Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сегодня Международный день системного администратора
 
Ну будем...
для тех кому английский помеха :-))
http://www.sysadminday.com.ru/(послать по внутренней почте всем)
 
C праздником нас, дорогие коллеги!
Вот только безглючного софта и самостоятельных юзеров не надо, а то без работы останемся    
 
с праздником,

наша служба и опасна и трудна..
и на первый взгяд как будто не видна... )
 
С праздником Вас - бойцы невидимого фронта!!!!!!!!!
 
Угу , всех с нашим профессиональным праздником!!!!!
 
С проздником всех адимнов! Поменьше вашим сетям вирусов,багов и тупых юзверей! Побольше зарплаты,новых девайсов и пива!
 
паздравляю!!!!!!!!!!!!!!
 
УРА !!!
 
Всех с праздником !!!
 
С празником нас
Безглючной винды и неломемого unixa
 
и вот еще саитик http://sysadmin.mail.ru
 
Сегодня, 29 июля 2005 года. Празднуем день системного администратора!


Дорогие товарищи сисадмины!

В этом году ваш профессиональный праздник мы предлагаем отметить под знаком "Сисадмин каждый день человек"!

Это замысловатое изречение означает, что праздник сисадмина по нашему мнению должен быть не раз в году (как какой-нибудь женский день), и не раз в неделю (как день рыбный), а каждый день! Долой конкурсы и развлечения, приуроченные к дню сисадмина! И да здравствуют ежедневно веселые, сытые и счастливые сисадмины, которым удается избегать шипящих чайников!



Ну а чтобы все это было действительно так, начните ваш сегодняшний рабочий день с самой сисадминской молитвы.




Отче наш, иже еси в офиси!
Да будет жизнь сисадмина легка, и работа приятна,
Как светлый сон в начале рабочего дня.
Сбереги его от кактусов колючих и гнева начальственного,
Да отбудет оно в вечный отпуск.
Даруй сисадмину отгул в этот праздничный день
На весь месяц.
И сделай юзверей сисадмина умными и вежливыми,
Пиво дарящими и чай подносящими.
И избери из их рядов секретарш и бухгалтеров
Как вредный тип юзверей на перевоспитание.
Убереги сисадмина от сверхурочных
И даруй ему паб в серверной.
И будет он счастлив и благостен.
Во имя контрола, альта и всемогущего делета.
Резет!  



Сисадминский гороскоп на сегодняшний день


Если вы планируете провести сегодняшний день на все сто и при этом без проблем, вам в обязательном порядке следует воспользоваться советами нашего сисадминского астролога. Хотя в любом случае без пива не обойдется.




Овны
Овнам рекомендуется в день сисадмина держаться подальше от рабочего места. Лучше про него вообще на время забыть, так как даже очередной прогул повлияет на ваше будущее продвижение по службе меньше, чем активное отмечание дня сисадмина. Хорошей новостью является то, что в этот день у вас не будет никаких проблем с юзверями - даже конфеты вместо пива не испортят вашего настроения.

Тельцы
Сегодня определенно ВАШ день… Холодное пиво, любимый Квейк и никаких глупых заморочек… Босс даже согласился отпустить вас с самого утра… надо только… в прочем, всё что надо доделать вы сможете прочитать в тех 83 письмах, которые он скоро вам перешлет… А так всё.. и кому может прийти в голову отвлекать вас в Ваш единственный законный выходной.

Близнецы
Работать, работать и еще раз работать…. Самое интересное, что работать будет всё. Само. По этому, сегодня всё будет зависеть только от вас. Если вас, проползающего к выходу по-пластунски, не заметит секретарь и при этом вы не схватитесь за тот самый кактус, вам возможно даже удастся опять же всё.

Раки
Раки проведут день сисадмина весьма достойно. После напряженного рабочего дня и скромного поздравления одной весьма миловидной особы из породы секретарш вас ждет отдых на свежем воздухе с другими сисадминами и обильными возлияниями. Опасными будут часы с 23.00 до 24.00 - в это время вероятно запямятование причины празднование, что отрицательно скажется на вашем самочувствии.

