Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новая информация о Windows Vista и Internet Explorer 7
 
Обсуждение статьи Новая информация о Windows Vista и Internet Explorer 7
 
Vista? =))) "Вид" по испански. Оригенально %)
А вообще интересно, что ето есчё за "распознавания речи", да есчё и "самообучающейся" %) И что за "разнообразную статистику" вести будет этот "вид" по играм? Небось будет  выскакивать окошечко "Отправить статистику".
Де там в тестеры записываться %)
 
vista - перспективы по-английски :-)
 
Vista - по латышски курица.
 
манаджер игр - архиважная фича и как мы все жили без нее до сих пор.
 
Как бы их Vista, не оказалась Hasta la Vistoй. Профессиональные системы распознования речи хавают такое нереальное колличество ресурсов, что всем кто хочет приобщиться к будущему грозит тотальный апгрейд. Да, что-что а менеджер игр указывать в пресс-релизе не очень умно. Хотя, ежели похвастаться больше нечем.... Насколько я понимаю бек-энд с выходом висты уйдет в прошлое. Все будут тыкать пимбы, и несказанно этому радоваться. Вся творческая интеллегенция перепархает на никс.
 
Цитата
В системе также будет вестись журнал безопасности, призванный облегчить труд сисадминов.
А сейчас он типа не ведется? ;oO

Цитата
Полезным будет и модуль для автоматического определения состояния подключения к сети (адреса DNS, скорость подключения и т.д.). Модуль будет иметь собственный API, через который приложения смогут получать информацию о сетевом подключении, освобождая пользователей от ввода настроек вручную.
Честно говоря с трудом понимаю, чем это отличается от того что есть сейчас?
 
2 88
Есл честно то я тоже не совсем понимаю различия :)
 
>> Модуль будет иметь собственный API, через который приложения смогут получать информацию о сетевом подключении, освобождая пользователей от ввода настроек вручную.

Это чтобы троянам и вирусам было удобнее к сети подключаться, не будет появлятся окошечка "установить соединение" и т.д.
 
Цитата
Ruwa пишет:
манаджер игр - архиважная фича и как мы все жили без нее до сих пор.

а зачем еще компутер ?  
 
Мелко мягким и похвастаться уже нечем))) Дааа.... Узайте Линух и жизнь упростится)))
 
Цитата
NFaction пишет:
А вообще интересно, что ето есчё за "распознавания речи", да есчё и "самообучающейся" %)
Почитайте книжечки по нейросистемам и Вам будет счастье!
 
Точно...будет вам щасте! Когда все ваши данные будут отсылаться хз куда..Внимательно прочтите статью..Прошлые масдайные оси по уровню шпионажа за пользователем детский лепет..Я бы в статью кроме слов "самообучающаяся" добавил бы еще "саморазмножающаяся"..За деревьями леса не видете..Зациклились на названии... Какой доступ к компам страны,которая по дефолту использует на производстве и в бизнесе масдайные ОСи(например Россия,где даже Центробанк под вынь2к) получат уроды с Ричмонда? Хоть подумали? А замыливают глаза "красивостями"...  
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:
Я бы в статью кроме слов "самообучающаяся" добавил бы еще "саморазмножающаяся"..За деревьями леса не видете..Зациклились на названии... Какой доступ к компам страны,которая по дефолту использует на производстве и в бизнесе масдайные ОСи(например Россия,где даже Центробанк под вынь2к) получат уроды с Ричмонда? Хоть подумали? А замыливают глаза "красивостями"...  
Это точно... Пока еще никто не подтвердил, что ХП не стучит мелкомягким....
 
Для подпищиков MSDN или Technet доступна с сегодняшнего дня -)))
 
> В первой бета-версии Windows Vista появится система защиты от конфликтов драйверов.
И будет она доступна только избранным обладателям лицензионной версии, такая же ботва будет с UPDATE заплаток, всех нас заставят покупать лицензии :(

>Из более близких конечным пользователям нововведений можно выделить новый компонент под названием менеджер игр
А нужна ли эта фича? Таких ненужный бяк в винде и сейчас дофига (синхранизация времени – кто то ей пользуется? Zip архивы, ICQ подобный клиент, аутлук, медиаплеир). Если мне надо, я лучше установлю сторонний софт, который специально создан для это дела (winrar, Miranda).

За что похвала – за развитие, всё-таки MS не стоит на месте пыхтит и пытается сделать что то новое.
 
Цитата
-=SL@yeR=- пишет:
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:
Я бы в статью кроме слов "самообучающаяся" добавил бы еще "саморазмножающаяся"..За деревьями леса не видете..Зациклились на названии... Какой доступ к компам страны,которая по дефолту использует на производстве и в бизнесе масдайные ОСи(например Россия,где даже Центробанк под вынь2к) получат уроды с Ричмонда? Хоть подумали? А замыливают глаза "красивостями"...  
Это точно... Пока еще никто не подтвердил, что ХП не стучит мелкомягким....
Все Винды "стучат"...
ключ NSA ( NSA - Агенство Национальной Безопасности США - занимается электронной разведкой)
Эта гадость находится здесь:
HKLM\Software\Microsoft\InternetExplorer\Extensions\{c95fe08 0..........157a}, (кстати, присутствует во ВСЕХ Виндах!!!)
 
А я бы все-таки подождал финального релиза, а потом уже начал поливать висту грязью. Как-никак в MS не самые глупые люди сидят... Может и сделают все прилично... ХР по сравнению с 98 была же прогрессом...
Хотелось бы в это верить...  
 
Цитата
Val пишет:
Как-никак в MS не самые глупые люди сидят...
Ага, денюшку поднять с юзера умеют;)
Цитата
Val пишет:
Может и сделают все прилично... ХР по сравнению с 98 была же прогрессом...
2k порядком шагнула от NT4, XP - её непосредственная наследница, и она вовсе не прогресс по сравнению с 2k. А девятка - то воще другая линия осей... я б даже наверное сказал, выкидыш :-D
 
Что сильно бросается в глаза с каждой новой виндой - украшательство, размалюют так что в глазах рябит, не ось а игрушка для малолеток, или цацки для девченок.
Нахрена все эти эффекты нужны - только отвлекают и раздражают, и ресурсы жрут.
А тут еще и распознавание речи - как там с русским языком?
Это не английский, понять сложнее, если все распознавание будет сводится к принципу "дрессировке собак" то похожие по звучанию слова различаться не будут, "бежать-лежать" собака понимает одинаково... А более сложные алгоритмы сожрут всю мощность компа
Страницы: 1 2 След.
Читают тему