Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Microsoft выпустит ещё один пакет обновлений Windows 2000 SP4
 
Обсуждение статьи Microsoft выпустит ещё один пакет обновлений Windows 2000 SP4
 
наверняка это связано с "неуязвимой" уязвимостью.
сервис паки более менее регулярно все ставят
 
Наверное есть супер-мега-гипер уязвимость, и исправить ее принципиально невозможно, а сервиспаки создают видимость заботы о безопасности и лечат частные проявления глобальной проблемы
 
С новым апдате! С новыми багами! Теперь там будут только критические баги,что б юзвери поняли,что рулит только Виста,и кто перейдет на Висту-будет тому щасте!    
 
C Update Rollup 1 я сам намучался, начнем с того, что после его установки сканер (MBSA 2) показал, что я дебил и у меня нету 3-5 патчей годичной давности... Пришлось их накатить, потом еще пару-тройку, и только после этого сканер сказал - мужик, вроде все пучком.... Вывод - что это за роллап, если после его установки приходится еще напильником систему дорабатывать, чтобы сканер не ругался (я им для контроля инсталляции патча пользуюсь).
 
Цитата
BadCRC пишет:
C Update Rollup 1 я сам намучался, начнем с того, что после его установки сканер (MBSA 2) показал, что я дебил и у меня нету 3-5 патчей годичной давности... Пришлось их накатить, потом еще пару-тройку, и только после этого сканер сказал - мужик, вроде все пучком.... Вывод - что это за роллап, если после его установки приходится еще напильником систему дорабатывать, чтобы сканер не ругался (я им для контроля инсталляции патча пользуюсь).

Дай на время поюзать а? а то все работает :(
 
этот Билл ради бабла на все пойдет и щоб свой лонгрог просунуть могет и в патчи глюки накатать
 
Ну, бабло баблом, пиар пиаром.
Виста ведь пока что только тестируется. Врядле она уже в этом году будет в коробочной версии. Так что говорить, что в патчи напихивают баги специально глупо (по крайней мере сейчас).
BadCRC
А до установки патча у тебя сканер не ругался?
 
А сервис пак-то небось тоже не бесплатно людям достается. Глюки специально накатывать нет резона - их и так выше крыши
Страницы: 1
Читают тему