Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблема с видеокартой
 
Компьютер перестал показывать рабочий стол, сначала идет загрузка виндовз, потом экран просто затухает на некоторое время и еще через небольшой промежуток времени экран включается и выдает синий экран



При этом в безопасном режиме все нормально работает. я переустанавливал драйвер, винду но это не помогло.
 
Видеокарта nvidia gf 6600 agp
 
Если есть новые версии драйверов, обновите. А можно попробовать и более старые версии, так для проверки. так как отказывает видео драйвер
 
А с питанием всё нормально? Проверь температуру еверестом хотя бы в безопасном режиме.
Открой блок, посмотри крутится ли вентилятор на видяхе.
Если все параметры в норме, то скорей всего технические неполадки. Советую всё тщательно проверить, особенно относительно напряжений питания.
 
Судя по коду ошибки это может быть и карта
- попробуйте переустановить драйвер

НО скорее всегое всего с самой системой - переустановите
Изменено: Геннадьевич - 18.09.2010 00:04:58
 
У Вас прям на синем экране написано: "Проблема в следующем файле - nv4_disp. Если вы впервые видите этот экран перезагрузите компьютер. Если этот экран появился вновь выполните следующие шаги: Драйвер устройства взял стек в неразрешенной зоне, это говорит о проблеме с устройством или некорректно работает драйвер оборудования. Пожалуйста проверьте вашего производителя оборудования для получения обновления драйвера." Я советую сначала откатить драйвера на старые...
 
Попробуй другую видюху воткнуть!!!!!! Че он тебе выдаст???  :D
 
попробуй Онбоард видюхой (если есть), посмотри что показывает. в любом случае чтобы узнать проблему пользуйся политикой "Разделяй и властуй"
 
Это система криво установлена, у меня такая же постоянная проблема вылетала с ошибкой.
Только видеокартая у меня другая была 8800gt.
Страницы: 1
Читают тему