Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бесплатный хостинг — рассадник вирусов
 
Обсуждение статьи Бесплатный хостинг — рассадник вирусов
 
И что они теперь предлагают? Позакрывать что ли все бесплатные хостинги? Бред...Бесплатные хостинги живут за счет навязывания своей рекламы..тот же геоситиес или народ .ру..И что,перекрывать кислород им,что какой-то урод с их сайта распростроняет вирусы?
 
Вот цеж гаденыши, а, чё делают то!
Давно говорил я,ч то все бесплатные хостинги надо поубирать к едреням феням, от них идет основное зло и зло это - халява! За все надо платить в инете, к ентой мысли надо приучивать не окрепшее психоморально молодое поколение!
 
За всё должны платить те, кто на этом деньги делает. Например, рекламодатель платит за рамещение на бесплатном хостинге чужого контента -- потому что он делает деньги на том, что так рекламирует. А за контент должны платить его авторам, а не они за его размещение.
 
>Макаров
всё что вы сказали полный бред. Вы случайно не Абрамович?

А статья/новость посный бОян. Все и так знали что к чему. ВО открыли америку, давайте запостите эту новость ещё раз через год
 
Дык может запретить хранить на хостингах все, кроме html без js? А то ведь есть www-шеллы на php, con-back backodrы на perl...много чего есть, всего не перечислить.
 
Цитата
Макаров пишет:
За все надо платить в инете, к ентой мысли надо приучивать не окрепшее психоморально молодое поколение!
похоже на укуренный бред.информация должна быть бесплатной.
приучивание к этим мыслям неокрепшего психоморального молодого поколения?да это бред сивой кобылы):)имхо - не стоит)чему в частности вы можете его научить после фразы "За все надо платить в инете"?да ничему.и не стоит)лучше учиться самому, а не прислушиваться к столь педантичному мнению глупца.
Страницы: 1
Читают тему