Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Глупеют не только от ICQ
 
лучше бы лекарство от рака нашли оболдуи
 
Давным давно в школах запрещали шариковые ручки, мол подтчерк порртится... многим ли сейчас красивый потчерк требуется? Для клавиатуры? Может и мозги - рудимент, и отсыхают за ненадобностью? Представляете картину: идет человек, половины головы нет (верхней части черепа) а из башки торчит спутниковая антенна,обеспечивает глобальный интеллектуальный интерфейс... Круто?
 
Вред может проявиться, только если 24 часа в сутки сидеть у компа и болтать по аське. Паралельно смотря порево... При условии, что ТЫ(именно ты). ТЫ не ослышался.
Убьёт все свои другие интересы и занятия.

И вообще, статейка о ТЕБЕ.
 
Мозги то сохнут не от коробочки с приевшимся названием "ТЕЛЕВИЗЕР" - а от того что ты смотришь ... Я вот телевизор использую только для 3 вещей: Будильник (и евроньюз с утра что бы не потеряться в мире), Новости - когда интересно, Фильм (редкость - но таков уж репертуар наших развлекательных программ) - А вообще просто дома нужно меньше сидеть - Хорошая погода, книжку в руки - и в парк !!!
 
Цитата
Sly пишет:
... если ударить по башке, какой шнурок развяжется?
   
 
Кто всякую туфту смотрит, тот сам и виноват. Масса всегда была тупой.
Тупым же надо какнибудь на своем уровне развития обшаться.
А сразу по рыжей морде бить не надо.
 
невольно вспоминается следующее:
Сынок: Папа, а Папа... А правда, что люди, которые читают форумы, тупеют?
Папа: Афтар жжот, сына, убей себя ап стену ©
%)))
стоит задуматся, правда? особенно после статьи про обкурившегося хакера %)
 
gt;Хорошая погода, книжку в руки - и в парк !!!
нее....

Хорошая погода, девушку под руку - и в парк ;)
 
Папа, правда от ICQ глупеют? –Гыыы, сына, LOL :))))
 
Новая версия теста IQ:
- Вы смотрите Дом 2 на ТНТ?
 
Цитата
lunixoid пишет:
В 1996 начал пользоваться ICQ.
В 1998 с красным дипломом окончил университет.
В 2003 закончил аспирантуру.
В 2005 получил еще одно образование.
Мозги сохнут...
Второе высшее? Вау! Это просто МЕГАКРУТО. Рабочий минимум девачки-манагира на пыжике 206. Почем брал-то?
 
С насыщением и качеством программ нашего ТВ - можно отупеть 100%
помоему от ICQ человек не меняется в лучшую сторону,
меня ICQ только отвлекает от  : работы, интересов, получения полезной информации (при чтеннии последних достижений в мире) и остальной массы нужных вещей.

Жаль конечно, что когда я учился в школе, не было ICQ.
Наверное совсем по другому относился бы к миру и людям.

чаще всего у меня ICQ находится в выключенном состоянии.

но меня начал забирать инетрнет ...
 
В каком возрасте вы начали пользоваться ICQ? Как правило - уже во взрослом, когда уже только могила испортит. В статье речь идет о детях, которые оказываются лишены нормального общения.

Не помню, сколько там инфы при общении идет через интонацию, жесты, и т.п. - кажется процентов 60. А сколько через смайлики? Растет поколение эмоционально отупевишх, не разбирающихся в людях, не умеющих вживую общаться дикарей (к тому же сутулых, толстых, очкастых ...).

Возможно часть детей и интеллектуально развиты, если об учебе не забывают. Но это все - однобокое развитие.
 
Optimizator, respekt tebe :)
 
ICQ в 1996 году?

она же в ноябре 96 только появилась, видимо ты в мирабилисе работал ;)
 
Я Смотрю тут все такие умные. Сразу видно, что ни аськой ни SMS не пользуются.
А есть люди, которые стучат клавишами 3-4 часа к ряду.(имеется ввиду аська, чаты, SMS ) Это добавляет им ума?? Абсолютно точно нет. Можно было и исследования не проводить. А раз не добавляет, то скорее всего убовляет. Так как мозги в статике не живут. Они или прогрессируют или регрессируют. Так что задумайтесь. Я завтрашнего дня в инвизибл. И только деловые разговоры.    
 
товагищи ведь от ума только гоге!
пгедлагаю всем затупить и тем самым отупосчастливить человечество
 
[19:51] lt;AJIuHa gt; s 10 uze :((
[19:51] lt;AJIuHa gt; aaa :(((((
[19:51] lt;KOBRA gt; 10 uze
[19:51] lt;XAM gt; heh
[19:51] lt;KOBRA gt; :)))
[19:51] lt;XAM gt; jasno s vami
[19:51] lt;KOBRA gt; AJIuHa
[19:51] lt;KOBRA gt; :))
[19:51] lt;KOBRA gt; gg
[19:51] lt;AJIuHa gt; :)))))
[19:51] lt;AJIuHa gt; gg :D

а ученые недалеки от истины
 
Телек - зло! Не смотрю его уже больше 2х лет (ну может только иногда, когда фильм интересный или новости, не более) и все равно тупой :) Ася тут не причем, причем здесь как раз форумы с новостями, сайты с приколами и пр. Думаю все согласятся, что у каждого инетчика есть зависимость хотя бы от 1ого сайта. Я например сейчас не могу жить без ежедневного захода на:
- NoName
- Сюда ;)
- Почты
- Суприма2 ;))))))
и еще парочки сайтов.
Ну в итоге просмотрев новинки - понимаешь, что потратил на это уйму времени. До сих пор не могу сдать работу. Вот от этого и тупеют...
*Я ТУПОЙ! %)*
 
Цитата
Deviorian пишет:
Телек - зло! Не смотрю его уже больше 2х лет (ну может только иногда, когда фильм интересный или новости, не более) и все равно тупой :) Ася тут не причем, причем здесь как раз форумы с новостями, сайты с приколами и пр. Думаю все согласятся, что у каждого инетчика есть зависимость хотя бы от 1ого сайта. Я например сейчас не могу жить без ежедневного захода на:
- NoName
- Сюда ;)
- Почты
- Суприма2 ;))))))
и еще парочки сайтов.
Ну в итоге просмотрев новинки - понимаешь, что потратил на это уйму времени. До сих пор не могу сдать работу. Вот от этого и тупеют...
*Я ТУПОЙ! %)*

Я вот как раз один из таких развлекательных идиотизмов делаю... funzor... когда сейчас смотрю на счётчик и понимаю что 10000 человек в день читают этот ИДИОТИЗМ... становится как-то грустно
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему