Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
На Microsoft подали в суд по поводу формата JPEG
 
Обсуждение статьи На Microsoft подали в суд по поводу формата JPEG
 
мелкомягким надо в офис этой конторы съездить, а вдруг у них там винда нелицензионная стоит...
 
вот еще одни удоды решили подоить мелкософт.
никто работать не хочет. совсем обнаглели.
 
Единственный раз за все последнее время я на стороне билла :) Действительно, совсем обнаглели.
 
Билл тоже обнаглел со своими патентами на двойные клики, etc ;)
 
Мля не понимаю я вот Билли, денег вертится тьма. А тут контора созданая вчера начинает вякать сразу, ладно бы немножко, так им все подавай по 200  - 300 лимон, давно пора команду отличных киллеров нанять. Чтобы раз вякнул так и умер. Конечно касики на них по прут, но за 200 лимонов можно всех спрятать, да и даже не подкупный суд купить.. или завалить…, вот пару таких мосек завалили бы и остальные трижды подумали лучше все же самим сделать чем доить. А то как не глянешь, напишут ху*ню не продвигают, потом крупная компания (не тока мелких так доят) купит, а через пару лет начинает, вот такая мега компания из 3 человек ставить претензии на миллионные и миллиардные иски. А  пиар, ху*яр и продвижения очередного такого мега изобретения они не считают, как та собака на сене сами не ам, но и другим не дам
 
Ну а что. От гифов уже почти все отказались. Прецедент есть. Нет только замены jpegам
 
полагаю open source сообщество скоро исправит невозможность заменить jpeg.
 
*.png
 
Цитата
winzer пишет:
*.png

*.жпг
 
Да полно замен ЖПегу, только все они куплены-перепроданы. Только одна LuraTech inc захватила права на JPEG2000, FIF (фрактальное сжатие) и DjVu. В результате нет ни единого стандарта сжатия с потерями, ни его всеобщей поддержки. То же со сжатыми документами (платный PDF), интерактивной анимацией (FLASH) и т.п.

Куда катится мир..
 
мля! а у меня патент на TXT файлы! =))  
Страницы: 1
Читают тему