Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Антивирусные компании не успели подготовить новый антивирус для пос...
 
Обсуждение статьи Антивирусные компании не успели подготовить новый антивирус для последних версий Windows
 
Ситуация конечно не хорошая. А кто чем пользуется в Win x64? Всмысле какие файрвол и антивирь ставите?
 
Ждем когда мелкомягкие выпустят свой антивирус и смотрим на медленное подыхание большого числа будущих конкурентов, ну разве кроме брендов.
 
Бред...Они ждут массового перехода на 64-х процессоры...И все завязывается на Висте...Но ведь у большинства (да почти у всех-32-х процессоры).
Это что,получается антивирусные компании не будут выпускать обновленные базы,пока хотя бы 51% юзверей не перейдут на новые тачки ради Висты...Вот уж Лохотрон...
И эти идут на поводу у Билли...
 
А нафиг ставить винду на k8??
 
Ну да. винду вообще ставить не нужно когда есть Линух под рукой. А он и без антивирей себя замечательно чует.
Ну и соответственно все эти громыхания брендов с мягкими идут в сад - TuxRacer и без них чудно работает и на 32 и на 64 битах :D
 
Цитата
Nick пишет:
Ну да. винду вообще ставить не нужно когда есть Линух под рукой. А он и без антивирей себя замечательно чует.
Ну и соответственно все эти громыхания брендов с мягкими идут в сад - TuxRacer и без них чудно работает и на 32 и на 64 битах :D

Высказывание умного человека, подтврежденное многолетним опытом иследованием рынка, свидетельствующим о том, что большинство пользователей тупы как пробка так как используют не ту операционку.  
 
Я ничего ни имею против Линукса. Сам его себе поставил как вторую операционку для изучения. Но винда тоже хорошая операционка, а кто на неё ругаеться, просто работать с ней не умеют.
 
А разве 64-х битность что-либо дает, кроме возможности использования памяти больше 4Gb? Так зачем большинству тратить деньги и время на переход на новую платформу? У меня, например, athlon 64, на котором крутятся windows и freebsd. Обе 32 bit...
 
Ну больше 4Гб давно сервера используют 32 битные.

64 битная версия виндов не дает существенного прироста при том, что компы сейчас (рабочие станции) опережают программное обеспечение (ну только игры догоняют, но для них в основном видюха нужна и оперативка, но не объемами в 4 гака)
 
Прямо хоть перецитируй самого себя из треда про вирус для Vista.

1. ОС используют не потому что она ОС, а потому что надо решать определенные задачи (см. работать с определенными приложениями, с комментариями "тыреные ворд и 1С работают под ..." и т.д. в сад, не только вордом и 1С живы ПК, про сервера вообще не говорю).

2. Если кому-то не требуется 64-битная архитектура, это совсем не значит, что она не нужна никому (кхм, нафиг нужны эти мерзкие автомобили, когда прекрасно можно обходиться ногами, электричкой и метро).

Итог: вы еще не в саду? :)
 
NOD64 в бета версиях уже есть.
 
Цитата
Optimizator пишет:
Я ничего ни имею против Линукса. Сам его себе поставил как вторую операционку для изучения. Но винда тоже хорошая операционка, а кто на неё ругаеться, просто работать с ней не умеют.
И то верно! Все ругают дядю Билли и хвалят Линукс, но даже админы знающие линукс в доль и поперёк сидят под виндой  И я её просто обожаю (хотя линукс люблю за консоль)
 
Юзай Линух и будет тебе счастье)))))
 
вот она коммерция в чистом виде :)
 
Цитата
Black_Hat пишет:
Юзай Линух и будет тебе счастье)))))
Скажите уважаемый. А разве существует х64 Линукс?
 
Антивирусы McAfee, NORTON, Symantec CE, Avast уже совместимы с 64-битной версией Windows
 
Цитата
salvador пишет:
Цитата
Black_Hat пишет:
Юзай Линух и будет тебе счастье)))))
Скажите уважаемый. А разве существует х64 Линукс?
Ты откуда свалился? конечно существуют. х64 Линукс ещё раньше 64-битной винды появился
 
Цитата
Гость пишет:
Ты откуда свалился? конечно существуют. х64 Линукс ещё раньше 64-битной винды появился
А можно без оскорблений? Не все, знаете ли, эксперты по Линуксу.
А Вы, уважаемый наподписавшийся "Гость", может расскажете подробей. Если, конечно, ведаете?
 
Цитата
salvador пишет:
Цитата
Гость пишет:
Ты откуда свалился? конечно существуют. х64 Линукс ещё раньше 64-битной винды появился
А можно без оскорблений? Не все, знаете ли, эксперты по Линуксу.
А Вы, уважаемый наподписавшийся "Гость", может расскажете подробей. Если, конечно, ведаете?

Опсос растпространяется не в бинарниках а в сырцах.

Серверные дистрибутивы имеют сборку под i64. Они не бесплатные естественно :) А из бесплатных - если только генту ставить. Но имхо в любом случае много софта будет глючить, так как отлаживается преимущественно на i32.

Я лично на сегодня (для себя!!!) не вижу задач, требующих таких разрядностей и мощностей. Даже если так, я-бы предпочел N*i32 систему, из-за совместимости и надежности софта.

P.S. А на десктопе/ноуте у меня винда основная - хотя и линух (гента) тоже стоит.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему