Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Московские власти опробуют вживление микрочипов на бездомных животных
 
Нет, господа, новость не высосана из пальца. Татьяна Павлова - реальный персонаж. А вот к чипированию мигрантов она не имеет отношения. http://www.newizv.ru/news/2005-04-01/22303/

«И он сделает то, что всем — малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам — положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его»

Биометрия придумана Антихристом.
 
Концлагеря будут стоит дешевле... это так.. на заметку :)
 
Ни чё. Если террористы будут действовать по нарастающей спирали дальше, да с использованием бактериологического и химического и не дай бог ядерного тут Вы все заголосите спасите-помогите-замочите и подпишитесь на чё угодно.
Я бы давно это ввел, щоб всяко испражнения суда не пёрло.
 
Цитата
Гость пишет:
Ни чё. Если террористы будут действовать по нарастающей спирали дальше, да с использованием бактериологического и химического и не дай бог ядерного тут Вы все заголосите спасите-помогите-замочите и подпишитесь на чё угодно.
Я бы давно это ввел, щоб всяко испражнения суда не пёрло.

Да если на себя переводить, тогда приезжает москвич
в Германию, а там ему клеймо и в других крупных городах.
Весело и живого места не останется.
 
Почему у меня такое ощущение что от террактов выигрывают только правительства стран в которых эти терракты происходят?
А в последнее время ответственность за терракты на себя вообще ни кто не берет...
 
Это лучше чем паспорт, который могут стырить и потом на него открыть кучу фирм. Лучше уж на таком чипе иметь инфу о себе чем в БД, которую можно купить на любом рынке
 
Мигрантов перед вживлением чипа то же предполагаеться стерилизовать? А коммандировочных?
 
Цитата
UncleMIKE пишет:
Мигрантов перед вживлением чипа то же предполагаеться стерилизовать? А коммандировочных?

ну до этого я думаю не дойдёт
 
да бросьте вы, все тихо загнется...как только кто-то поимеет деньжат из бюджета  
 
В Бобруйск этих разработчиков.Вообще охренели.Под видом животных и людей метить.Что вы зациклились на мигрантах? Кто дороги в Москве строит? Москвичи? Или у нас,в Питере?
Медсестра в Москве фиг за 300 баксов пойдет работать.Это одно.А во вторых,кто в стране создал такие условия,что люди должны мигрировать,что б выжить? Это вопрос к москвичам.Вы с презрением относитесь к тем людям только на том основании,что у них нет московской регистрации? Поедте уважаемые в Штаты,Германию или в любую другую страну,более развитую,чем Россия-и прочувствуйте призрение местных к себе.Я не шучу.Что,Москва талантливыми людьми приростала за счет коренных москвичей? Не смешите.В любом регионе России, москвичей, большинство населения терпеть не может.Вы хоть раз задумывались над этим? И все почему?Если вы оцениваете человека только по прописке? Москвич-значит нормальный человек,если с другого города-неполноценный ты хороший и умныйкоторый приехал занимать рабочие места,предназначенные для москвичей.Вопрос: много ли вы знаете москвичей(коренных) которые работают дворниками,дорожными рабочими и т.д.? И я тащусь с этих "коренных" москвичей,у которого бабка татарка,а дед-чалдон.
Слава богу питерских не воспринимают так как москвичей,а все почему? Да потому что здесь,у нас,человека прежде всего оценивают по тому,что он из себя представляет,а не по тому,какая у него прописка.Сколько я знаю приезжих физиков,филологав,которые из-за экономической ситуации у себя в регионе вынуждены были искать работу в более развитых регионах! И слава богу,что они приехали в Питер-здесь через несколько месяцев смогли найти работу по специальности с достойной оплатой труда,а не поехали в купеческую Москву,где бы их оббирали менты и они б теряли квалификацию работая на стройке или в другом месте,где требуется неквалифицированный труд.
 
Цитата
scratch пишет:
Собственно вся статья и расчитана на яростный флейм
А знаешь почему? Потому, что сейчас (в отличае от пару лет назад) на этом сайте становится все больше и больше рекламы... =) Даже логотип и тот в ту же бочку... И "скандальных новостей" больше чем отчетов об уязвимостях (при учете, что это основной профиль этого сайта!) и не важно даже, что эти "новости" идут боком с основной тематикой сайта - сделаем из секлаба "ОКНА 2"!! Ведь это так здорово получать деньги ни за что! Сайт работает, а денюжка капает, а чем больше денег - тем больше их надо... %)

P.S. Сказанное - правда, а на правду не обижаются...
 
Цитата
Alexey пишет:
Это лучше чем паспорт, который могут стырить и потом на него открыть кучу фирм. Лучше уж на таком чипе иметь инфу о себе чем в БД, которую можно купить на любом рынке
А ты уверен, что
  1. будешь знать все, что на такой чип записали?
  2. никто посторонний не сможет его переписать/прочитать?
  3. это не будет вестись параллельно в какой-либо БД, "которую можно купить на любом рынке"?
 
Любые технологии используются сначала на животных. Что за детский сад - "приравнивают людей к собакам". А чипировать надо всех мигрантов полюбому. И следить какую "дорогу" и где он строит.

***Что вы зациклились на мигрантах? Кто дороги в Москве строит? Москвичи?***

Никто не собираеться запрещать им работать там, что "москвичи" врятли будут делать. Но контролировать их надо.
 
Цитата
Гость пишет:
Любые технологии используются сначала на животных.
Что то я в последнее время вижу надписи "Not animal tested". Круто типа.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Val пишет:
А еще эти чипы непосредственно на глазном нерве будут ухудшать качество изображения при просмотре нелицензионных фильмов
Класс!

Я тоже думаю, сопрут бабло как всегда..

А вот мигрантам надо обратиться в посольство России в Москве и договориться, чтобы москвичам тоже вживляли чип при выезде из региона. Вероятно, в опросе всех граждан РФ на тему "Как вы относитесь к москвичам" абсолютное число негативных оценок будет больше, чем в опросе жителей Москвы "Как вы относитесь к мигрантам".
 
Каждого мигранта чипизировать и на рабовладельческий рынок!
Понаехали.
================
Интересно почему все ломятся в Москву, а затем не любят ее? Жили бы в своем городе/стране.
================
Не понятно зачем вживлять чип? Сразу ошейник с бомбой.
 
Цитата
113к пишет:
Интересно почему все ломятся в Москву, а затем не любят ее? Жили бы в своем городе/стране.

А скадите ка мне, уважаемый, где находится все правительство? А главные офисы? И вообще все деньги? А специалисты куда все едут? Не в москву ли?

Вот потому все туда и ломятся, что почти нигде невозможно  реализовать свой потенциал. Как только человек становится специалистом, он сразу же уезжает в москву, так как перспективы в родном городе практически никакой --- все развалено.
 
Я что-то не заметил, что рыбаки из моего города мало зарабатывали и ломились работать в Москву.
 
а что тут странного - рыбы в москве-реке мало, самую крупную и то в спичечный коробок можно складывать.
 
Да ладно Вам всем любят не любят.
Попробывали вживлять чипы тогда уж приезжим например из Америки.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему