Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Первый вирус для Windows Vista эксплуатирует дыру в новой командной...
 
Цитата
гыгык пишет:

Но разве это поменяет мнение человека, который вынужден работать на винде, того же простого программиста ( админов сразу отсекаю - не люблю я этих пособников начальства ).

Мне все понятно. Вероятно господин гыгык был посечен на рабочес месте за неблагожелательными развлечениями. И какой- нибудь Unix админ доказал это.
И после этого развилась стойкая неприязнь к Unix админам.

Цитата
гыгык пишет:

Так что не надо нервничать, юниксоиды орали и будут орать, а мы будем пользоватся тем что имеем. И это будет правильно.
Дома хоть DOS ставте - флаг Вам в руки.
На работе уважаемый Вы будете пользоваться тем, что утвердит начальник с моей подачи.
Вот к примеру на прошлой работе ВСЕ как миленькие пересели наи Linux.
Если кому-то нужны были windows приложения не работающие в Linux (1C к примеру) - для того и жили 3 терминальных сервака.
P.S.
Тот же M$ Office XP прекрастно работает под Linux из под Crossover Office.
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО
 
Походу Мелко мягкие пустят в разнос новую оболочку=)))) А Second Part to Hell молодчина)))Так держать)))
 
Винды без багов не бывает. Что и говорить об их оболочке. Удивительно, что винду ещё покупают за такие деньги...
 
Mikko Hypo:nen по-русски будет как Микко Хюпёнен
 
Задолбали..Чего вы ругаетесь? Винда без багов,это такой же нонсенс,как хакеры работаюшие на мелкомягких...Винда для толпы,разве не ясно? Это все равно что спорить,кто лутше поет,группа "Ленинград" или Малинин..Каждому свое..
 
Цитата
гыгык пишет:
Но разве это поменяет мнение человека, который вынужден работать на винде, того же простого программиста ( админов сразу отсекаю - не люблю я этих пособников начальства ).

 
непонял ?
и что ты этим хотел сказать ?
пособник...
не хера себе .....
зачем же начальство трогать если ты мне канал фигней забил и в баланс играетесь весь день ...... я сам могу разобратся с тобой.....
и да какая разница какой админ юникс или маздай существуют правила, правила как и во всякой работе, и пора компьютер воспринимать как рабочее место свое, а не как станок для развлечений на работе.....
дома полигоны устраивай .... !!!!
 
В том-то и дело, что для толпы. Прикол в том, что толпа является выжным потребителем софта! Кто будет финансировать разработки и какие?
 
Итог: неплохая с познавательной точки зрения новость (как говорится, для повышения уровня эрудиции) вылилась в банальную потасовку ведерками и совочками в детской песочнице.

Или в детских садах круглосуточно все сидят на секлабе, или  российский ИТ вошел в пике :) ... а был ли ма.. ИТ, т.е. :)

PS. NP
 
edwin
Мусор постарался не ворошить, играйтесь на здоровье.
Но вот тут:
Цитата
Взяли ХП - навешали рющек (спертых у Linux и OS X), прикрутили несколько никому нафиг не нужных тузлин - вот и ОС.
допущена ошибка. Лонгхорн действительно НЕ ХР. Когда поймёте почему, приходите, поговорим серьёзно о проблемах майкрософта, а точнее, о проблемах программистов :]
 
2 гыгы
чесно - купи акваланг и разбейся об него.
 
2 scratch
да не ХР, но принципиально новых и полезных вешчей там нет.
 
edwin respect
 
Цитата
edwin пишет:

1) Насчет багов - бред без комментариев
Бред что? Это типичная позиция. "У вас много багов, а у нас все тип-топ".

Цитата
edwin пишет:

2) касательного спертого - то, что они заявляют в Лохотроне я видел в Linux и OS X года 2 назад.
Красивости? Это принципиально? Да и я не совсем у верен в воровстве.

Цитата
edwin пишет:
Если у вас дома одна винда - поставте Linux.
Очень удивитесь
В том то и дело что стоит. Уже 2 года, сейчас Slackware 10.1. Настроено все, работает. Скажу честно, только после того как смог все настроить так как нужно - стал еще больше ценить продукты от MS.

Цитата
edwin пишет:
3) О КАКОМ спросе идет речь ?
О толкатне полупьяных подростков на ближайшем книжном рынке в поисках очередной "крютой" выни стоимостью в 5$ ?
О распространенности. Я не имею "удовольствия" наблюдать "толкотню полупьяных подростоков". Могу судить лишь по положению Microsoft на рынке и мнению знакомых.

Цитата
edwin пишет:
Так это не показатель
А вот то, что обьемы продаж Linux решений в мире растут ГОРАЗДО быстрее, чем windows .... это показатель.
Цифры в студию плиз, ссылки. В каком именно мире? Не в странах ли 3-го мира? Насколько я знаю - продажи по, крайней мере, в РФ зачастую растут лишь потому что продавцы готовых компом не хотят ставить пиратскую винду, а пользователи не хотят покупать лицензионную - компромис линукс, который будет удален в этот же день...


Цитата
edwin пишет:
Зачем ?
На работе использую FreeBSD.
Дома - Linux.
Этого вполне достачно.
И почему-то никаких проблем с вирусами/хакерами/дырами нет.
Равно как и проблемой воровства.
Если это действительно так, это хорошо.
У меня MS Windows XP SP2 Corp.Ed, DrWeb, Outpost - точно так же проблем не возникает. С воровством кстати тоже.


P.S. Это все лирика, и спорить по поводу ОС vs ОС, не нужно.... Я что хотел спросить - ответьте на вопрос, который я кстати уже задал, вы знаете что из себя будет представлять готовая Vista? Продукт еще на стадии разработки. Как можно судить о его качестве?
 
хм.. wzor:

Первая бета версия Windows Vista очень сырая и не позволяет дать полного представления о том куда движется развитие системы и что мы увидим в конце этой эпопеи с переименованием. Только с появлением второй бета версии можно делать какие-то выводы о Windows Vista, до выхода финальной версии (финальную версию планируют выпустить в конце 2006 года) ещё многое изменится. На данном этапе развития Windows Vista нет никакого смысла выкачивать свыше двух гигабайт ради удовлетворения своего любопытства, тем не менее мега ВИПы могут качать Windows Vista с кошары, из раздела BETA.
второе отступление, к вопросу о новой "матери Кузьмы" от Б.Г или о Windows Genuine Validation:
Несомненно что данный ход Б.Г по защите своих продуктов позволит поднять уровень продаж Windows XP, с другой стороны это всего лишь попытка заблокировать обновление систем с "левыми лицензиями" сгенерированными всевозможными генераторами и не более этого. Это решение (Windows Genuine Validation) основано на веб решениях MS а не на системном уровне Windows XP и тем более не на базе данных лицензий, об этом говорит и тот факт что WGV не отвергает подлинные VL лицензии что гуляют в интернете.
На данный момент есть несколько простых решений по решению имеющей место проблемы, но самое простое решение это заменить ваш сгенерированный VL номер (не валидный) на любой подлинный VL ключ, к примеру на этот: DG8FV-B9TKY-FRT9J-6CRCC-XPQ4G (с появлением генераторов все забыли о подлинных лицензиях что были куплены крупными компаниями, теперь настало их время) и жить дальше до выхода SP3 или до появления правильного генератора лицензий, над эти вопросом работают ..... (с)wzor
 
2Crowd

Цитата
Цифры в студию плиз, ссылки. В каком именно мире? Не в странах ли 3-го мира? Насколько я знаю - продажи по, крайней мере, в РФ зачастую растут лишь потому что продавцы готовых компом не хотят ставить пиратскую винду, а пользователи не хотят покупать лицензионную - компромис линукс, который будет удален в этот же день...
http://www.cnews.ru/reviews/free/hardnsoft/hard/servers.shtm l
Цитата

вы знаете что из себя будет представлять готовая Vista? Продукт еще на стадии разработки. Как можно судить о его качестве?
по качеству продукта на разных стадиях разработки, по разработчикам....
 
Цитата
Гость пишет:

http://www.cnews.ru/reviews/free/hardnsoft/hard/servers.shtm l
404 error.

Цитата
Гость пишет:
по качеству продукта на разных стадиях разработки, по разработчикам....
нужно отдать должное - разработчик именитый ;)
 
Ребята, по-моему это пока полный бред. Так как реально система только в бета-версии. Все догадки - это фигня.

P.S. Хотя понятно, что Linux - это бомба
 
edwina прошу написать мне своё мыло. Есть тема для обсуждения. Буду благодарен!
 
ДА ЗА---…… ВЫ УЖЕ СВОИМИ СПОРАМИ, КАКАЯ СИСТЕМА ЛУЧШЕ, ТУТ ВОПРОС ИДЕТ НЕ О ТОМ.
ЛИСТАЕШЬ ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО ПО СТАТЭ ПРОЧИТАТЬ МЫСЛИ УМНЫХ ЛЮДЕЙ А ОНИ ВСЕ О СВОИХ БАРАНАХ…
ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНО СОБИРАЮТСЯ НЕ ДИЛЕРЫ  РАЗЛИЧНЫХ ОС?
 
Хм, согласен с Гостем)
Мне кажется, вопрос осей субъективен по своей природе) Лучшая ось - это та ось, которую ты лучше знаешь и лучше сможешь защитить теми средствами, которые знаешь. Плюс удобство в работе для тех пользователей, кто работает в предприятии. Вот и все) А безбажных продуктов нет в принципе. Такие уж мы животные - люди.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему