Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
В 2002 году в программах Microsoft найдено 65 брешей для хакеров
 
Обсуждение статьи В 2002 году в программах Microsoft найдено 65 брешей для хакеров
 
а скока еще не найдено???? вопрос к билли ....
 
Все программные продукты создаются людьми, а значит там ВСЕГДА будут присутствовать ошибки и уязвимости. Нападки на Microsoft в данном случае необъективны, а стало быть, беспочвенны. Линуксы, юниксы и прочие ОС содержат не меньшее (а может быть и большее) количество ошибок, но это не умаляет их достоинств. Всегда была есть и будет важна только своевременная реакция служб тех.поддержки продуктов, ориентированная на своевременное обнаружение, локализацию и устранение багов.
 
Млин так чё у БГ коды закрытые ...
пусть дасть посмотреть .. а ...?
 
Ладно всем прикалываться-тока ламаки могут орать со слов других таких же дебилов,что линух рулез,а винда-сакс!!Они наверняка ни минуты не сидели на пингвине или чёрте,пусть попробуют!!!А потом орут!!Я сам уважаю Билли,он поднялся с низов,сам себя создал и продвинулся!!!То что его детище содержит ощибки,так я посмотрю на того кто не совершит ошибки в многомиллионном коде!!!а те кто орут скорее всего программить не могут нормально,поэтому не знают что такое баги!!И еще хорошо что он отлаживает затем проги и выдает паки,что есть забота о нас нелецензионных:) и лецензионных пользователях и интнрыейс повернут лицом к пользователю а не задом за что приходиться платить быстротой и надежностью но выбор за вами никто вас за *** не тянет!!!
 
CHUVAKI !!!! RADOVATSYA NADO, CHTO NAM EST ESHE CHTO  
HACKAT !!! :) PUSKAY BILLI DOPUSKAET POBOLSHE OSHIBOK  V KODAH !!! NAM GE LUCHSHE :) !!! VIVAT MICROSOFT !!! VIVAT BUGS !!!
Страницы: 1
Читают тему