Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Убийство главы Центра Американского Английского: подозревается весь...
 
правильно. так их и нада, спамеров то...
 
И почему мне его не жалко?  
Давайте чтоли сходим к нему на могилку.Ну там погадить, etc    примерно как его компания в наши мэйлбоксы  
 
P.S. Good spamer is dead spamer  
 
Цитата
.cens пишет:
имхо большинство постов в этом обсуждении оставлены от людей недалёких. человека убили.

имхо убийство со спамом никак не связано.

каждый день убивают сотни людей нам незнакомых, но рунет не в трауре. вот этого спамерюгу знает (виртуально) практически каждый в рунете - поэтому смерть его рассматривается тоже как виртуальная. вот и радуются %)))

думаю никто из высказавшихся не стал бы говорить и возможно даже думать так будучи реально на похоронах или зная этого человека в лицо.
 
ну так и я о том же. убили-то не виртуально.. я не говорю про траур, я говорю о танцах на костях. ушлёпство
 
сегодня эпитафию ему нашел в Рунете:

за спам в виртуале убили в реале
 
Цитата
Drunken Paladin пишет:
сегодня эпитафию ему нашел в Рунете:

за спам в виртуале убили в реале

Чрезмерно красивая легенда получается. IMHO все проще ибо нарк сам себе могильщик.
 
А вы не думали, что он не только юзерам гадил, а крупные конторы на деньги опускал? Расходы на софт, зарплату админам, человеко-часы? За это в деловом мире нашей державы принято валить вообще-то. Слов-то он не понимал!
Поставил себя выше всех, вот и "понизили".
Непосредственно убить могли и не за спам, а просто навели нужного человечка ограбить богатенького буратину. А наводчик/заказчик вполне знал, что делал.

Самое смешное будет, если выясниться, что это очередной пиар. (Как битлы в конце 60-х миф о смерти Маккартни придумали, чтобы побольше пластинок продать).
 
rww, принято говоришь?
БЫЛО принято... у ушлёпков. чичас подобные вопросы юристами решаюца. без применения грубой физической силы.. это так, для сведения.
 
Да ужж... Конечно правы те кто говрит что нехорошо плохо говорить о мертвых... Но блин вспоминая ту собаку которая загнала меня навеки в инвизибл мод в асе не могу не крикнуть УРА!.
 
Цитата
rww пишет:
Расходы на софт, зарплату админам, человеко-часы? За это в деловом мире нашей державы принято валить вообще-то.
Если бы моя зарплата зависела бы от количества спама, она бы выросла в три раза только за последний год. Расходы крупных фирм на защиту от спама есть десятые доли процента от расходов на erp/r3. По этой логике сапёров надо валить, да? А рассылки от ЦАА я уже и не помню когда видел. Если и были, то они уже незаметны на фоне грузчиков, семинаристов, аренды офисов на красных воротах.
 
а мне пофиг этот еврей мне и не мешал
 
Господа хочу вас поздравить-вы зверьё!!!я думаю вам понравится если прикончат кого то из вашего близкого окружения
 
Сегодня шёл к метро, и мне дали рекламный листок, на котором было написано «Центр Американского Английского...». Уже пройдя некоторое расстояние, я прочитал и быстро порвал эту бумажку (т. к. уже знал про этот центр), затем выбросил в урну. Уже дома узнал про убийство главы ЦАА. Странное совпадение.

Этот рекламный листок был первой (и, надеюсь, последней) для меня рекламой этого центра. На почту, ICQ и т. д. я рекламы Центра Американского Английского не получал. К счастью.

PS
Может быть, что из-за этого спама многие россияне плохо знают или вообще не знают английский?
 
Цитата
Kalmar пишет:
Господа хочу вас поздравить-вы зверьё!!!я думаю вам понравится если прикончат кого то из вашего близкого окружения

Ну, не надо столь критично... зверье, зверье.
нету спаммера -- всем хорошо
 
много чести такое испражнения обсуждать. забили и хрен с ним.
спамерам и нарконафтам урок
 
Цитата
мимо проходил пишет:
Так это похоже на очередной метод привлечения внимания к данной компании  

стопудофф
 
"чичас подобные вопросы юристами решаюца. без применения грубой физической силы.. это так, для сведения. "

.cens, ну нельзя же так от жизни отрываться!
Или ты в США/Европе живешь, а не в России?
Список заказанных "деловых" и "политических" за последние годы оччень даже впечатляет!
Так что законопослушнее люди не становятся, предпочитая испытанные "народные средства".

"имхо большинство постов в этом обсуждении оставлены от людей недалёких. человека убили."
имхо, убили не человека, а свинью, делавшую неэтичный бизнес, далекий ты наш!

Ладно, не будем флеймить в такой день...
Погиб отличный парень, чей вклад в образование и развитие рекламных технологий неоценим, а мы тут панимаешь.. Предлагаю еще раз 100 перечитать его незабываемые письма - образцы того, какой должна быть настоящая реклама. Всплакнуть от души.
Ведь СПАМ - ЭТО ЗДОРОВО, ПРИЯТНО, ЭТО COOL!
ПУСТЬ ДЕЛО БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕГО ОТ НАС КУШНИРА ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ!
(Так политкорректнее?) ;)
 
1 могли завалить из за денег
2 из за спама разгневаный человек мог пойти на убийство(были случаи и не одни когда из за онлайн веши из онлайн игры убивали притом частые случаи происходят в китае(я не пролтив пусть хоть население свое как то укарачивают а то наплодились))
3 обычный вор забрался в дом и в ифарии бил человека до того момента пока его ифария не покинула
4
все это просто подстава чистой воды и не больше было не давно опубликовано что нет самое распрастроненное обманное средство


<font color=RED>ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ЧТО ПОМИНКИ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ КТО СПРАВЛЯЕТ ПРОСТО ГЛУПЦЫ И НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ  ГЕЙ         &nb sp; МЕРЫ</font>
 
все кого достает спам по аське - просто выключите функцию web aware и все
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему