Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Убийство главы Центра Американского Английского: подозревается весь...
 
2Гость, живу в России, и не по-наслышке знаю про юридические способы честного отъёма ден.средств, бизнеса, жызни(тюрьма)... ёпрст.
 
без комментариев ставьте нормальные фильтры у будет у вас всё хорошо,я больше страдаю от мусора которым меня засыпают компарии которые называют себя весьма серьёзными организациями,за сутки около 100-150 писем на корпоротивный ящик,но от ЦАА за всё время что я пользуюсь мылом(более 4 лет)я не получил не одного письма!В нете тоже надо предохранятся!
 
а я согласен с .cens - времена беспредельщиков, многотысячных банд, залоговых аукционов для расхищения страны за ее же деньги, ежедневных криминальных разборок и так далее уже практически прошли.

конечно, криминал был, есть и будет, но сегодня это уже лишь жалкие отголоски безбашенных криминальных разборок 90-ых годов, сейчас вопросы решаются более цивилизованными способами.
 
Писано еще полтора года назад:
http://www.cyberpolice.ru/f/read.php?f=1&i=103&t=103&v=t
<a href=http://www.cyberpolice.ru/f/read.php?f=1&i=103&t=103&v=t rel="nofollow" target="_blank">http://www.cyberpolice.ru/f/read.php?f=1&i=103&t=103&v=t</a&gt;
Представьте, сколько еще злых с того времени появилось, готовых "помочь материально"?!
 
а где его могилка-то будет? не извесно ишо?
я бы оставил там пару рекламных наклеек... мож родня поведецца...  
 
Еще:
<a href=http://www.newsinfo.ru/static/1225168.html rel="nofollow" target="_blank">Носик: спамера убили за дело</a>
 
блин, спамер умер, но дело его живет - только что получил от них ICQ-спам. не стал даже сразу их посылать - хотел сперва убедиться, что не ошибся.
 
 люди я Вас не понимаю.
Убили человека. Вы чё фильмов насмотрелись, терминаторов, бригад? Кто вы такие, что бы такое говорить?   , не вам решать можно убивать или нет.

"Наконец-то!
Даёшь прецидент!!!!!!!!!" это может написать либо ублюдок либо малалетка какая то.

И ещё.  
 
Наверняка убили не за спам, но все равно - это просто праздник какой-то! ;)

Предлагаю 25 июля объявить
<font size="6">Днем борьбы со спамом<font size="6">
 
K7, мы поняли твою позицию.
Но тем не менее, предупреждение - нарушение правила форума п.2.3.с - мат в форуме.
 
TSS, с твоей стороны (сначала хотел написать с Вашей стороны, а потом передумал) нельзя толкать такие высказывания.
Кто ты такой? Чего ты добился в этой жизни, что бы такое говорить? Нет спамера и всем хорошо. Ты говориш о смерти. Задумайся блин... Слов не хватает.
 
нюни разводить вы все горазд,так надо было вам его раньше замочить,а потом ходить по улицам и кричать какие вы хорошие и что вы убили спамера и не забудте сказать тем кто не знает что спамер это не какая то вредная программа,а живой человек!Герои мать вашу
 
Да и нашел на одном форуме высказывание, присоеденюсь.

О покойниках или хорошо, или никак.
 
1) Ни одна вредная программа не создается без прямого участия и не запускается без поддержки не менее вредного человека - факт...

2) Что за трусливые крики.. человека убили! ааа! Тем кто занялся грязными делами (а в том что компания которой плевать на тысячи чистенькой не была я думаю сомнений нет) надо быть готовыми отвечать за эти дела. Иногда и так, хотя это и радикальная метода... И неважно за что и как убили.

В общем.. "Не плюй в колодец - сам в него попадешь"...
Сечете смысл? Наплевал - падай, и то выживешь ты там или нет это никого уже не волнует. Хочешь чтоб волновало - не пакости хотя бы...
 
Вы чо, мужики? Танцевать и спамить на могилке собираетесь??
Возможно, при жизни он кого-то и достал своей рекламой(у меня так  настроен отлуп по ORBL, Spamcop, динамическим диапазонам и т.п. + баны по подсетям, вроде 200.0.0.0/8 и т.д.).
Но если судить как некоторые отморозки здесь ... то давайте также казнить в газовой камере рекламные отделы 1 канала, РТР, газет и журналов - они тоже суют свой спам в рекламных паузах и на газетных разворотах, будем мочить тех, кто на улице пытается всучить рекламные бумажки, злят фанаты другой футбольной команды - разнести им череп, достал начальник - подкараулить на улице и зарезать, заколебали юзера - пустить в помещение отравляющий газ, достала винда - пойти и взорвать местное представительства мелкософт, достала жена - задушить, заколебали дети капризами - выкинуть из окна. Вы чо, совсем обалдели, да?! Или тут большинство это дети с еще несформировавшейся психикой, клиенты психиатрической клиники и отморозки?
Если бы этот директор наносил спамом такие огромные убытки, как тут рассказывают, серьезным конторам, то уже давно бы разорился на судебных издержках или просто был бы посажен.
Когда убивали нелюдей вроде хаттаба, бараева, других ублюдков, которые захватили театр на Дубровке и прочее зверье - это было адекватно, они представляли реальную угрозу для жизни мирного населения, и явно оказывали сопротивление, иначе бы сидели как зверье в клетке всю жизнь. И даже тогда вменяемые люди не радуются дико смерти зверья, вообще чужой смерти не радуются. И так поступают в любой более-менее цивилиованной стране, а у папуасов у них, наверное, да -  убить конкурента, съесть мозги своего врага, чтобы приобрести его силу, или с радостью принести в жертву за какую-то папуасскую идею чью-то жизнь это считается нормой жизни...
 
В США спамеров сажают, в России убивают  
 
2 r00t
наверное Вы совершенно правы в своей оценке авторов ряда публикаций на эту тему ("дети с еще несформировавшейся психикой, клиенты психиатрической клиники и отморозки"). По крайней мере ряд опубликованных сообщений меня наводит на аналогичные выводы. И от этого становится горько и стыдно.

Каким-бы ни был Кушнир, он убит (если верить заметке) и давайте оставим его в покое. Нет у нас права судить его.
 
ИМХО, всего лишь циничный способ саморекламы.
Знаете, этот человек занимаясь спамом, не отрицал этого, и тем БОЛЕЕ считал, что его подход к такому способу рекламе НЕ являеться неэтичным. Почему он не мог пойти на такой шаг, как заявление о собстенной смерти, в целях той же пресловутой рекламы??? Посчитайте хотя бы сколько раз всплыло название ЦАА (Центр Американского Англииского)в данном форуме, и поймите что если это была запланированная акция, то она удалась с успехом.
 
Цитата
r00t пишет:

Если бы этот директор наносил спамом такие огромные убытки, как тут рассказывают, серьезным конторам, то уже давно бы разорился на судебных издержках или просто был бы посажен.
а вот в том то и дело, что посажен он в принципе быть не мог. ибо дырка у нас в законе размером с вотрота авиаангара...  убили его за другое, видать комута дорогу перешёл со своеё наглостью...   а этот или эти "кто-то" такого отношения к себе не позволили. и весь тот совокупный дискомфорт, нанесённый миллионами писем должен был быть както возмещён. вот и получают люди свою долю праздника...  и не надо призывать к человечности, ибо на призывы быть человеком и не напрягать людей многих специальностей в течении долгого времени известный эксгражданин России положил бааааальшой . убивать за это ЖЕСТОКО, но если бы дело было только в спаме - его разорвали бы на 4 части привязав к машинам и дав по газам ГОРАЗДО раньше.
 
Хотел пройти мимо, не удержался. То что местные детишки с неустойчивой психикой радуются ещё понятно, их природа серым веществом ограничила, им простительно. Но то что некоторые мастера и гранд мастера высказываются в том же духе - это удивительно и неприятно. Убили человека, а это однозначно преступление. Кот. кстати, гораздо более тяжкое, чем виртуальная рассылка писем. Да, достало, да, время, деньги, ресурсы, канал... Но всё же это был человек, неважно какой - не нам судить. Эти виртуальные прыжки на костях и выкрики - так ему и надо - Стыдно, инетовская братия... Жаль, что в людях всё меньше человеческого остаётся.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему