Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
В Word появилась возможность скрывать конфиденциальную информацию
 
Обсуждение статьи В Word появилась возможность скрывать конфиденциальную информацию
 
Очередной понт мелко-мягких который будет взломан завтра Василием Пупкиным    
 
Ну, если текст действительно удаляется навсегда и ничего в коде документа не остается-то ломать нечего. Хотя лучше подобные весчи выкладывать картинками :) Так на всякий случай....
 
Если удаляется навсегда, то не проще ли в Редакторе удалить текст?

Если закрыт - ломанут как PDF.
 
Боже, кто это придумал? Микрософт, похоже, раздул штат, а народ обленился и никто просто не хочет делать ничего серьёзного. Какой-то глупый финт ушами...

Если уж закрывать текст, так хотя бы RSA.
 
Цитата
Dian пишет:
Боже, кто это придумал? Микрософт, похоже, раздул штат, а народ обленился и никто просто не хочет делать ничего серьёзного. Какой-то глупый финт ушами...

Если уж закрывать текст, так хотя бы RSA.
Причем здесь RSA???

полезная штука. А удалять куски текста не проще - нарушится структура. А так - замазал и сразу печатать.
P.S. главное, чтобы текст стирался из документа, а не прятался шифрованием (хотя, зависит от ситуации, насколько я понял, реализованы 2 варианта: 1-стирать, 2-прятать паролем).
 
И кому это надо???!!!???
 
2 Black_Hat: "..., если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно". Тем более, если что-то делает корпорация, не привыкшая сорить деньгами.

Как говорится, не стоит отождествлять себя со всем миром. Как минимум возникнут проблемы половой идентификации :)
 
Хм. А мне интересно, вот уже качаю.
 С удовольствием посмотрю на плагин созданный мелкомягкими. Хотя мне эт плагин и не нужен.
 
Цитата
Not пишет:
2 Black_Hat: "..., если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно". Тем более, если что-то делает корпорация, не привыкшая сорить деньгами.

Как говорится, не стоит отождествлять себя со всем миром. Как минимум возникнут проблемы половой идентификации :)

Это понятно))) Я просто в день много бумаг перелапачиваю и представел как я в распоряжениях буду полоски ставить??!!))) В общем это отдельного чела надо нанимать на столь интересную работу))))
 
2 Black_Hat - ну, кто-то маркером запарился в распоряжениях полоски ставить, так что, на вкус и цвет.

Для распечатки некоторых примеров или образцов может быть удобным.

На самом деле интересно, куда это разовьется.
 
Все равно проще удалять.
Со структурой в WORDе всегда были проблемы.
Да и зачем привлекать внимание, что в документе есть секретная инфа, это наоборот подогреет интерес.
Даже проще не замазывать, а уж делать невидимой.
 
Аааааа.   Будет как с секретными pdfками или какая-то похожая бня.  
 
А интересно, undo для операции "замазывания" сохраняется? :))
 
Все равно ломанем...     Дело времени..
 
Уже ломанули 5 минут и готово  
Правда восстановить то что замазано не получилось, но править текст на ура  


Годиться только для цензоров помойму и отправки начальством материала серкетарши для распечатки
 
ну просто супер плагин, 40 сек заняло мне написать что то подобное
---
Sub Макрос1()
    Options.DefaultHighlightColorIndex = wdBlack
    Selection.Range.HighlightColorIndex = wdBlack
    Selection.Font.Color = wdColorBlack
End Sub
---
осталось только вынести кнопочку макроса. Выделил текс, нажал кнопку. Распечатал. Текст не потерян.
 
Судя по описанию чушь. По скриншоту тоже -- такое впечатление, что эту дурь спонсировал Lexmark, чтобы тонер для принтера чаще покупали. Не могли аккуратную рамку сделать, обязательно залить чёрным..

А структуру это не сохранит: Ворд сам с собой не совместим, поэтому при сохранении на чужом компе могут вылезти метрики принтера, размер и начертание шрифтов, кривизна стилей и т.п. -- выглядеть будет совсем не иначе.
 
Плагин не серьезный - серьезный он точно для адвансет-секретарш
Можно было что-нибудь и по-умней придумать. Такие плагины в день на vb десятками писать можно.....
Понисаю там криптование какое влепили - уже голову "поломать" придется, а то картинки мажут на текст - чепуха какая-то... только траф помарал зря...
 
Цитата
Rusty пишет:
Судя по описанию чушь. По скриншоту тоже -- такое впечатление, что эту дурь спонсировал Lexmark, чтобы тонер для принтера чаще покупали.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему