Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выявленные ошибки вынудили выпустить новую версию Firefox
 
Какой смысл точить эксплойты не под осла? Оперой и ФФ обычно пользуются довольно продвинутые юзеря, которые довольно тщательно следят за своей системой, и все непонятные фишки сразу (в принципе) будут рубить напрочь, отсылая скажем тому же доктору на проверку, ну или минимум забросают спец. форумы вопросами "а шо это такое у меня тута вылезло???". Таким образом срок "жизни" эксплойта будет очень мал. А это как я понимаю совсем не выгодно тем кто его написал.
Опера 801 на *.coredump.* не вываливается, random.jpg повешивает только на время (минуты 2-3) потом все в норму приходит...
 
Цитата
Guest432 пишет:

Какой смысл точить эксплойты не под осла? Оперой и ФФ обычно пользуются довольно продвинутые юзеря, которые довольно тщательно следят за своей системой, и все непонятные фишки сразу (в принципе) будут рубить напрочь, отсылая скажем тому же доктору на проверку, ну или минимум забросают спец. форумы вопросами "а шо это такое у меня тута вылезло???"
Когда нужно сломать такого "продвинутого юзера", к примеру, при чем никакой дрвеб вместе с каспером и прочими не пикнет ни разу, а забрасывать форумы после того как уйдет информация уже будет поздно, да и на форумах ответят просто - "у тебя видно руки кривые вот винда и глючит, а по линку который показывал 404 пишет". )))
 
Цитата
Когда нужно сломать такого "продвинутого юзера"
Ты пробовал хоть раз сидеть за компом просто _нормального_ юзера, даже не параноика ? Ты представляешь, какой ценности инфа там должна быть, чтобы было оправдано написание сплойта ?
А если он не сработает ?
Открою секрет - у нормальных _пользователей_ эксплойт запросто может не работать. Проверено.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему