Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не загорается монитор при включении компьютера
 
Здравствуйте!
Суть проблемы ясна из названия темы. Немного поясню.
Стандартный офисный комп. LGA775, проц Intel, мать Asus P5чей-то там со встроенной видяхой, HDD, Блок питания 350 Вт макс, мышка, клавиатура, моник.  
Работал себе, работал, потом моник начал запускаться через раз, потом вообще перестал запускаться.
Я в конторе недавно, мне мой старший товарищ говорит, покупай новую мать с новым блоком питания, а то у этой уже горели порты.
Купил, поставил, моник не светится. Ничего не пищит, хотя вроде бы динамик передней панели подключен. Перекидывал оперативу с одного слота в другой (к сожалению нету где взять какую-нибудь стопудово рабочую планку, попробовать), ставил рабочий жесткий другой, мониторы менял (правда подключал теми же шнурами), старый блок питания ставил. Жаль нет видяхи какой-нибудь поставить не встроенной. Хотя врядли проблема в этом.
Характерная черта - при нажатии на кнопку включения кулеры сначала начинают крутиться пару секунд, потом перестают на пару секунд, потом опять начинают и крутятся нормально.
Заранее спасибо!
 
пробуй менять кабель, при включении индикаторы на клавиатуре загораются?, а так если не загорается/включается и не пищит при включенном динамике - значит процессор
Страницы: 1
Читают тему