет:
Господа хочу вас поздравить-вы зверьё!!!я думаю вам понравится если прикончат кого то из вашего близкого окружения

Да понюхай у собачки под хвостом, хорёк :)
 
пипец... прочитал флейм... типа убили и прально сделали...
млин... я админ... у мя спама приходит .... мама мая родная скока... а то, что выйдеш на улицу, глянеш в телевизор... там не спам??? почему-же за енто тожа не убивать? и так далее... в конце концов выйдет, что убивать нада и за косой взгляд на улице... вот наказывать - факт... нада... но не смертью... ибо в каждом человеке есть что-то хорошее...
 
Цитата
arpeccop пишет:
P.S. хватит везде орать, что траффика вам идет много. ЦАА кучу траффика гонит и т.п. Я в интернете провожу 18 часов в сутки и получаю тот же спам. и знаете - не обеднел. не можете настроить фильтры? нет денег заплатить проффесионалам? нет денег платить за траффик? тогда сопите потихоньку в две дырки и не бузите.

Убей себя об стену, сельчанин.
 
Конечно жалко дадьку. Но он сам виноват: е**ть мозги всему рунету и притом не позаботясь об собственной охране.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему