Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Microsoft вводит обязательную проверку Windows
 
Войны - фигня, главное - маневр!
http://www.overclockers.ru/softnews/19569.shtml
 
А насчёт http://inattack.ru/article/265 с мелкомягкими долго будут судиться по Privacy. А линукс по функциональности приближаеться к винде и во многих обласятях опереежает винды. Вы часто видели веб-сервер под окнами? Огромное количество библиотек облегчает разработку под линукс.

Хорошо бы антимонопольный комитет отстал от МС и судился против производителей железа не дающих драйвера. nVidia правильно поступает, линуксовые портированные OpenGL игры идут под линуксом даже быстрее. А сайт nVidia работает пристойно даже под lynx. А вот некоторым производителям лучше через суд сказать вышла модель без линукс драйвера - плати 50 штук у.е. для FSF.
 
http://www.overclockers.ru/softnews/19569.shtml

Троекратное ура русским хакерам которые могут взломать защиту винду без дизассемблеров и лабуды!
 
Народ, а много-ли людей используют Update форточек?
Я сколько хожу по людям, у всех данная служба отключена за ненадобностью. Так что я думаю для России данная защита просто бессмысленна.
 
Цитата
GdotHdot пишет:
Люди добрые, подсчитайте, чколько лет вы сидите за компом??? Неужели так трудно  насобирать эти несчастные 200$ и купить лицензионку чем ковырятся и что-то там ломать.. если вас мучает бешаная неприязнь к комп. Microsoft, то повесте дистрибутив у себя в уборной и установите Линукс... к чему эти споры ломать/не ломать ... ?
Есть платная ОС, есть бесплатная - чего ещё не хватает?
Я бы купил, если бы производитель отвечал баблом за свои глюки. За глюки в никсах тоже никто не отвечает, но у меня есть выбор и возможность что-то изменить и переделать самому. В винде такого нет. Поэтому я пользуюсь никсами. Разными. :-)
 
Цитата
Muxec пишет:
Вы часто видели веб-сервер под окнами?
Я часто видел БАЖНЫЙ веб-сервер под окнами.
 
Цитата
Гость пишет:
Народ, а много-ли людей используют Update форточек?
Я сколько хожу по людям, у всех данная служба отключена за ненадобностью. Так что я думаю для России данная защита просто бессмысленна.

Насколько я помню Windows Update по умолчанию включен и лезет на сайт Microsoft обновляться. Раз кто-то выключил эту службу - либо юзер сам ставил винду, либо кто-то ему помогал - тот и выключил. Если юзер сам ставил и он нифига не знает, то соответственно не знает как отключить Update ;)

Есть один провайдер, который бесплатно раздает SUS-сервер своим пользователям.

Если не обновлять Windows то вирусы разводятся на компе. Обычно это юзеру не мешает, только там глюки всякие и комп тормозит :)
 
Windows Update можно не только выключить, но и вполне легально запретить к ней любой доступ (делается через gpedit.msc). После этого все кнопки/вкладки Windows Update из Панели управления и т.п. просто исчезают
 
Мне почему-то кажется, что если Микрософт сделает невозможным обход их защиты, то сразу же народ перейдет на другое ПО. Это все равно что в фирме запретить пользоваться Интернетом. Все сразу перейдут в другую фирму.
 
Смотрим на победы GPL над MicroSoft
Wikipedia vs Encarta - Чистая победа, абсолют.
Apache vs MS Web Server - Аналогично
IE vs Mozilla - назревает победа, будет через пару лет.

Ещё примеры есть? Ничего знаимого нету. Далеко до торжества пингвинообразных.
 
Америка это красиво, но РОССИЯ вот где есть СИЛА. (мт)
От нас не так просто избавиться. Мы не привыкли платить и не будем платить за софт. И пиратов своих не здадим.

   
 
Эта СКОТИНА Билл никак все не нажрется ! Все ему денег мало !
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему