Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
"Красные хакеры" возобновляют работу
 
Обсуждение статьи "Красные хакеры" возобновляют работу
 
«Я могу создать за несколько минут компьютерный вирус, который нарушит работу компьютера, но я не буду этого делать-ну и придурок.Я тоже могу написать вирус который нарушит работу компа-но вопрос в том на сколько он её нарушит.А вообще китайский интернет-это баг на баге-их админы нифига не работают-личный опыт.Наверное их не так часто ломают потому-что написано на китайском-это просто жуть когда у тебя есть и пароль и логин,а ты не знаешь как и куда его вводить-поля то по ихнему названы!
 
Насмешили!!! Аьянс!!!! В Шаолинь,жыывотные!
 
хуясе! дайте две! (с) у них че на каждый сайт по нескока человек отписано которые следят чтоб атак небыло? или по китайским меркам 20 тыс. человек эт небольшая такая тима?  
 
да.. хоть иногда посмеяться можно  

китайцы, блин..
 
А вот коалиция чукотских хакеров взломала деревянные счёты...
 
А у меня есть знакомый хакер из Новой Гвинеи.
Правда , они там как то без компов обходятся.
Наверное занимаються теле-хакерством. (Хакерством то телепатии).
 
Страные вы ребята   это все ширма а как скажут им так они толпами  и прибегут  и завалят любой сайт, или сопрут . вот тогда они над вами смеятся будут  
 
Кстати когда phpinfo рулило мона было на кампусовый сайт китайский в баннер повесить ссылу и все :о)) Потом появлялись новостя что китайские хакеры завалили сайт :о))
 
Команда неуловимых джо
 
зря вы так не дооцениваете китайцев, я например знаю один руткит китайского происхождения, оччччень талантливая вешшь! Тем более сейчас математическая подготовка китайцев на высоте, соответственно от математика до талантливого хакера один плевок! Кстати в России сейчас математическая подготовка падает, так что понтоваться можно перед американосами так как мы их опережаем в воспитании талантливых ребятишек на несколько порядков ,а перед китайцами глупо мы им из года в год проигрываем олимпиады, кто не понял тот может почитать "Chine perl of number theory"!
 
LooKiller, если тебе что-то не нравится то скажи что конкретно.Не надо вот таких вот двуличных фраз.Я тоже могу просто так выйти и обсирать форумчан,но я в отличии от тебя так не делаю.
 
Зря смеетесь. Китайские хакеры одни из самых сильных в мире.
 
80тыщ членов гыыы...они наверное ддосом сайты валят когда надо.каждый член по 5 раз мышкой кликнет и сайт в дауне =))))
 
Я про китай слышал другое, что там сильно расслоенное общество, что там есть гастарбайтеры из деревень что работают в городах, что у деревенщины нет страховок зачастую, и образования частенько тоже.

Но если война с китаем - то нам поможет только Третья Мировая Термоядерная...
 
Анекдот в тему. Китайцы ломали сервер Пентагона. Каждый набрал по одному паролю. Причем каждый второй китаец в качестве пароля писал "Великий Мао". На втором миллиарде сервер не выдержал и признал, что пароль "Великий Мао" лишь бы от него остали.
 
Китайцы вон психанули и завалили сайт же SONY недавно?типа месть за то что Япония хочет пересмотреть итоги 2-й мировой и свою жестокость во время Китайской экспансии.И чо хотят сказать что среди этих хакеров которые сейчас таким вот образом мстят всем подряд нет никого из 20000 этих красных хакеров?Это они так кричат мол на защите,а чуть что-Родина Мать Зовёт и всё такое.Полюбому они не могут за всеми своими следить.
 
Что-то не видно дерзкого сообщения LooKillerа- неужто модер красавец удалил?Вот и довыпендривался,хехе!:)
 
artemiy18s868ku: лол, соска :))
 
2toor:Я не понял что значит тупая фраза "artemiy18s868ku: лол, соска :))"?Это ты имеешь ввиду что я стуканул модеру про LooKillerа?Нифига!Я не стучал и никогда не стучу в таких случаях!А если что-то те не нравится то скажи прямо и с обоснованием!А то вылез тут с детским лепетом!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему