Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Житель Мэриленда осужден за модификацию Xbox
 
Обсуждение статьи Житель Мэриленда осужден за модификацию Xbox
 
а под какой лицензией распространяеца XBox ??? этож всетаки MS, так что можно где нить почитать EULA на XBox???
 
А разьве модил конечный пользователь?
 
Цитата
По словам Хирша, уголовное наказание Хитеша Патела может заставить призадуматься остальных моддеров и прекратить нарушать копирайт.
Продавать они так внаглую отмодденные приставки может и перестанут. Но моддерить-то - вряд ли. Народ вот в сименсовых телефонах ковыряется не по-детски, и что? Всех сажать, что ли? Да нет, не надо это никому. Потому что у хакеров-сименсоводов всё опен-сурс :]
 
С такой политикой с авторскими правами скоро дойдем до того что будут сажать , за то что на автомобиль шины другой марки поставишь :)
 
И фирма-то название имеет соответственное - "Pandoras Cube" - почти что "Коробка пандоры" - источник неприятностей, типа рог изобилия наоборот.
 
Ребятушки, а статья-то внимательно прочитана?

НЕЗАКОННОЕ _УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ_

Автору статьи - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К теме: А в самом деле, где лицы на Х-ВОХ? Что человек нарушил?
 
Почитал еще разок и задумался: а где состав преступления? Пираты - оно понятно...
Предустановленный контрафакт(не пугаться, я судим по 146) - тоже понятно.
Но речь, как я понял, идет именно  о "впайке". т.е. Чья _интеллектуальная_ собственность была задета действиями ОБВИНЯЕМОГО? Насколько мне известно, конкретное устройство ни патентом, ни копирайтом защищено быть не может...
Что же касается материальной собственности, этот вопрос просто смешон!
Так где же СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ? , Б№*@#$%&^*#%....

Далее следует много-много ненормативной лексики...
 
Цитата
Так где же СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?
DMCA
Страницы: 1
Читают тему