Львы
Сегодня не исключены излишняя горячность и вспыльчивость в общении с людьми. Проявится вся ваша огненная натура. Дабы никого и ничего не спалить рекомендуется изображать из себя глухонемого. Общаться можно с помощью подручных средств (швабра) или при помощи табличек с указанием кому и куда следует пройти, и где вы видели того или иного юзверя.

Девы
Космос фонит, причем достаточно сильно… или это был не космос, но не суть важно… Спасти вас могут только активные работы по разгонянию туч на небе, пыли из углов и юзверей по офису… В качестве разгонятелей привлекаются самые сознательные: каждому по кулеру в руку и дуть, дуть, дуть. Можете подирижировать что ли….?

Весы
Сегодня вы будете несколько рассеяны, так что постарайтесь использовать это себе на пользу. Одолжите у кого-нибудь денег и забудьте об этом. Важные дела отложите или на край стола, или на завтра. Можно в долгий ящик. Им самое там место. Да, и не забудьте обклеить весть офис напоминаниями, что у вас сегодня праздник - не дай Бог, кто-нибудь об этом забудет.

Скорпионы
Отличный день для путешествий. Путешествовать туда-сюда по офису и собирать подношения. На спину рекомендуется повесить плакат, с подробным описанием всех несчастий, которые ожидают юзверя, осмелившегося перейти вам дорогу. Следует избегать опасных мест подобных кабинету начальства.

Стрельцы
Расположение планет сегодня явно свидетельствует о том, что вам следует остерегаться работы с любыми электроприборами… Возможны взрывы, молнии и даже шаровые.. Рекомендован покой, покой и только покой… Для наглядной аргументации рекомендуется скинуть статический заряд о руку босса. После этого они от вас отстанут. Все.

Козероги
День хорош для любых начинаний: всё что вы начнете - всё начнется. Однако это повлечет за собой проблемы с завершением всего этого. Поэтому рекомендуется с самого утра начать отмечать профессиональный праздник и не отвлекаться на прочие мелочи жизни. Для закрепления успеха рекомендуется сменить воду в кулере на что-нибудь более крепкое и поставить посреди коридора коробку с указаниями, какие подарки куда нести.

Водолеи
Будьте уже аккуратней с водой, в конце-то концов! Смертельную опасность для техники таит в себе разлитая куда попало минералка наутро после корпоративной вечеринки. Не говоря уже о пиве. Также звезды предрекают Вам в этот день глобальное пользовательское обострение: копки "Power" будут пропадать с поверхности системных блоков в 3 раза чаще чем обычно, а картриджи для принтера будут опустошаться с быстротой выпиваемой Вами бутылки пива.

Рыбы
В этот день вам будет море по колено! И как истинных рыб вас может начать угнетать обилие кислорода, что будет способствовать потреблению алкогольных напитков в переизбытке. Минздрав предупреждает о возможных случаях ночевки в неопознанном месте. Постарайтесь провести ночь в спокойной атмосфере, так как она сохранится как минимум до последней четверти луны.
 
Сегодня вечером, после жаркого дня, получив удовлетворение от проделанной работы, сидя в приятной кафешке с кондишеном, держа в руках бокал холодного пива, гдядя на то, как по бокалу стекают капельки конденсата, а внутри бокала медленно поднимаются пузырьки, и пена красивой шапочкой довершает эту картину. И в этот миг... сегодня... ты можешь сказать... Сегодня Мой День!!!

С праздником, коллеги!
 
Пьют Все!
 
<font color=RED>С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!
СИСАДМИНОВ!!!
</font>
 
ура :)
протолкнуть через групповые политки beer.msi каждому контроллеру домена %)
 
С праздником любимые коллеги    
Желаю вам всего того, что Вы бы себе сами пожелали.  
А также стабильных cvsupов, стабильной сети и др.
 
УРА!  
 
Да, сегодня НАШ, сисадминский, день! Поздравляю всех нас, сисадминов всего мира, с ним!
 
Ну, хорошего коннекта всем и маленького пинга
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему