Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
В Word появилась возможность скрывать конфиденциальную информацию
 
Цитата
Donor пишет:
ну просто супер плагин, 40 сек заняло мне написать что то подобное
---
Sub Макрос1()
    Options.DefaultHighlightColorIndex = wdBlack
    Selection.Range.HighlightColorIndex = wdBlack
    Selection.Font.Color = wdColorBlack
End Sub
---
осталось только вынести кнопочку макроса. Выделил текс, нажал кнопку. Распечатал. Текст не потерян.

двойка тебе .. текст сохраняется

Макрос заменяет выбранный текст пробелами на черном фоне. Старый текст не сохраняется. Ничего больше.

Реально удобно например для выкладывания документов компании в открытый доступ, когда надо к примеру "замазать" имена сотрудников.

Вместо того чтобы бухтеть, написали бы подобное для KWORD или OpenOffice, или только "чиста ламать" умеете?
 
Цитата
Axell пишет:
Плагин не серьезный - серьезный он точно для адвансет-секретарш
Можно было что-нибудь и по-умней придумать. Такие плагины в день на vb десятками писать можно.....

проблема в том, что для секретарш кроме МСа никто ничего и не делает .. Хотите задавить Майкрософт - сделайте аналогичный по качеству и возможностям продукт.. ну надоело уже смотреть на это беспомощное барахтание чесслово.   Пока реально оч. мало видел "не любителей" МС, которые принимают участие в разработке решений под Никсы. Только их сил не хватает..

А так импотенция .. блондинок не любим, но и брюнеток трахнуть не можем.
 
Цитата
проблема в том, что для секретарш кроме МСа никто ничего и не делает
В общем, правильно...

Кстати, "макрос-плагин" не отрабатывает "множественное выделение".

Но я не про то :]
Вот: http://www-f9.ijs.si/~bracko/slike/zabava/printer.jpg
 
проблема в том, что для секретарш кроме МСа никто ничего и не делает .. Хотите задавить Майкрософт - сделайте аналогичный по качеству и возможностям продукт.. ну надоело уже смотреть на это беспомощное барахтание чесслово.   Пока реально оч. мало видел "не любителей" МС, которые принимают участие в разработке решений под Никсы. Только их сил не хватает..

А так импотенция .. блондинок не любим, но и брюнеток трахнуть не можем.[/QUOTE]

То что ты написал - тоже чушь. Я, например, тоже не "никсоид" - к сожалению величайшему специфика не позволяет писать под "Никсы". А если ты называешь серьезным продуктом "отстой", который видно невооруженным глазом чем, на чем и как написан и сам такой же программер, то максимум, что можешь делать, это на фирме скрипты для серетуток, которым лень клавиши нажимать, писать макросы для Оффиса.
Я против мелкомягких и против никсоидов мало чего имею - серьезные перцы, нравятся и те и те, но плагин мелкомягких - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТСТОЙ!!! Если под никсы напишут "отстой" - я и на тот прогр-й продукт скажу "ОТСТОЙ"!
 
Да что вы предрались плагин для цензоров. Файл называется Redaction - подготовка к печати. Так что свою цель он выполняет. По умолчанию он не ставится, а кому надо скачает и поставит. С точки зрения безопасности - НИЧТО
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему